• Zero tolerance mode in effect!

Униформа АОИ (Алеф, Бет, Срад...)

локация на фотках была кирия бсис маткаль, что за форма, новая для кевников?
 

Вложения

  • Insta-image-12.jpg
    Insta-image-12.jpg
    176,5 KB · Просмотры: 107
  • Insta-image-29.jpg
    Insta-image-29.jpg
    109,7 KB · Просмотры: 94
Стоит продублировать...

3-1.jpeg
 
Был на прошедшем тархате командо, народу очень мало в новой форме. А в штанах вообще никого не видел.
 
На прошлой неделе гостил в штабе южной бригады Сектора. И только там осознал простую истину: если ни один вшивый прапор или иная штабная крыса до сих пор не обзавелась новой формой, мацав мамаш кашэ:)
 
У нас в ротах начали уже наалей хир раздавать милуимникам, а вот про новую форму ни слова.
 
С ботинками на самом деле бяда. У нас наалей хир только у молодых, у тех кто в садире с такими ходил, у всех остальных горные ботинки самого разного происхождения. Ротный при попытке провести уравниловку и заставить всех "ватиким" переобуться в старые легкие ботинки (т.к. наалей хир не дают, а их дают сколько хочешь), под "резонным" предлогом, что на горные не у всех есть деньги и получается лютая несправедливость, был задавлен контраргументом, что когда половина солдат в беллвилях, а половина в Эльбе это та же несправедливость только в профиль. При попытки обойти контраргумент при помощи командного голоса и слова "запрещается" был дружно выслан на йух и в конечном итоге ситуация осталась без изменений.
 
Прошлонедельный милуим делал с цеветом ватиким(2018 конец службы), так там оперативно, в автобусе перед шетахом, всех посудили/обязали отдать старые боты. В четверг, когда вернулись, все получили новые ботинки. Оказалось махат командо захотел что-бы все как люди выгледели:) Когда я спросил про родную махлекет кешер, сказали что вы когда-нибудь получите и вероятно новые калот.
Короче, не зря я себе месяц назад бельведли купил. :)
 
Для учений с дорогими союзниками не жалко форму выдать:) А для внутреннего пользования будьте добры старый бет надевать :)
Да и вроде изначально говорили что новая форма только для операций.
 
Назад
Сверху Снизу