• Zero tolerance mode in effect!

Юмор о политиках

Что за фильм не знаете?
Надо внести в черный список, чтобы жена не посмотрела, а то может вмазать , когда храплю
Покажу целый список:

 
  • Like
Реакции: nt00
Последнее редактирование:
Встреча в Париже началась тревожно.
Путин традиционно опаздывал на 30 минут. Макрон и Меркель дискутировали кто из них больший лидер и у кого яйца больше. И несмотря на физическое отсутствие тестикул у одного из них, но выходило, что у Меркель они были больше. И тверже. Владимир Александрович смотрел на потуги европейских коллег и ему явно не хватало Ермака, который бы легко и аргументированно доказал всем присутствующим, что именно у Зеленского они крупнее, потому что он «один из величайших лидеров современности». Этот аргумент чуть-чуть поднял настроение президента Украины. Но в этот момент двери кабинета открылись и зашел Путин. Настроение Зеленского вернулось в исходную точку.
- Бонжур, месье Макрон, гутен таг, фрау Меркель, приветствую, тезка, йопта - обратился кремлевский диктатор к присутствующим и сразу продолжил, - Давайте мы сразу перейдём к делу и поговорим с Владимиром один на один. Тем более, что и он хочет. Владимир, Вы же хотите со мной поговорить?
- Я? Хочу? - переспросил Зеленский.
- Или не хотите?
- Я? Не хочу? - продолжал определяться шестой президент Украины.
- Так хотите или не хотите? Вы же не лох. Должны были уже определиться. Или не смогли? - спросил Путин.
- Я... Я думал, что мы вместе пообщаемся. Так сказать, узким кругом ограниченных людей ...- попытался пошутить Зеленский.
- Думать будем вместе. А с ограниченными людьми Вы у себя в ОП еще не наобщались? Давайте пообщаемся все же один на один. Вы же не против, Владимир? Как одному из величайших лидеров современности - это Вам по плечу, - завершил Путин.
- Мне это по плечу, а Вы по плечо Макрону, - продолжил в привычном для себя стиле Зеленский.
Путин злобно улыбнулся, посмотрел на Макрона, потом на Зеленского и сказал:
- Не завидуйте. Когда-нибудь и Вы дорастете до этого уровня. Так мы говорить будем?
- Будем, - удрученно согласился Зеленский.
- Тогда, господа, мы с тезкой удалимся, а вы нас подождите тут десять минут и мы через час вернемся, - и не дожидаясь согласия остальных участников встречи Путин двинулся в соседний кабинет. Зеленский с надеждой посмотрел на Макрона и Меркель.
- Зроби його разом, герр Володимэр, - сказала Меркель и повернувшись к Макрону продолжила свой сравнительный анализ потенциального превосходства.
Владимир Зеленский понял, что поддержки он не дождётся и двинул вслед за Путиным. Ему очень не хватало Богдана за левым плечом, но только Богдану хватило ума не ехать с ним. Войдя в кабинет Зеленский увидел, что Путин уже сидит в кресле. Сев напротив него Зеленский сказал:
- Владимир Владимирович, я мира хочу.
- Понимаю Вас, Володя. И я хочу. Кто ж его не хочет? - согласился Путин.
- Так давайте закончим эту войну. А? - обрадовался Зеленский.
- Поддерживаю Ваше желание, Владимир! Заканчивайте! - одобрительно произнес Путин.
- А Вы? - удивился Зеленский.
- Мы? А настамнет, - резюмировал известный стерхолетец.
- Как же нет? Когда мы оба знаем, что есть, - удивился Зеленский.
- Нас там нет. Мы не при чем. Или Вы, Владимир, считаете, что я вру? Я вру, Владимир?
- Вы.... Ну... Может Вы не в курсе?, - с надеждой произнес Зеленский.
- Вова, я в курсе. А тебе надо договариваться с руководством независимых донбасских республик.
- С кем? - окончательно расстерялся Зеленский.
- Минуточку. Сейчас увидишь, - сказал Путин и достав телефон набрал какой-то номер, - Але, Песков? Заводи барана. Нет, Пасечник - это козел, а баран это Пушилин. Ты все время их путаешь. Запомни. С одного пользы, как с козла молока, а со вторым все же, как с паршивой овцы и шерсти клок, - и подняв глаза на Зеленского закончил, - сейчас подойдут Ваши партнеры по переговорам. Они хотят мира и вы хотите мира. Вот и договаривайтесь. А я только за. Поддержу вас в этом благородном стремлении. Тем более что вам просто надо перестать стрелять. Вы попробуйте. Мне понравится.
В этот момент двери кабинета открылись и в него кубарем вкатился мужичок с всклокоченой бородой.
- Можно полегче? - обиженно произнес он к тому, кто стоял за дверья и потер свою ягодицу на которой отпечатался след от 45-го размера. Затем он обернулся к Путину, достал бумажку и начал читать, - Мы, как представители воли народа Дамбаза, хотим заявить, что готовы милостиво принять капитуляцию киевской хунты и любезно соглашаемся на выборы на наших условиях.
- Не мне, дурак, - грустно сказал Путин.
- Что? - не понял Пушилин и его лицо стало напоминать лицо Добкина, которому не дают деньги.
- Не мне это говори, а ему. Тьфу, бараном был - бараном и остался. Даже выучить текст не может, - констатировал Путин.
- Мы, как представители воли народа Дамбаза..., - повернувшись к Зеленскому начал вновь читать с листочка Пушилин.
- Донбасса, - исправил его Зеленский.
- Что? - спросил Пушилин.
- Не Дамбаза, а Донбасса, - объяснил Зеленский.
- Какая разница?!, - завопил Пушилин, - Вы хотите сорвать диалог?
- О!, - радостно сказал Путин, - у Вас уже диалог. Это очень хорошо. Не стану вам обоим мешать. Просто посмотрю, как равные переговорщики ищут точки соприкосновения.
- А Вы? - совсем грустным голосом спросил Зеленский у Путина.
- А мы? А нас там нет, - язвительно повторил Путин.
- А еще мы требуем дать статус участника боевых действий всем нашим оппочленцам, - вмешался Пушилин.
- Вы хотели сказать ополченцам? - вновь поинтересовался Зеленский.
- И им тоже, - согласился Пушилин.
- В общем, вижу, что все у вас наладилось и я вас тут оставляю. Продолжайте уже вдвоем, а козел ... тьфу, Пасечник, к вам присоединится в ближайшее время. Как протрезвеет, - сказал Путин и радостно вприпрыжку выбежал из кабинета.
- Коззззел, - прошипел ему вслед Зеленский
- Пасечник позже присоединится, - сказал Пушилин.
- Я не о том козле, - огрызнулся Зеленский.
- Тогда хорошо. А то я сам в этих козлах путаюсь. Их у нас столько.... Кстати, Владимир Александрович, а еще мне поручено обговорить с Вами первый возможный совместный визит в Россию. Есть предложение сразу в Чечню поехать.
- А почему в Чечню? - тихо спросил Зеленский.
- Так, это же просто... Во-первых, у Вас же давний контакт с Кадыровым, во-вторых сразу с ним и обсудите новые номера для 95-го квартала. Он давно что-то хотел Вам дать пару советов...

