• Zero tolerance mode in effect!

Участие ВС РФ в БД на Украине

Брони нет, стелс-костюмов пока не создано.
С животными тоже не выйдет, процессор РЛС отличает человека от животного.
Радиоволны конечно умеют работать и ночью, и в тумане. Но в складках местности наземная станция так же беспомощна, как и теплак.

Чтобы видеть в складках, нужно подниматься вверх. Необязательно на АВАКСЕ. Можно даже на Phoenix (дрон-дирижабль). Россияне много балаболят про пеленгаторы и даже активные станции на дронах типа комплекса «Геодезия-В», но в реале я ничего подобного не встречал, ни в Украине, ни в Сирии. Ил-20 - максимум, что видел в бою у русских.
 
Донбасский Груз-200 ЧВК «Вагнера». Часть 1
Через несколько дней исполнится ровно 5 лет, как на территорию Луганской области была тайно переброшена спецгруппа российской военной разведки, позднее получившая известность как ЧВК «Вагнера». Численность группы изначально составляла несколько десятков человек, а костяк составили бывшие военнослужащие 10 (н.п. Молькино Краснодарского края) и 3 (г. Тольятти Самарской области) отдельных бригад специального назначения (ОБрСпН) ГРУ ГШ ВС РФ.
 
«Я на смерть посмотрел, мне на всю жизнь хватило»

— Вы сказали, что деревню Новосветловку никогда не забудете. Что там было?

— Ну… В общем… Слишком много раненых оказалось. Половина группы была раненых. От пуль никто не пострадал, а в основном все от осколочных. От минометов. Вообще у нас был приказ доехать до следующей деревни, но мы до нее не доехали. Попали в этой Новосветловке. «Нонки» оказались, как говорится, на другой стороне. У нас остались только БМД.
 
60164389_10157228337205987_7675996548190175232_n.jpg


Якутия. Поселок Кысыл-Сыр. Вид из окна дома свихнувшегося от пропаганды человека, оставившего пятилетнюю дочку Олечку, пошедшего воевать на Донбасс, схваченного там с оружием в руках, получившего солидный срок, отбывающего наказание в Украине, написавшего Путину прошение об обмене на любого из сидящих в России украинцев и не получившего от президента своей страны вообще никакого ответа.
Расстояние от Кысыл-Сыра до Широкино Донецкой области, где он воевал, - девять тысяч триста восемьдесят восемь километров.
Виктория Ивлева
 
Я вот это видео здесь оставлю.Это отношение Америки к своему солдату.Погасили кредит на дом сержанту.И пусть это смотрят "туристы" Донбасса! Ветеран війни підійшов до центру стадіону з дружиною, а через мить несподіване повідомлення довело його до сліз https://inlviv.in.ua/suspilstvo/vet...nespodivane-povidomlennya-dovelo-yogo-do-sliz
 
Я вот это видео здесь оставлю.Это отношение Америки к своему солдату.Погасили кредит на дом сержанту.И пусть это смотрят "туристы" Донбасса! Ветеран війни підійшов до центру стадіону з дружиною, а через мить несподіване повідомлення довело його до сліз https://inlviv.in.ua/suspilstvo/vet...nespodivane-povidomlennya-dovelo-yogo-do-sliz


Ну ты даёшь!
Снято в Голливуде на деньги нищих пиндосов. Какие на дома? ..сами ели ели...
Ты видел внешний долг????
То то же!
 
сегодня знаменательный день-начало боев в ДАП и сегодня же отряд ГРУ "восток" под руководством предателя завербованного командира альфы ходаковского угандошил другой отряд ГРУ "Искра" вкл командира

k1.jpg

maxresdefault.jpg
 
Следственный комитет установил участников драки в Подмосковье, в которой погиб 24-летний спецназовец ГРУ

https://echo.msk.ru/news/2438317-echo.html «Пройти две войны, выжить и принять свой последний смертный бой в неспокойной Москве», — написал друг погибшего Никиты Белянкина Сергей Иванов на своей странице «ВКонтакте». По его словам, Белянкин служил в спецназе ГРУ разведчиком, участвовал в боевых действиях в Сирии.
 
«Самый главный совет — не лезть в толпу, которая начинается примерно от пяти человек», — сказал сотрудник ГРУ.
Русский, помни, ты в Москве, а не у себя дома!
Инцидент в баре подмосковного поселка случился на почве межнационального конфликта, который разгорелся после того, как туда зашли двое местных
https://lenta.ru/news/2019/06/03/massfight/
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу