• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора 2

517763_lyubi-rodinu.jpg
:D
Следующим уроком была геометрия. Молодой учитель зашел в класс после звонка на урок.
- Сергей Михайлович! А зачем нужно идти в армию, если у тебя нет родины? – задал вопрос Марк.
- Марик, у тебя нет Родины?
- Нет...
- Как так?
- Понимаете, родился я в Китае, где прожил до 5 лет, потом мы с родителями переехали в Алжир, потом мне исполнилось 11 лет, и мы переехали в Беларусь.
- Очень хорошо, а сюда вы как попали?
- А тут бабушка...
- Марик! Так значит у тебя как минимум 3 родины!
- Ну, раз на то пошло – значит 4! Я еще и еврей!
- Прекрасно! Значит, тебя в армию заберут самого первого!
- Не хочу...
- Тогда к доске шагом марш! Доказываем теорему трех перпендикуляров!- Сергей Михайлович обвел глазами класс.
- Ну что, бойцы, у кого еще нет Родины? :D
 
Ну, чего венграм, нажравшимся финских грибочков не померещится... :)))

http://www.youtube.com/watch?v=Y1QQu5g_gVI&feature=related
 
Гарри- следущее случилось на моих глазах.
2004 год, май месяц, Мехина Техниона. мой 3-ий месяц учебы- переменка. обычно в ети месяцы запись на следущую мехину- в основном записывающиеся- солдаты - обычно они или уже освободились или вот вот освободятся.
Я кушаю буттер с ветчинкой рядом с входом, стоит охраник и у него сегодня пришел проверяющий ( проверяющий стоит как ротвелер - на меня косится - наверно жутко опасный тип я).
Рядом со мной заходит голанчик на запись в Мехину- все как положено- форма, берет, стар" сержант, все значки, М4 с гранотометом, колиматор и т.д нa стволе- за спиной рюкзачек.
Охраник проверяет у него документы- и типа - входи. Рядом крик "СТОООООООООООООООООООЙ!!!"
Я поднимаю глаза- на охраника орет проверяющий:
" а ты его рюкзак проверил???"
тот ему-
"нет а что? зачем?? он же с документами"

проверяющий:
" А если там ПИСТОЛЕТ??????"
занавес
 
2004 год, май месяц, Мехина Техниона.
Рядом со мной заходит голанчик на запись в Мехину- все как положено- форма, берет, стар" сержант, все значки, М4 с гранотометом, колиматор и т.д нa стволе- за спиной рюкзачек.

А что на территорию Техниона, обычно пускают солдат с оружием?
 
А че смешного, что мало дали? Так это не смешно, это грустно, я-бы этого живодера на подольше посадил ]:).
Или может Вы счтаете, что не надо наказывать за преступления в отношении животных? А если вашу кошку малолетки обольют бензином и подпалят, тоже смеяться будете?
 
"Как я провёл лето", из серии
Когда приезжаешь в Израиль, сразу чувствуешь очень хорошую военную подготовку, безопасность и обороноспособность этой страны. В Израиле проживает всего пять миллионов человек. Каждый из его жителей спортсмен, постоянно тренирующий свое тело и дух. Забота о здоровом образе жизни и о сильном будущем поколении, всегда готовом к нападению врага, главная идея перспективного развития Израиля. На улицах города или в транспорте, невозможно увидеть молодых людей пьющих пиво, их можно увидеть на тренировках в спотрзалах или бегающих по берегу моря.
Молодые девушки делятся на две категории одна из которых с 18 лет обязательно должна служить в армии 1год и 8 месяцев,( если девушка желает участвовать в реальных боевых действиях, тогда она служит три года), вторая категория молодых женщин, это рождение и воспитание детей. Пенсионеры в Израиле получают хорошую финансовую поддержку от государства ( минимум около 700 евро в месяц), в виде пенсии, те которые хотят работать, государство предоставляет им работу, поэтому престарелые люди выглядят гораздо лучше молодежи, стараются следить за собой и одеваться в соответсвии с модой. В Израиле нет безработицы, всем жителям предоставляются рабочие места. Страна Израиль это пустыня, но на всей территории растут растения, деревья, развивается сельское хозяйство. В Израиле нет своей собственной воды, нефти и газа. Но в Израиле воду используют везде и повсюду, ее покупают и привозят из других стран, так же как и бензин. Израиль не добывает в своей стране никаких земельных ресурсов ни нефти ни газа, но уровень развития этой страны самый высокий. В Израиле нигде нет рекламы сигарет и пива. Самые дешевые сигареты в Израиле стоят десять долларов. Здоровая, сильная и боеспособная нация, всегда готовая дать решительный отпор любому нападению, вот главный козырь этой молодой, великой, стабильно развивающейся демократической страны, которой всего 60 лет. Отношение евреев к мусмульманам мягко говоря напряженное, израилитяне стараются их контролировать и не нарушать их территорию, но права мусульман ущемляются, на таможне их постоянно проверяют и обыскивают по несколько раз из-за угрозы террактов, если мусульманин случайно попал на территорию евреев, то его могут просто разорвать/.../

http://igrunoffa.livejournal.com/543990.html
 
Назад
Сверху Снизу