• Zero tolerance mode in effect!

Юмор о политиках

EVHEitwUcAAyObc
 
Там сейчас Папа римский за нее


Папа Римский Франциск сказал, что нынешняя пандемия может быть одним из «ответов природы» людям, которые игнорируют текущий экологический кризис, сообщает CNN.
В интервью по электронной почте, опубликованном накануне, понтифик сказал, что вспышка болезни дала возможность замедлить темпы производства и потребления и научиться понимать и созерцать мир природы.
«Мы не отреагировали на различные катастрофы. Кто сейчас говорит о пожарах в Австралии? Кто сейчас говорит о наводнениях? Я не знаю, является ли это местью природы, но это, безусловно, является реакцией природы», — добавил он.
 
Молодая больше не танцует
3001474.jpg


Гроза пришла, откуда не ждали. В ноябре. Едва отгуляли единство.

Австрия, добрая Австрия – единственный нейтральный «партнер» Путина в Европе, под выходные объявила, злодейка, что полковник австрийской армии подозревается в работе на российскую разведку.

Министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, с которой Путин танцевал этим летом на ее свадьбе, отменила визит в Россию. Разбилась пара на танцполе.
Получается, что российский голова государства одной рукой держал невесту-министершу за талию, а другой принимал разведсводки из Австрии. Коварство и любовь.

Но как же они в Кремле работают? Могли бы, по крайней мере, умерить разведку против Австрии, «усыпить» на время своего «полковника Редля», как это делают масоны. Послать своему агенту чемодан с долларами (взять у Костина, которому они больше не нужны) и передать, чтобы отдохнул года три от шпионажа на курортах Крыма.
Во всем, во всем провалы, некомпетентность, недалекость.

Танцы в Москве отменились. Процесс пошел. Теперь в Австрии.

Ссора между супругами произошла на юге Нижней Австрии, на ферме ее мужа, бывшего политика Вольфганга Мейлингера. Кнайсль в ходе конфликта толкнула мужа в грудь, а он в ответ дважды ударил ее по лицу. Женщина подала в полицию заявление на супруга.

Мужчина настаивает, что просто пытался успокоить жену. Он отметил, что в последнее время Кнайсль была очень напряженная из-за пандемии коронавирируса. Полиция запретила супругам жить под одной крышей и отобрала у предпринимателя ружье.
19 марта экс-министр взяла из приюта боксера, которую муж очень полюбил, а уже через 12 дней попросила его усыпить. По словам рабочих убежища, собака была здоровой, поэтому они подозревают, что таким образом Кнайсль отомстила мужу.

Делом скандальной семьи занимается адвокат Андреас Швейцер и пытается выяснить, действительно ли боксер нуждался в усыплении. Карин Кнайсль отрицает все обвинения.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу