• Zero tolerance mode in effect!

ТехническоЭ...

Версия движка хороша, но, хоть плачь, хоть смейся, в отличие от предыдущей, не предусматривает опциональной настройки оформления ссылок в сообщениях. Задаётся лишь глобальное значение, вообще для всего.
Поэтому, чтобы всё не было подчёркнуто, и не было оболдевшим :), в качестве временной и наименее "назойливой" меры мы выбрали выделение всех (!) ссылок курсивом, неизбирательно, иначе - никак.
 
В мы выбрали выделение всех (!) ссылок курсивом, неизбирательно, иначе - никак.

Мне, например, не западло самому подчеркнуть (или покрасить) линк.
Но это имеет смысл, если все будут знать, для чего это сделано.
Test:

Свежие новости
 
Я кстати не понял, как в мобиле пользоваться тегами. Кнопки неактивны, а при выделении выскакивающее меню вырезать/скопировать/итп закрывает всю эту панель.

Теперь курсив...
:)
 
Курсив это жесть. Я аж проснулся.
По моему скромному мнению, подчеркивание - общепринятое выделение ссылок, которое подавляющее большинство юзеров инета понимает на интуитивном уровне. А курсив.... ХЗ. Лучше всеобщее подчеркивание (к которому я лично уже привык), чем курсив.
Жаль сегодня шабат, не все смогут отписаться.
 
Лучше как было - подчеркивание на mouse over везде, кроме сообщений пользователей, где таки может быть либо постоянное подчеркивание, либо более контрастное выделение цветом (как до апгрейда).
 
заметил более существенную вещь, хотя наверняка это от движка форума зависит и на него не повлиять.
иногда заголовки тем из новых сообщений переводят к последнему непрочитанному, а иногда возвращают на много постов назад.
возникло подозрение, что прочитанное на компе браузером телефона не зачлось как прочтенное.
в этом плане прежние кружочки были надежней.

и повторю вопрос - как форматировать текст в телефоне?
 
Шестеренку нажал - заработало. Только вот в сафари тег ставится на выделенное, а в хроме нет. Ну зато копипаст никто не запрещал.
 
Шестеренку нажал - заработало. Только вот в сафари тег ставится на выделенное, а в хроме нет. Ну зато копипаст никто не запрещал.
У меня эта хрень тоже раньше каждый раз по нажатию шестерёнки включалась и сама выключалась. А теперь один раз шестерёнку нажал, и навсегда включено. Не пойму смысла этой шестерёнки.
 
Эмм... простите - а кто умер? - мои соболезнования, во всяком случае...

Это я к тому, что теперь весь форум в таких траурных рамочках - в бумажной прессе - в таких, обычно, некрологи печатают... :)
 
Все-таки ручное подчеркивание ссылок в постах юзеров (при нужде) есть меньшее из зол, чем когда оно везде.
 
Назад
Сверху Снизу