• Zero tolerance mode in effect!

Юмор о политиках

43008257_303.jpg
 
В свете недавних событий, ожидаю, что очередное заседание совбеза ООН пройдет так:
 
Все, что нужно знать о выборах президента России.Вот так называется статья в Новом Времени.А вот коменты Димы Хоботова из нее.Это феерично!
Дмитрий Хоботов
В СССР выборы! Широкими колоннами трудящиеся и члены сельского сектора идут к избирательным урнам. Все как один, голосуют за нашего генерального секретаря Владимира Владимировича Путина (Питерский-Таврический). Деятели парторганизаций и активисты профкомов бдительно следят за явкой - кто не проголосовал, тем сначала угрожают по телефону, а потом обещают забить палки. Да, в нашем обществе ещё есть отщепенцы - примерно 14 процентов - столько составляют геи (4 процента), тайные агенты Госдепа и ЦРУ (3 процента; 4 - если вместе с геями), а так же просто образованцы: интеллектуальные власовцы. Но на них советский народ (любящий Владимира Владимировича) не обращает внимания. Во всех избирательных участках звучит песня "Наш дурдом голосует за Путина", и каждый хочет стать её героем. И я бы сказал, с внутренним воодушевлением. На каждого россиянина - при Путине - приходится по два комбайна, по четыре боевых самолётов и семь авианосцев. С такой армадой россиянам никто не страшен.
ВОТ МЫ НА ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ. Рядом плотник, Сергей Петрович Забавян. "Сергей Петрович, за кого голосуете?" - "За Путина, конечно!" - "Чем вам запомнился Путин?" - "Он наш, рабочий парень. Помню, я не мог открутить гайку на нашем заводе. Приехал Владимир Владимирович - и сразу открутил!"
А ВОТ ДОЯРКА Мария Александровна Куличкина: "Расскажите о Путине, Мария Александровна". - "Я доила корову, на севере Вологодской области, а корова не давалась, убежала почти к Череповцу. Я позвонила Владимиру Владимировичу, он прилетел на страусах..." - "На аистах, Мария Александровна,.. " - "...да, на аистах, догнал корову и на ходу подоил. С тех пор корова не брыкается - Владимир Владимирович припугнул её экстремистской статьёй - и с тех пор не брыкается. Отёл увеличился вдвое - и здесь не обошлось без Владимира Владимировича... и голосовать буду, конечно, за него... " - "А вот Иван Ургант, телевизионщик..." - "Да, спасибо,.. у меня на даче засорилось шамбо, котёл такой, для фекалий, Владимир Владимирович
прилетел, взвалил ёмкость, тащил на себе, и вывалил прямо возле турецкой границы.. Тоже буду голосовать за него..." - "Спасибо, Иван,.."
Владимир Владимирович Путин родился на Карельском перешейке, и уже в малолетнем возрасте освобождал его от финнов. Потом Халхин-Гол, где Путин гонял империалистических японцев. Потом Путин покорил Америку, под псевдонимом Гудини, и считается, что Леонард Пелтиер его сын. Впрочем, как и Махатма Ганди. Ещё ребёнком Владимир Владимирович перебрался в Петербург, где строил своими руками Путиловский и другие заводы. Рабочие-ветераны вспоминают о нём. Потом, в годы Карибского кризиса, Владимир Владимирович стал куратором КГБ - чтоб противостоять буржуазии, - и Андропов, Шелепин, Пельше, - до сих пор с теплотой отзываются о его наставлениях. Так же Владимир Владимирович помогал писать Ломброзо его знаменитую книгу: "Налобная кость Навального и врождённая преступность". И вот теперь, на смычке эпох, Владимир Владимирович снова в строю. И за него голосуют люди
Идущие широким потоком. И этот поток не кончается. По сообщениям российских СМИ даже Ленин, привстав от зависти, сказал: "Ну и ну... даёт Володя!"
По просьбам трудящихся в Мавзолее для Путина будет установлена раскладушка. Чтоб будучи в любой ипостаси - он не остывал от дыхания людей.
"Даже так, - говорит великий скульптор Зураб Церетели, - голову Путина, грудную часть, карбонад так сказать, можно вмонтировать в Мавзолей, а нижнюю часть, ноги и тазобедренный сустав - протянуть до Кремлёвской стены". Плюсны и предплюсны Зураб Церетели обязуется вывернуть так, чтоб любой желающий мог целовать их, опираясь кистями на кирпичи.
"Я полагаю, - говорит Зураб, - туловище Путина, протянутое над Красной площадью, будет как бы аналогом золотого моста в Сан-Франциско. Голова, мумифицированная, будет глядеть в одно из окон Мавзолея. Это будет означать что Путин как бы с нами. А одутловатый живот - прямо над Красной площадью - будет означать как бы сытость России" Оригинал здесь: https://nv.ua/world/countries/vse-chto-nuzhno-znat-o-vyborakh-prezidenta-rossii-2457606.html
 

Да не говорила она такого.
Искусство заголока...

"Думаю, что теперь они будут разочарованы своей политикой, безрезультативностью усилий раскачать позиции действующего президента России и, наверное, менять свою тактику"
 
Назад
Сверху Снизу