• Zero tolerance mode in effect!

Теракты в Европе

_kM2tDGEKzE.jpg
 
Интересно, берлинские дешёвые "милки" на фоне последних событий не потеряли своей привлекательности для определённой категории израильтян?
 
непонятно почему народ не выходит на улицы и не требует отставки меркель и досрочных выборов.
...
 
Выборы? Там вроде социнтерновец и один из апостолов евроинтеграци Мартин Шульц ушёл с поста главы Европарламента, чтобы побороться за место Канцлера и продолжать гадить прямо на месте, в Германии. Это тот, который с трибуны Кнессета, обвинил Израиль в выпитой "палистинскай" воде... Несомненно прекрасно знает электорат и наверняка имеет шансы. Ну или "красная Сара" из "левой",(немецкие СМИ считают её необычайно перспективным политиком) Да там полно таких реальных кандидатов вместо Меркель, на "радость" Израилю вообще и военно-техническому сотрудничеству, в частности... В блогах из Германии одни пишут, что только несколько сот трупов (не дай бог!) могут положить начало процессу отрезвления, другие уверены, что нет и с цифрами затрудняются...
 
....
По моему скромному мнению, были бы полезны:
- ограничение мусульманской иммиграции (по крайней мере, отмена де-факто существующих преференций для мусульман);
- поощрение эмиграции;
- сокращение и местами упразднение разного рода социальных льгот, снижение привлекательности гетто вообще и иммиграции в гетто из заграниц в частности;
- усиление ответственности за криминал любого толка;
- борьба с мусульманскими теократиями на внешнем фронте (дипломатическими, а то и военными методами)....
На мой взгляд еще бы подошел вариант с лишением гражданства\вида на жительства и высылкой, скажем, в африканскую страну (договор заключить). Высылать особо ретивых проповедников. Делается проверка на соответсвие призывов проповедника законам Германии - если не соответствует (например проповедь о месте женщины в семье) - высылка в Зимбабве. Если кто возмущается - высылка в Зимбабве. И аргументировать - в Германие нет других законов, кроме как тех, что приняты законодательной властью, и поэтому "законы Шариата" едут вместе с "любовью к аллаху" по знакомому адресу в Зимбабве.
Для этого, конечно, нужно понимание, что нет радикального ислама, а есть просто ислам. И что, свобода слова и религии не включает ислам и исламские призывы (пока сам ислам, не подвергнется реформации). Тогда все встанет на свои места.
 
Делается проверка на соответсвие призывов проповедника законам Германии - если не соответствует (например проповедь о месте женщины в семье) - высылка в Зимбабве.
...
Для этого, конечно, нужно понимание, что нет радикального ислама, а есть просто ислам.
Как насчет соответствия немецкой конституции высказываний проповедников и книг, если эти проповедники и книги христианские или (для меня интереснее) еврейские? Соответствуют Bundesverfassung Танах, законы Шулхан-Аруха или (не рядом будь помянуты) Евангелия? Ну, скажем, нейтральный пример: допустимо ли вот так вот открыто говорить о греховности гомосексуализма?
...Меня всякая борьба со словесами, художественными образами и предметами одежды напрягает до чрезвычайности. Вполне ведь достаточно (и необходимо) банально бороться с насилием (собственно, любыми преступлениями), совершаемыми против конкретных людей, а не абстрактных принципов. То есть проповедника Икс всегда можно и нужно взъ**ать не за проповеди и толкования Корана, а за роль в убийстве или нанесении увечий г-же или г-ну Игрек. Страну Зет нужно взъ**ать массово не за Шариат, а за его практические применения вроде антиеврейских законов или расправ с вероотступниками или теми же гомиками. Иными словами, пока нет криминала - проповедуй сколько хочешь. А за конкретный криминал ответишь. Если выяснится, что криминал коррелирован с проповедями (что весьма вероятно, хотя тут и нет 100% причинно-следственной связи), то проповедники сами поймут, что проповедовать можно, а на что, как говорят в Одессе, никакой морды не хватит.
В общем-то, что-то в этом роде и делается, но очень бессистемно и половинчато. Скажем, особо буйных проповедников все-таки депортируют или, как минимум, делают внушение. Но вместе с тем, завозят в Европку миллионы дикарей и дают им на жизнь огромные в их дикарском понимании деньги. За преступления грозят пальчиком (это и к арийскому быдлу относится). В плане внешней политики - еще смешнее. Считается, что взрывать бомбы в Европе нельзя, и за это бомбят... иногда... некоторых. Взрывать бомбы в Израиле тоже нельзя, но считается, что "эта проблема не имеет военного решения", и бомбить не комильфо. А смертная казнь за преступления против религии или запреты немусульманских религий в чертовой уйме стран - уже, типа, их личное дело. А потом - плач Ярославны, когда представители этих обществ попадают в европы...
 