Владимир Зеленский вздрогнул и открыл глаза. В просторном холле ОП Ермак и Арахамия играли в настольный тенис на голосования по изменениям в Конституцию.
- Тьху, задремал. И приснится же такое, - подумал шестой президент Украины и вытер выступивший на лице пот.
- Вова, тебе что-то приснилось? - спросил Ермак.
- Да, козел один, - хриплым голосом признался Зеленский.
- Пасечник, что ли? - не останавливая игру продолжил спрашивать Ермак.
- А откуда ты знаешь, что он козел? - спросил с подозрением в голосе Зеленский.
- Мои друзья говорят, что Пушилин баран, а Пасечник козел.
- Андрей, а кто у тебя друзья? - с еще большим подозрением продолжал интересоваться Зеленский.
- Володя, тебе не надо лишней информацией голову забивать. Давай лучше сходи в спортзал и запиши видосик.
- Суперская идея. Пожалуй я так и сделаю, - сказал Зеленский и пошел спортзал. У него давно родилась идея записать влог в процессе отжиманий. Так у него получалась отличная одышка и это поддерживало впечатление, что президент все время преодолевает препятствия, но побеждает в финале. И тема была подходящая - что будет с Украиной после Нормандской встречи. Единственной проблемой было то, что ответа он и сам не знал. Но когда это его раньше останавливало? А Ермак ему пообещал, что все будет пучком и зуб дал на то, что со всеми договориться. Единственное чего так и не понял Зеленский - это чей зуб пообещал Ермак, с кем именно он договорится, и о чем именно? Но такие мелочи его давно уже мало беспокоили, а впереди было огромное количество работы. И запись видосика с отдышкой была в очереди первоочередных. А что делать? Ведь работа президента такая тяжелая и должен же хоть кто-то видосики с обещаниями писать. Даже если обещания нереальные и невыполнимые.
- В крайнем случае Богдан с Ермаком опять что-то подскажут, - подумал Зеленский и пошел в свое туманное будущее. А вместе с ним в этом тумане плыл и наш Титаник в поисках своего айсберга с которыму него запланирована встреча после 9-го декабря.
 
