• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

Как-то знакомая в разговоре поведала:
- А когда-то давно я работала в одной фирме под названием "Стикс".
- Ну да, - говорю, - а владельцем её, небось, был Харон?
- Точно... Израиль Моисеевич... погоди, а откуда ты его знаешь?!
 
Я понял тебя, братан!
У меня похожий случай был. КОгда поехали в соседнюю деревню на двух машинах ночью бухие. Спереди чувак на древней астре, сзади я на новом пежо. Когда там началась драка выбежал какой-то мужик с ружьем и начал стрелять. Этот на астре включил заднюю и поехал в меня. Я хоть и пьяный был, так быстро ночью по лесу задом не ездил. На утро мне свидетели рассказывали, что я задом всех пешеходов в темноте обьехал, сделал полицейский разворот, взял на борт раненого и отвез в райбольницу за 40 км. Помню, врачи еще ментов вызвали и пришлось от ментовского уазика удирать.
 
giphy.gif
 
Газовую поделку ижевчан на базе настоящего ПМ видел (он еще легко конвертировался обратно в боевой ствол). А вот пневматику - не приходилось...
Сильно попилен. Даже кусок рукоятки выпилили, курок фрезанули, и т.п. Как-то, под настроение, выложу фотки.
 
Там и круче есть: http://izvestia.ru/news/672181
Успех Сергея Лаврова как дипломата и политика обусловлен тем, что он проводит линию, которую считает справедливой, отвечающей нормам морали
Нормы морали.................o_O:confused:
 
http://www.kdmid.ru/info.aspx?lst=info_wiki&it=/Obshchiye+elementy+povedeniya.aspx..."он мне дал прочесть брошюру, как наказ. Шоб не вздумал жить там сдуру, как у нас". Инструкции по Израилю и Канаде доставили по полной.
Еще во времена СССР с корабля в иностранном порту выпускали только группами с инструктажем. Не доверяли.
(С бородой): "Там девушки легкого поведения пристают, Вы их игнорируйте". ...... "Ну как игнорировали". ..... "Да, два раза".
 
Назад
Сверху Снизу