• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

9892674_original.jpg
 
Сегодня делал первый раз дочке (год и 4 месяца) ингаляцию дома.... вспомнил бородатый анекдот, как молдоване доят корову.... нам потребовалось только трое взрослых, но было бы пятеро, нашлась бы работа всем.
 
Сегодня делал первый раз дочке (год и 4 месяца) ингаляцию дома.... вспомнил бородатый анекдот, как молдоване доят корову.... нам потребовалось только трое взрослых, но было бы пятеро, нашлась бы работа всем.
Делайте во время любимых мультиков.
Энивэй, быстро привыкнет и будет делать сама. :muscle:
 
Сегодня делал первый раз дочке (год и 4 месяца) ингаляцию дома.... вспомнил бородатый анекдот, как молдоване доят корову.... нам потребовалось только трое взрослых, но было бы пятеро, нашлась бы работа всем.
Сделайте ингаляционную палатку- всем на пользу будет ( из личного опыта, если что- у сына в детстве была астма, имел дома оборудование не хуже госпиталя), не было только уколов преднизолона
 
Последнее редактирование:
#УслышановОдессе:

- Роза Марковна, а сколько у вас было мужей?
- Своих?

- Софочка, я бросаю пить!
- Ой вей! А кто ж тогда будет называть меня красавицей?

Если некоторым одесским женщинам повезло удачно выйти замуж, они тут же начинают наливаться счастьем... Иногда до 100 кг и более!

- Этот Фима - редкая скотина, подлец и бабник. Самовлюблённый лжец и сволочь... Ну какая женщина тут устоит???

- Жора, если ты в чем-то хорош, никогда не делай это бесплатно.

Циля выгнала Фиму из дому, вышла на балкон и кричит стоящему с вещами у подъезда Фиме:
- Пошел вон! И шоб ты всю жизнь мучился!
- Циля, так я не понял: ты меня гонишь или зовешь обратно?!

Когда Боря заходит в подъезд и видит, что сосед ждет лифт, он подходит и нажимает кнопку. Так он показывает, что сомневается в его умственных способностях.

К банкомату в Одессе подходит женщина с мальчиком примерно пяти лет. Мама:
- Сейчас денежку возьмем и пойдем в магазин…
Вставляет карту в банкомат, получает деньги. Маленький Изя тихо спрашивает:
- А шо, там папа сидит?

- Все мужики - сволочи!
- Ой, Кларочка, и не говорите! А кто не сволочи - с теми ужасно скучно!
 
http://flibusta.is/b/138886
Роман Ильи Масодова «Мрак твоих глаз» — безумная повесть о приключениях белокурой девочки-вампирши Сони, которая хотела стать комсомолкой, и которой было предначертано найти Первый Страшный Талисман и разбудить от вечного сна Ленина. История ее чистой дружбы с полуразложившимися детишками с химической фабрики и противостояния злобным вампирам, одиннадцати мертвым партизанам и дочери Сатаны, а также хроника великой битвы на улицах Черной Москвы с полчищами мертвых коммунистов и матросов, во главе которых стоял громадный матрос-партизан Железняк

В википедии еще лучше описание

Мрак твоих глаз — сюрреалистический роман Ильи Масодова, персонажи которого влачат тусклое посмертное существование. Героиня Соня, во время одной из своих смертей на стройке, видит Черную Пирамиду, которая, как она верит, должна привести её к спящему Ленину. Отныне существование Сони приобретает призрачный смысл. Ей предстоят схватки с советскими каннибалами-педофилами, деревенскими сатанистами, партизанами-вурдалаками и мертвыми чекистами. Её хранят талисманы: значок Зои Космодемьянской и сабля Чапаева. В каменном лесу из зеркальных антрацитовых деревьев она находит Черную Пирамиду, хранимую комсомолками-весталками, которые указывают Соне усыпальницу вождя, что находится в безлюдной Черной Москве. Она целует Ленина и он, словно сказочный принц, пробуждается и убивает последнего страшного монстра — собственного голема.
Персонажи
  • Соня — главная героиня. Девушка со светлыми волосами 12-17 лет. Обладает даром телепатии, способна превращать людей в вампиров.
  • Наташа — работала на стройке, с другими строителями принесла Соню в жертву. Вскоре убита Соней и превращена в вампира. Впоследствии — соратница Сони. Становится хранительницей второго страшного талисмана.
    Никто не мог остановить её, потому что в руке её был второй страшный талисман — сабля героя гражданской войны красного конника Чапаева.​
  • Мясник Коля — маньяк-педофил, каннибал. Указывает Соне путь к Черным Озерам.
  • Алексей
    бывший ученик ПТУ номер двенадцать Алексей, некогда забравшийся в главный цех, чтобы испытать изготовленную им собственноручно бомбу массового поражения, но, оступившись, упавший через сливную шахту в подвал и пролетевший по железному колодцу без малого тридцать семь метров.​
    Обитает на заброшенной химической фабрике вместе с другими мертвыми подростками: Любой, Таней и Костиком. Все убиты Наташей. Впоследствии становятся пионерами, несущими караул перед Черной Пирамидой. Принимают бой на Черной Площади с чекистами Берии и бойцами матроса Железняка.
  • Лиза — комсомолка, утопленница-русалка из Черного Озера. Указывает Соне путь к Черному Лесу, к первому страшному талисману (комсомольскому значку Зои Космодемьянской).
  • 11 партизан (Оспа, Крыса, Мешок, Сова, Леший, Упырь, Медведь и др.). Они были казнены немцами, но вследствие захоронения в проклятом месте воскресли спустя 7 месяцев и превратились в садистов-вурдалаков, которые применяли к своим жертвам прилагательное «фашистский».
  • Маша — дочь Пелагеи, рожденная от козлоголового демона, лидер сатанистов Малой Гороховки. Горбатая бледная девочка с косами. Ввела обычай многоженства, ритуальных оргий, хороводов, каннибализма и богохульных частушек.
  • Федор Петухов — безногий тракторист, носитель духа Алексея Мересьева. Помогает Соне добыть семена подсолнухов.
  • 12 прекрасных комсомолок в черных платьях по колено с факелами в руках — весталки Черной Пирамиды, архангелы революции, хранительницы вечного огня коммунизма.
  • Мертвые чекисты — защитники Черной Москвы, вооружены винтовками с серебряными пулями.
  • Речной дьявол — Василий Иванович Чапаев. Пробившись сквозь растопленный подсолнухами лёд, передаёт Наташе своего коня и саблю.
 
Назад
Сверху Снизу