Борислав Береза
2 ч. ·
Ааааааа! Це яскрава і дуже актуальна озвучка мультфільма "Король-віслюк". Я сподіваюсь, що нікому не вистачить хибної думки заборонити цей мультик? Але, це дійсно дуже смішно. Особливо "Дякую! Дуже дякую!". Піду з дітьми на прем'єру. )))
 
с учебой в МВТУ не справляешься, переводись в МГУ!.. Здравствуйте, г. Иванов! Переводитесь к нам из МВТУ?"
"Сегодня у нас в МВТУ день открытых дверей. Сделаем все, чтобы способные абитуриенты шли к нам, а не в презренный МГУ!"
Попалось по теме...:
...Расово верный девиз МВТУ «Мужество, Воля, Труд, Упорство!» некоторыми студентами обоснованно считается цензурированным вариантом исконного «Мы Вас Тут Угробим!». Сам же МВТУ расшифровывался как «Могила, Вырытая Трудами Ученых», а также «Мало Выпил — Трудно Учиться» и многое аналогичное.
Исторически появился как воспитательный дом для убогих беспризорников, который переделывал личинок бакланистых гопников в честный рабочий народ. Со временем качество образования ВНЕЗАПНО подросло. В древние времена на технической выставке в США, МВТУ вызвал восхищение делегации MIT.
...
первый проект лунохода по заказу Политбюро ЦК был разработан кафедрой «Гусеничные Машины» упомянутого ВУЗ-а и представлял собой, недолго думая, слегка переделанное шасси танка Т-55. Ну то есть все представили, да? Прилетают «Спирит» и «Оппотьюнити» на Марс, и тут потрясённое человечество видит с их камер, как на них выкатывается из-за ближайшей дюны вот такое вот порождение советской технологии. К счастью, до имплементации дело не дошло.
 
Попалось по теме...:
Странно, что упустили ключевое слово « Баумана» или это современные троили , которым не все рассказали ?
Просто стало обидно , так как учился в одном из 3 подобных , возможно равных Баумановскому
 
Последнее редактирование:
Психолог со смехом опроверг слова Медведева о том, что тот начал читать в два года
Премьер Дмитрий Медведев рассказал, что начал читать в два года, отвечая на вопрос 9-летней ведущей телеканала "Карусель" Ани Тадыщенко в ходе большого телеинтервью.Медвед.jpg
 
Назад
Сверху Снизу