• Zero tolerance mode in effect!

Эскалация межэтнических и межрелигиозных конфликтов в Иране

Иранкая РПК готова к открытому военному противостоянию!
Срочно,РПК убили 2 иранских солдат(по их заявам)
DI-3_uxXUAETCsv.jpg
Да будет новая война!!!
 
Видео релиз Ансар аль Фуркан.Возможно,это те самые которые на фото выше(или другая катиба).В программе,прогулки в слоу мо и преодоление песчаных барханов на внедорожниках.Резервная ссылка.

 
Балочистан снова радует. Группировка постит уже ежедневно и свои потери тоже заявляет. Воюют на два фронта. На этот раз видео про СВУ против паков. Звуковая дорожка несомненно ласкает ух после бесконечных нашидов :)

 
:drunk:
Многотысячные акции протеста проходят в Иране: "Хватит помогать Газе и "Хизбалле"!"

http://newsru.co.il/mideast/28dec2017/iran_001.html
четверг, 28 декабря, во многих городах Ирана прошли антиправительственные демонстрации. Самая крупная акция протеста состоялась в Мешхеде, во втором по величине и численности населения городе на северо-востоке Ирана.
В Мешхеде на улицы вышли несколько тысяч человек. Они скандировали: "Смерть Роухани!", "Не в Газе, не в Ливане, я живу в Иране!"
Из информации в социальных сетях, которая публикуется под тегом NE of #Iran, следует, что участники демонстрации выступают против дороговизны жизни в Иране, против повышения цен. Они призывают правительство прекратить поддерживать палестинцев и "Хизбаллу" и заняться насущными проблемами простых иранцев.
Губернатор Мешхеда отметил: несмотря на то, что речь идет о несанкционированном мероприятии, полиция проявила большую терпимость. Вместе с тем, он сообщил агентству ISNA, что несколько человек были арестованы за порчу имущества.




 
В городе Ком проходят массовые протесты против аятолл.К слову,это город где складируют афганцев и прочих иранцев убитых в Сирии.

DSN2s2aXcAAjNCS.jpg


 
вообще-то протесты уже в 12 городах(так говорят), народ недоволен коррупцией и высокими ценами
 
Назад
Сверху Снизу