• Zero tolerance mode in effect!

Численность и комплектование АОИ

Да причины на поверхности, прирост досонаселения, откос нэпманов и люмпенов как слоев населения из болъшого Банана, начался повалъный откос и среди репатриантов (дефки косят давно, малъчеги начали недавно, но тенденция растет и среди новоприехавших и среди тех кто школу окончил тут).

Тока рублем можно наказатъ народишко, не служил ? Получи пожизненно 5% в подоходный налог и 0 (нолъ) каких либо поблажек в налогах (некудот зхут итд). Делаешъ милуим ? Пожалуйста - за каждые 10 дней ежегодно минус 1% подоходного налога , за 30 дней и выше минус 5%.

Не служил в армии - нет тебе субсидий на учебу в универе - плати как иностранный студент.

Идт Итп
 
откос нэпманов и люмпенов ......... Получи пожизненно 5% в подоходный налог
Непманы и люмпены .... в основном скрывают свои доходы или вообще их не имеют. Насрать им на 5%.
Не служил в армии - нет тебе субсидий на учебу в универе
Непманам учиться некогда. Они деньги делают. Люмпенам - тем более универ до задницы.
Ну а тем кто служит и делает милуим - 5% скидки подоходнего после 2% его увеличения, а также поднять акцизы на все, увеличить арнону...и прочее.
Неа, не поможет рублем.......:rolleyes:
 
Толъко массовые растрелы спасут родину (с) Идеалъно это как в книгах Хайлайна (см. Звездный Десант) - хочеш бытъ ГРАЖДАНИНОМ - отслужи, нет - так и нет тебе никаких изберателъных прав.
 
Толъко массовые растрелы спасут родину (с) Идеалъно это как в книгах Хайлайна (см. Звездный Десант) - хочеш бытъ ГРАЖДАНИНОМ - отслужи, нет - так и нет тебе никаких изберателъных прав.
КМК, любой общественный строй загниёт и скурвится без периодических "интересных времён", даже Хайнлайновский, ибо всегда найдутся те кто или не желает играть по правилам, или извращает их в свою пользу.
 
В наших палестинах "Интересное время" и не думает заканчиваться. Но голосование это фигня, во если весь комплекс прав то другое дело(госслужба, соцстраховка, гос.ипотека и т.д.) Мне например мое "право голоса" удовлетворения не приносить, ни морального ни материального.
 
Ооо дорогой, право голоса закроет дорогу к разбазариванию денех из бюджета - ни тебе стипендий Абрехам, ни тебе школ где даже таблицу умножения не учат , итд итп
 
Чет я не заметил что б после выборов происходили изменения, ну не верю я в "ближневосточную демократию", в бабло верю больше . А все эти субсидии - хрень противозаконная. Исполнение законов у нас проблема.
 
В 1986 по 1988 была комиссия в 11-ом Кнессете для исследования призыва учащихся в ешивах. Председателем был рав Менахэм Коэн. Вроде как рекомендации комиссии были установитл нечто вроде атуды для учашихся в ешивах. Они учатся с 18 до 24-х лет, призываются на год - а потом в милуим. 200 лучших (по результатам экзамена) не призываются вобще. Вопрос, где можно найти полный текст рекомендаций? На странице Кнессета их нет, хотя комиссия упоминается. http://www.knesset.gov.il/committees/heb/CommitteeHistoryByComAndKnes.asp?com=352&kn=11
 
Поддержу Раздвакряка... С рублем понятно. А голосование, при всей его, казалось бы, никчемности и отсутствии удовлетворения от оного, очень важно. Все мы понимаем дурость наших законов. чесслово, депутаты не глупее нас, и то же понимают. И раз они их принимают, этому есть только одно обьяснение - электоральный потенциал тех, ради кого принимают. Лиши непроизводительные слои населения возможности влиять на политику - и в мгновение ока мы будем плакать над тяжестью их участи в свете тех законов, что примет новый Кнессет.
 
Тогда выход ? Драпатъ в Новозеландию ? Работатъ эти не хотят, служитъ тоже не хотят, а жрут за 10тярых.
 
Не работаешь --плати штраф, не хочешь служить плати пожизненно налог(большой, чтобы не возникало желания откупаться).
 
Ну, судить всех аврехим - нереально, суд такого не выдержит. Есть вполне реальные пути наказания в административном порядке. Например, аврехим получают льготную автахат ахнаса, получают стипендию 850 шек в мес. на учебу, скидки на арнону и т.п. Любой из этих фишек можно лишить в административном порядке, без суда. А поскольку голод не тетка, авреху просто не останется выбора: либо бежать исполнять долг перед государством, либо находить высокооплачиваемую работу.
 
Для применения данных мер , требуется лишения дос-лобби возможности влияния на принятия решений в стране
 
Дос лобби выгодно и левым и правым.

З.Ы. надо создавать рус лобби ;)
 
Ну ето какой то советский союз получается.
но разве это плохо заставить тунеядцев работать? или было бы лучше если они жили за счет других?(я сейчас не про Израиль, а про развитые государства вообще). Просто идет такая тенденция а на хрена мне работать,если государство выплатит пособие.
 
Назад
Сверху Снизу