• Zero tolerance mode in effect!

Юмор о политиках

Не думаю.

1. Некорректное сравнение. Хирург сам делает операции и его окружение, пусть и грамотно подобранное ему помогает, но его заменить не может. Часто хирург узкий специалист и это хорошо во многих (не всех) случаях (Наблюдал подобное, когда лежал в ВМА в ортопедии. отделения специализированы). История знает много случает, когда политик-руководитель-президент грамотно подбирает команду, которая умело управляет страной, компенсируя неготовность руководителя по всем вопросам управления. Сам руководитель физически не может знать все стороны управления, тем более часто к власти приходят чистые политики-руководители партий, вопросы той же экономики должны решать экономисты и так по всем направлениям.
Задача политика грамотно подобрать команду.
2. Подготовка "президента". Те, кто закончил спец академии управления почти всегда не доходят до высшей в государстве должности.
3. По "стажу" руководства. Тогда лучше всего "подойдут" какие-нибудь африканские, азиатские, латиноамериканские диктаторы, да и там уже такое не всегда сыщешь. Разоряют свои страны и наживаются по многу десятков лет.
Далеко и ходить не надо - восточный сосед Украины, в этом году 20 лет у власти, заступил во власть с опытом, который Салье описала.
Подойдет?o_O
4. Из украинских политиков большой опыт «управления» имеет Янукович. Но мое ИМХО - не годится он для страны ни он, ни его премьер, ни его команда, ни его министры, в тч экономики.
Как Вам такой «хирург» с большим «опытом»? Думаю еще его 5 лет страна бы не выдержала.
Кстати, как показали «выборы» в декабре 2013 г (5 депутатов выбирали), и выборов с голосованием Украина лишилась бы при нем, как в в РФ (где их нет с 1996г).
5. Я считаю, что главная проблема Украины — коррупция в верхах, решив которую, страна решит и все остальные (с ДНРЛНР в тч, а в будущем с Крымом). Поэтому олигарх для руководства страной не годится (в смысле олигархия - обогащение на сращивании с властью, во власти). Руководитель успешной компании, созданной без помощи чиновников, явно………. не хуже. Тем более была возможность выдвинуть человека более достойного.

Перенес сюда
 
  • Like
Реакции: nt00
55713631_2602934779748397_7589958363157364736_n.jpg
 
А шо - у него были какие-то требования?
"Если я встречусь с господином Путиным, я ему скажу: "Ну наконец-то вы вернули наши территории. Сколько готовы еще компенсировать денег за то, что отобрали наши территории и помогали людям, которые участвовали в эскалации ситуации вокруг Крыма и Донбасса, помогали им на всем их страшном, жестоком, отвратительном пути?" – заявил Зеленский.
 
"Если я встречусь с господином Путиным, я ему скажу: "Ну наконец-то вы вернули наши территории. Сколько готовы еще компенсировать денег за то, что отобрали наши территории и помогали людям, которые участвовали в эскалации ситуации вокруг Крыма и Донбасса, помогали им на всем их страшном, жестоком, отвратительном пути?" – заявил Зеленский.
Несколько неубедительно - имея ввиду Вовочку и его ослиный характер... Для такого разговора Вову сперва зафиксировать надо...
 

Помню, очень не понравилась его говнопородия на евреев, которую он сделал - "300 еврейцев".

В лучших традициях антисемитской народной карикатуры.

Правда он забыл, что у еврейского Бога-таки есть чувство юмора. На месте Пороха, я бы крутил этот ролик на 5-ом канале.

 
Новини зі штабу Порошенко. Щоб гаранта почула молодь, слоган "Армія. Віра. Мова" - замінять на "Секс. Наркотики. Рок-н-рол"
 
Назад
Сверху Снизу