Как насчет соответствия немецкой конституции высказываний проповедников и книг, если эти проповедники и книги христианские или (для меня интереснее) еврейские? Соответствуют Bundesverfassung Танах, законы Шулхан-Аруха или (не рядом будь помянуты) Евангелия? Ну, скажем, нейтральный пример: допустимо ли вот так вот открыто говорить о греховности гомосексуализма?
...Меня всякая борьба со словесами, художественными образами и предметами одежды напрягает до чрезвычайности. Вполне ведь достаточно (и необходимо) банально бороться с насилием (собственно, любыми преступлениями), совершаемыми против конкретных людей, а не абстрактных принципов...
Меня напрягает больше убийство гражданских людей, чем ущерб свободе слова и свободе религии от высылки большинства исламских наставников. Я верю, что питательная среда для современного террора в европе - это замкнутость общин на исламе и неприятие светских законов. Если вам хочется сравнить ислам с другими религиями - в христиантсве в свое время произошло отделение религии от власти. Есть светские законы, и есть Еванглие. В иудаизме, за годы галут тоже самое произошло по факту (и по принуждению). Можно и с исламом подождать сотню другую лет, но история может и не повториться, да и долго ждать придется.
Я верю, что для многих мусульман религиозные предписания - не абстрактные словеса, а вещи вполне прикладные. Меня гораздо больше смешит попытка запретить хиджабы, в то время, как в некоторых районах бутылка пива в вашей руке - повод дать вам в табло. Не с хиджабами надо бороться, а наглядно высылать ретивых проповедников за призывы с помощью насилия учить светских людей как одеваться. (Как еще один пример).
 
Я верю, что питательная среда для современного террора в европе - это замкнутость общин на исламе и неприятие светских законов.
"Почему собаки лижут себе гениталии? - Потому что они это могут!"
Почему мусульманские общины закрыты, невосприимчивы к новому и агрессивны? Потому что они могут себе это позволить. Урезание пособий и ужесточение наказаний за "битье в табло" может возыметь магическое действие. И насрать, что там будут проповедовать особо ретивые муллы. (Я не против того, чтобы гонять ретивых, если что - просто это не должно быть самоцелью, а ретивые борцы с ретивыми проповедниками могут оказаться ничуть не лучше, чем объект их праведной ярости).

...А тем временем светская хроника.
http://abcnews.go.com/International...e-body-zurich-shooting-suspect-found-44296970
Swiss: No Terror or Far-Right Ties in Zurich Mosque Attack
Недавний швейцарский стрелок, вроде бы, не имеет отношения ни к исламскому, ни к антиисламскому экстремизму. Нигга из Ганы, подозревающийся в убийстве знакомого. Нигга-шутинг по мусульманам (сомалийцам) устроил, типа, чтоб развлечь себя перед самоубийством.
 
  • Like
Реакции: abb
ну вот и берлинский террорист - так же как фрайбургский убийца - попал в германию по тому же алгоритму
1. прибыть в европу
2. отсидеть в тюрьме (один в греции, второй в италии)
3. прибыть в германию
4. получить разрешение на легальное пребывание там (мутти меркель рада всем)
понятное дело - куда же еще криминальному иностранцу после отсидки податься? не домой же?

и ведь тысячи таких же валандаются по европе
и десятки тысяч тех, кто не попал еще в тюрьму
 
ситуация, когда в страну можно просто "прибыть", рано или поздно закончится. в смысле или ситуация закончится, или страна.
 
а вот еще просто песня.
Derzeit befinden sich laut Ausländerzentralregister 215.000 ausreisepflichtige Ausländer in Deutschland. Diese können beispielsweise wegen Krankheit, Schwangerschaft oder mangelnder Bereitschaft ihrer Herkunftsländer, sie zurückzunehmen, nicht in ihre Heimat zurückkehren.
215 000 иностранцев, обязанных покинуть германию, продолжают в ней находиться! по болезни, беременности или из-за неготовности родины их принять.
215 000 ходячих бомб, которые на германию злы и которым нечего терять
и они совершенно свободны в своих перемещениях

и это только в германии. а в европе в целом?
 
