• Zero tolerance mode in effect!

Тюненх и прочие автомобильные вопросы

Называется вафля (wafer) - на нее запрещено выезжать, если она занята, или, другиим словами, выезжать на нее можно только в том случае, если можно проехать ее всю без остановки. Как мы видим на предыдущей картинке, это не всегда помогает. :)
 
Три года назад одни знакомые тюнингисты показали творениеSP_A0003.jpg

SP_A0004.jpg
SP_A0001.jpgSP_A0002.jpg

Какчество фотов - ужос, за то машинку сделали лучше чем новую.
 
Называется вафля (wafer) - на нее запрещено выезжать, если она занята, или, другиим словами, выездать на нее можно только в том случае, если можно проехать ее всю без остановки. Как мы видим на предыдущей картинке, это не всегда помогает. :)
Я так и подумал.
Из-за этого и пробка.
 
Пробка не из-за вафли, а из-за тех, кто на нее забил. По-аглицки она называется просто box и в НЙ, например, остановка на ней может стоить сотку баксов и 2 штрафных.

2220577692_4475192454_z.jpg


На картинке, например,

480px-New_York_City_Gridlock.jpg


(которая как раз из НЙ) там пара десятков штрафников.
 
А чо менты не разруливают, ждут когда бабла побольше наберется?
 
В Манхэттене разрулить такое непросто. Проще и правильнее - не допустить. Для этого на каждом подозрительном перекрестке стоит мент, чаще не один. А если уже произошло, то штрафовать поздно. Но опыт показывает, что как-то разруливают. Помогает, что большинство улиц и авеню - одностотронние. Иначе с нюёрской клетчатой системой улиц и плотностью автопотока по утрам и вечерам такой затык в одном месте парализует сразу же полгорода.
 
ну,у нас за выезд на перекресток тоже штраф предусмотрен,тока всем пох...
а насчет виллиса,у нас в клубе газ67б с деревянным кунгом есть,42-й год выпуска. состояние явно лучше заводского. если фотки найду-выдожу
 
Хех, с гайверами сейчас пообщался. Стоят на площади, типа движение контролируют в центре. А видимость 10-20 метров, туман. Машин практически не видно, только слышно. Спрашиваю, чего они там в этом молоке высмотреть хотят? Отвечают, что и сами на дорогу выходить боятся, переедет какой-нибудь придурок, даже не заметит.
 
На дорогах полное идиотство. Мало того что их нет,так ещё и каждый второй неадекватный...Жара,может,влияет так
 
жесть в том,что над машиной издевается. нечто похожее дети в детском саду рисуют корявенько.
почему нет мозгов-не знаю,природа видать отдохнула.
за псов тоже не в курсе,поговорка такая есть.)
 
Назад
Сверху Снизу