• Zero tolerance mode in effect!

ТехническоЭ...

Ссылка не генерируется правильно. Видимо, скриптом не предусмотрена звездочка в УРЛе.

Вниманию пользователей: есть хакерский трюк, как обойти эту проблему:

Существует фича, которую можно использовать: если в адресе заменить "*" на "%2A" -- A латинское, то сервер заменит "%2A" обратно на звездочку, а форумский скрипт знак процента ни на что не поменяет (надеюсь, что это не баг, а осознанно).
Т.е. вместо http://penelope.uchicago.edu/Thayer/E/Roman/Texts/Cassius_Dio/68*.html#32.1.2 писать http://penelope.uchicago.edu/Thayer/E/Roman/Texts/Cassius_Dio/68%2A.html#32.1.2, и будет вам щасте.


Веб-мастеру -- а поправить баг таки стоит: звездочка -- таки допустимая по закону составляющая адреса и неудобно когда нельзя просто скопировать адрес, а надо его редактировать.
 
У меня такое бывало. Попробуй почистить кэш:

Tools --> Internet Option --> Delete Files (delete all offline content) && Delete Cookies

Проще (и корректнее) нажать <Ctrl-F5> (Интеренет-Эксплорер). Это обновляет не только кэш компьютера, но и кэш прокси-сервера (а таковой наверняка впихнут провайдером даже без вашего ведома). Кэш обновляется не весь. Обновляются только файлы связанные с данной страницей -- сама страница и картинки на ней, а остальное содержание кэша сохраняется.

У меня не работает обновление форума по привычному мне "список форумов" - приходится тискать рефреш. Не могу понять - или это баг форума или баг моего эккаунта, или моего компа.

А у тебя проблема скорее всего с настройкой опций. Где-то ( в ИЕ это в Internet Options->General->Browsing history->Settings) должна быть опция "Check for newer versions of stored pages:". Надо выставить чтобы проверял обновление или автоматически или каждый раз.
 
Отвалилась карта в статьях

В статье "3-й взвод роты "вав" 74-го танкового батальона 188-й танковой бригады в Войну Судного дня" не подгружается файл "Действия взвода Йоава Якира 6 октября 1973г, между 14:00 и 23:00" (карта?).

Нельзя ли исправить?
 
глючит по страшному, сообщения то не добавляются, то вылазят сразу тиражом на страницу
 
и выдаёт это
bugsr.jpg
 
Гы! Только что сайт упал, на заглавной странице появилось мудрое сообщение, что мы умрём (кто бы спорил? :D ). Оно конечно так, но только после вас.

Неймётся арабским ананистам хоть как-то удовлетворять себя морально?
 
интерестно, только у мя постоянно выдается 502 Bad Gateway при попытках заходить в темы ? главная шапка форума открывается норм, а вот в темы иногда и несколько дней не зайти
 
на странице http://www.waronline.org/help.htm линк на "ЦАХАЛ" ведет к :
http://www.waronline.org/IDF/Articels/ , а этой страницы нет.
 
Там ошибка в одном слове:

есть это:

http://www.waronline.org/IDF/Articels/

а надо это:

http://www.waronline.org/IDF/Articles/
 
Разумеется там ошибка. Я потому и пишу, что там ошибка. Которую надо исправить.
 
Чего-то глючит - цитата в отдельном подокошке не проходит (?!).
Убирите птичку из строки "Disable BBCode in this post" (в профиле или при каждом сообщении).
 
А это только у меня форум жутко тормозит или еще у кого то тоже?
 
Беда просто как упирается форум: ждать надо с терпением великим пока откроется...
Ну нам-то, снайперам :D , выжидать при работе не привыкать :cool:, но есть же ещё и нормальные участники форума! Им-то совсем невмоготу!!!
Цефа! Давай, может, снеси всё что старше 5 лет в локальной тематике и в игрушках, место надо освобождать, форум нужен быстрый, для слабо-терпеливых по-молодости и горячему сердцу...
 
Назад
Сверху Снизу