• Zero tolerance mode in effect!

Теракт на Храмовой Горе 14.07.2017

то и значит,направить исламистов в сторону Израиля под предлогом"спасения аль-аксы",
так как интеллект у боевиков примерно как у зомби то вполне могло сработать.
Через сирийскую границу, что ли?
У Израиля появился бы неплохой повод побороться с мировым террором, а заодно организовать там зону безопасности.
 
Через сирийскую границу, что ли?
У Израиля появился бы неплохой повод побороться с мировым террором, а заодно организовать там зону безопасности.

можно и через сирийскую,а можно и через синай,и через иорданию,
главное направление дать,можно поднять арабов на 3 интифаду внутри Израиля.
и что-то я не заметил большого желания у биби "бороться с мировым террором",
не горит он как то желанием.
 
Гыгы. Легки на помине. Говноеды из подвалов Шифы посредством ynet призывают ко второму дню гнева.:devil: Первый видать не сработал.:giggle:
http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4994703,00.html
חמאס במפגן כוח בעזה: קורא ליום זעם נוסף בשישי
Хитрожопые. Открыли себе собственную Аль Акцу ,с блэкджеком и шлюхами:muscle: правда,пока толькоиз папье-маше.:drunk: Аж трисет.:smirk:
Посмотреть вложение 62092
Картинко мне понравилась своим посылом. Вот взяли бы они свою альакцу и дружными колоннами отправились к себе домой. Туда откуда пришли сюда и не мучали себя и нас.
 
Что правильно? Через неделю принесут извинения, выплатят компенсацию и в следующий раз будут с честью и почетным караулом провожать.
Да уж,современные израильские политики и генералы все больше превращаются в полное дерьмо.
 
0HHuYyYj1b0.jpg

отсюда
 
Разрешены к публикации имена двух израильских пограничников, скончавшихся в больнице от ран, полученных в теракте на Храмовой горе. Это 30-летний старший сержант Хаиль Сатауи из деревни Мрар и 22-летний старший сержант Камиль Шанан из деревни Хурфейш. Оба они относились к друзской общине.
http://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-4989255,00.h..
-Z-zZNn4t98.jpg

Погибший - прапорщик Хаиль Сатауи и его новорожденный сын. Теперь он будет расти без отца. Сил и терпения нашим друзским соотечественникам !
2G6MlZYmUv4.jpg

JBT3DOjrXrs.jpg

ИМЯ ПЕРВЕНЦА
Серхио Рамосу не привыкать раздавать автографы и улыбаться на фото рядом с восторженными болельщиками. Но одна фотография, сделанная в Иерусалиме, выделяется среди прочих. На ней испанский футболист держит на руках маленького ребенка, которого зовут Рамос. И это не простое совпадение.
Маленький Рамос – сын израильского полицейского Хаиля Сатауи, вместе с напарником погибшего 14 июля в Иерусалиме в результате нападения террористов возле Храмовой горы. Хаиль был страстным фанатом "Реала" и боготворил капитана мадридской команды. Настолько, что даже назвал в его честь своего первенца. Через три недели после рождения сына Хаиль был убит.
 
Прошла инфа, что без последствий установлены видеокамеры, но проверить не могу.
rY9IE-Ja6O0.jpg
yCwR3t0_apE.jpg
g0OX3aBoV6s.jpg

OhOfPMbVXuQ.jpg
NxSFa9iGcfc.jpg

Помните, как несколько месяцев назад Израиль решил установить на Храмовой горе металлодетекторы, после кровавого теракта, и как толпы арабо-мусульман бесновались из-за этого. Якобы это нарушает их права. Тогда ещё вместо металлодетекторов попытались установить камеры видеонаблюдения, но арабы продолжали устраивать беспорядки, в результате эти камеры сняли.
Арабы сочли это своей победой.
Неделю назад полиция Израиля вновь установила камеры на Храмовой горе. Вы видите беспорядки? Вы видите возмущение мусульман?
http://elderofziyon.blogspot.com/
 
Назад
Сверху Снизу