• Zero tolerance mode in effect!

ТехническоЭ...

Кстати, о хостере. Требуется помощь зала.

Хостер наш редкостный мудак и пидарас, пардон май суахили. Это стало понятно достаточно быстро, но пока все работало, то как бы и хрен с ним, но чем дальше, тем больше.

В этой связи нужны два совета от знающих людей (действительно знающих! просто так не надо вступать в дискуссию):
  1. Если переезжать (а съезжать от этого мудака надо поскорее, пока он нам всю базу не угробил), то куда (objective function {скорость обмена, цена и, главное, уровень сервиса})
  2. Подсказите, как принято в нашей галактике цивильно наказывать зарвавшегося от безнаказанности мудака, не прибегая к тому, чтобы вылететь к нему ближайшим рейсом и лично проинкрустировать по периметру.
Можно в личку. Туда же сообщу в чем именно он мудак, если будет интересно. Но еще раз убедительно прошу - только по делу; просто так перемыть кости и послушать сплетни - лучше не надо)


По первому пункту. Основываясь на ЛИЧНОМ опыте, могу посоветовать форуму хостинг godaddy.com. Цены у них весьма умеренные. Качественный суппорт, на русском языке, есть филиалы в Мск и в СПб.
 
По первому пункту. Основываясь на ЛИЧНОМ опыте, могу посоветовать форуму хостинг godaddy.com. Цены у них весьма умеренные. Качественный суппорт, на русском языке, есть филиалы в Мск и в СПб.


Я так понял, господ интересует Dedicated;

Кстати, а AWS как вариант не рассматриваете?
 
Все равно не работает,находит только сообщения за вчера\сегодня:(
 
А сообщения юзера, у которого в профиле указано наличие 121 сообщения, не находит.
 
Что бы не быть голословным.И по неизвестно какой причине все запросы выделены болдом,хотя ничего такого я есс-но не делал.Подозреваю это все из за того что все ранние сообщения слетели,остались только те которые за вчера\сегодня.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    14,3 KB · Просмотры: 51
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    8,2 KB · Просмотры: 46
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    8,9 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:
Это було то же, что и раньше. Совершенно охреневший владелец хоста, с которого мы в самое ближажайшее время съезжаем, даже если это повлечет потерю недели-другой контента. А с мудаком будем разбираться другими способами.

Кстати, в этой связи - если у кого-то есть реальный опыт или деловые предложения, как наказать зарвавшегося мудака, писать в личку.
 
Почему форум виснет?
Я есть на другом форуме с таким движком. Там темы режут, если они дойдут до некоего предела - в 1000 страниц. Открывается "тема№N+1". Говорят, БД перегружается иначе.
 
На форуме может 6 тем, перевалившие за 1000 страниц: "Новости Украины", "Гражданская Война в Сирии (продолжение #12)", "Новости из России №6", "Шутки НАШЕГО юмора (обновленная версия)" и может ещё что... " Россия и конфликт в Сирии" приближается к 1000 страниц.

Это может повлиять?

На старом форуме при разделении тем тема "становилась в колонку", т.е. деление на страницы пропадало и образовывалась 1 страница из всех постов темы. Длинные темы при этом клинило. Поэтому мы делили темы ( "тема№N+1") после 10 страниц. На новом такого не происходит, поэтому делить прекратили.
 
Нет никакой связи. У "нашего" говнюка постоянно ломается железо и виснет софт.
 
А зачем он такой нужен?
Делов то перевести форум на другой НОРМАЛЬНЫЙ хост..я выше давал линк на нормальную контору.
Можно управиться за одну ночь. Без потерь.
 
Назад
Сверху Снизу