• Zero tolerance mode in effect!

Убойная сила пули

diman

 
Кто нибудь знает, как повысить убойную силу пули (имеется в виду не какои нибудь супер пупер М16А3 с "зелеными" патронами, а обычныи 5.56). Ходила байка, что если надпилить наконечник то пуля при полете начинает вертется чуть больше обычного и наносит гораздо большии урон при попадании... хотя в таком случае, мне кажется, попасть гораздо труднее.. в обшем жду ответов.

п.с. ответы типа "данила багров" не предлагать
 
Я тебе в привате ответил - мало ли кто ето читать будет. А тебе зачем, если не секрет?
 
спасибо, я тебе ответил.. ты поступил мудро, деиствительно,иди знаи.да был случаи у одного моего знакомого в милуиме, вот и я решил, у нас ружжо которое дают без маацоров даи бог первую пару патронов пульнуть могет,так пушаи у етих пары патронов "ехолет ацира" будет такая что слона остановит.а до баллистики.. я не снаипер поди, так, охраняем."келев шмира", бе кицур :D
 
Не стоит заниматся переделкой боеприпасов по 3 причинам:
1) Модифицированая пуля может просто не пробить бронежилет.
2) М16 штука капризная...и если у тебя первый же патрон переклинит,то менять магазин у тебя возмет болше времени,чем прицелно выстрелить еше несколко раз.
3) Нельзя ето делать по закону.
 
Не стоит заниматся переделкой боеприпасов по 3 причинам:
1).
2).
3).
Согласен со всеми пунктами, а кроме того, неизвестно куда такая пуля улетит - точность стрельбы будет гораздо меньше, чем у "фабричной".
 
Вместе с боеприпасами следует модифицировать оружие посредством спиливания мушки - во-первых, становится не нужна, во-вторых... ну, в общем все поняли... :D :D :D
 
Так Данила Багров вроде порох внутри пули для уток поменял на более плотный порох и металлических осколков добавил в своем охотничьем с обрезом?

А как же насчет такого обрезаного ружья? Оно лучше чем submachine gun?
 
Назад
Сверху Снизу