• Zero tolerance mode in effect!

Шнуровка Ботинок

Посмотрев своё видео и Фростино решил что надо зделать чтото полутьше, ща зделаю и залью.
А где изящное "Вуаля" как в первом ролике?
:)
Уже две серии сиквел получается.
 
За недельку наловчился завязывать-развязывать ботинки :)

Есть вопрос, задам тут. Можно ли резинки для штанов вшить в сами штаны?
 
Штатные шнурки порвались. :) Купил в рикошете резиновые, с клипсой такой. Как ими пользоваться, так же?
 
Штатные шнурки порвались. :)
А я предупреждаль... За резиновые не знаю, на моей памяти никто в армейских ботах их не пользовал, есть сомнения в надежности, нагрузка на шнурок в армейских, поди, больше, чем в туристических... А вообще, зря ты сначала покупаешь, а потом спрашиваешь, вроде, надо бы наоборот... :)
О, вспомнил, кажись, Прохор юзал вместо шнурков резинку из меиль сеара, может, похоже на рикушетные...
 
Да не, мне один сослуживец ещё на курсе хвалился своими резиновыми шнурками из рикошета :) Жаль я не спросил тогда как их зашнуровать...Ладно, буду экспериментировать)
 
Жаль я не спросил тогда как их зашнуровать...Ладно, буду экспериментировать)

Также как обычные. Ваапше характерная цаальская шнуровка нужна для удобства медиков.
 
Да не, мне один сослуживец ещё на курсе хвалился своими резиновыми шнурками из рикошета :) Жаль я не спросил тогда как их зашнуровать...Ладно, буду экспериментировать)
В мое время еще "специальных" резиновых шнурков не было, но некоторые вставляли в ботинки обычную резинку (по сути то же самое)... завазыветсся так же как армейский шнурок. По окончани шнуровки ботинка делаешь несколько больших узлов, отрезаеш и запаливаешь все это дело и будет тебе счастье.
Плюсы: Быстрота одевания и снятия.
Минусы: Если идешь на большие растояния 15+ километров лучше перешнуруй на армейские, то же самое если несешь тяжелые пакали на спине. Если идешь в глубокой грязи, например, там где проехала тяжелая техника и получился "кецеф" с большой вероятностью ботинки останутся в грязи и вытащущь босую ногу :).
Если все последнее к тебе не относится смело носи резину, черного цвета она внешне от обычных не отличается и расар не забодает.
 
Назад
Сверху Снизу