непонятно почему народ не выходит на улицы и не требует отставки меркель и досрочных выборов.
...
Как и в Израиле- слишком мало крови пролилось что бы народ поднял законопослушные жопы, отставил всторону бокал с пивом и взял МП40.
Францию каждые пол года то растреливают, то взрывают, то давят грузовиками.
Ниче, народ продолжает круасаны кушать и равнодушно ( жвачные животные блеать) смотреть как их режут
Шведы так вообще- им похрен их баб чуть ли не ступеньках парламента чпокают- все зашибись.
И только рьяные антисемиты ( а ля Польша) сопротивляются
 
зачем досрочные, когда срочные скоро
выборы не так и скоро - в сентябре.

a люди таки вышли, несколько сотен, и несли плакаты меркель мус вег.

вопрос именно принципа - она допустила катастрофическую халатность, должна признать это и уйти в отставку.

все депутаты от всех партий должны требовать отставки и меркель и руководства мвд, особенно тех кто устроил там политический контроль.
иначе это не депутаты а срань позорная.

и оно отчасти так, - есть некий ментальный паралич при одном намеке на "расизм".
и все чаще слышны высказывания типа "сделать ничего невозможно, к террору придется привыкать".
ну, давайте сравним эту "непобедимую" угрозу ислама с тем что из себя представлял скажем нацистский проект в Европе.
за пару часов той войны косили больше людей чем все исламские теракты вместе взятые, начиная с парижа 80-х.

проблему ислама в Европе конечно же можно решить, и гораздо проще и бескровнее чем война с гитлером.

a реальный расизм - это например сексуальное насилие африканцев и арабов над белыми женщинами, а вовсе не попытки его остановить.
но есть и другие бренды.
например в Британии очень распространены лозунги типа "больше рабочих мест для БАМЕ пипл" (black asian middle-eastern).
ну и как вы будете этого добиваться?
есть только два пути -
- рассматривать БАМЕ как преимущество при приеме на работу
- создавать специально рабочие места только для БАМЕ.
и то и другое явный, классический расизм.
...
 
  • Like
Реакции: abb
ну вот и берлинский террорист - так же как фрайбургский убийца - попал в германию по тому же алгоритму
1. прибыть в европу
2. отсидеть в тюрьме (один в греции, второй в италии)
3. прибыть в германию
4. получить разрешение на легальное пребывание там (мутти меркель рада всем)
понятное дело - куда же еще криминальному иностранцу после отсидки податься? не домой же?

и ведь тысячи таких же валандаются по европе
и десятки тысяч тех, кто не попал еще в тюрьму
https://www.gmx.net/magazine/politi...chlag-anis-amri-gefaehrder-entkommen-32082002
Приводится хронология пути четкого пацана Аниса Амри к успеху. Среди прочего прекрасное:
Die Observierung und Überwachung der Kommunikation Amris ergebe keine Hinweise auf ein staatsschutzrelevantes Delikt, erklärte die oberste Berliner Ermittlungsbehörde.

Es gebe lediglich Hinweise, dass der Tunesier als Drogendealer tätig und an einer körperlichen Auseinandersetzung, vermutlich in der Dealerszene, beteiligt gewesen sein könnte.

Deshalb wird die Überwachung im September beendet.
("Наблюдение за Амри и его переговорами не выявила ничего угрожающего госбезопасности. Были только указания на то, что сей тунисец занимался торговлей наркотиками и, возможно, участвовал в драке (предположительно, в связи с деятельностью). Поэтому наблюдение было прекращено в сентябре.") o_Oo_Oo_O
 
  • Like
Реакции: abb
https://www.gmx.net/magazine/politi...chlag-anis-amri-gefaehrder-entkommen-32082002
Приводится хронология пути четкого пацана Аниса Амри к успеху. Среди прочего прекрасное:
("Наблюдение за Амри и его переговорами не выявила ничего угрожающего госбезопасности. Были только указания на то, что сей тунисец занимался торговлей наркотиками и, возможно, участвовал в драке (предположительно, в связи с деятельностью). Поэтому наблюдение было прекращено в сентябре.") o_Oo_Oo_O
да, мне тоже нравится. наркотиками торгует - не основание для высылки.
 
Назад
Сверху Снизу