• Zero tolerance mode in effect!

Юмор о политиках

Получается, если на любую фоту лепить логотип brazzers, то будет смешно?
Это не любая.
Там советница Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй с ногами на диване в Овальном кабинете во время встречи Трампа с представителями университетов для темнокожих.
 
0_219e3e_eb21577d_orig
 
https://www.exler.ru/blog/item/20626/
Монархическое семейство Бурбонов в Испании сотрясают всякие скандалы. Как выяснилось, инфанта Кристина вместе со своим муженьком Иньяки Урдангарином похищала государственные средства и отмывала их в офшорах.
На суде Кристина напирала на то, что она, мол, не она, корова не ее, что все деньги комуниздил и отмывал ее муж, а она ничего не знает, чиста, светла и непорочна перед законом. Ей грозило до 8 лет тюрьмы, но муж на суде также всячески покрывал супругу (в смысле, заявлял о ее невиновности). В результате Кристина вроде бы соскочила, а Иньяки приговорили к 6 годам отсидки.
Так вот, в Испании есть своя "Шарли Эбдо" - газета "Эль Хуэвес", про которую не подумайте ничего плохого, название всего лишь означает слово "четверг" - да-да, вот такие в Испании хреновые четверги.
"Эль Хуэвес" на обложке очередного журнала опубликовала вот такую карикатурку на инфанту и ее веселого супружника.
16864443_10212576347347697_1045622890994434153_n.jpg

Бурбоны, увидев журнал, поперхнулись бурбоном, полностью охуэвес и наслали на журнал полчища адвокатов, чтобы те засудили редакцию по самые кохонудос. Главред журнала в ответ на обвинения ответил: "Ничо не знаем. Темой обложек занимаются наши мужья. И это прокатит - мы по телевизору видели, что прокатило".
(надпись - ПРИНЦЕССА В ТЮРЬМЕ. но только во время одиночных посещений)
 
Полное интервью:
- Виталий Владимирович! Что с шулявским мостом?
- Произошло преждевременное обрушение... при более близком рассмотрении структурного состояния материалов... я пришел к выводу, что многократное воздействие положительных и отрицательных температур, часто выходящих за пределы расчетных... отсутствие гидроизоляции и водоотведения привело к регулярному попаданию влаги в ... к необратимым структурным изменением кристаллических решеток... ускорило окислительные реакции металлических упрочнительных элементов несущих частей конструкции моста...
- ?!?! Мы ничего не поняли! Можно попроще?
- Попроще, чтобы вам было понятно - конечно можно. Но так вы же будете смеяться и анекдоты про меня писать.
- Обещаем. Не будем.
- Ну ладно. МОСТ УСТАЛ.
 
Назад
Сверху Снизу