• Zero tolerance mode in effect!

Таиланд

Сходили на пляж, позагорали, покупались. А то надо же галочку поставить, типа, пляжный отдых. Вообще море не понравилось, от слова совсем. Ну чо это за вода, а? У нас сам щаход в море - целое шоу. Верещишь, яйки поджимаешь, ухаешь как филин. Адреналин прет, бодрячок. А тут, аморфно зашел в горячую воду, никаких эмоций.
 
  • Like
Реакции: 777
Саню только что чуть машина не сбила. Из-за наших баб. Дорогу переходил, а тут баб рядом, вместо лифчика только какие-то чисто символические нашлепки на соски, и сиськи размера четвертого. Ну, он естественно морду не на дорогу повернул, рот раскрыл и наслаждался. Чуть не задавили.
 
Капец. Летели назад на древнем как говно мамонта бобинге 737. К потолку прикручены ламповые телевизоры, с кинескопами из семидесятых годов, неудивительно, что они не работали. Никакой системы развлечений, индивидуального обдува нет. Загнанные стюарды гавкаются с паксами. Фотосъемка в салоне запрещена. Видать, стыдно за интерьер. Доставило колесо шасси, сиротливо притуленное к трапу под самолетом. То ли меняли, то ли само отвалилось. Но больше всего меня порадовало название авиакомпании- "Икар". Я реально не хотел на нем лететь.
 
Да нормальная компания. Вон пишут, что в салоне ни чем мне воняет:
Последние отзывы об авиакомпании "Икар (Ikar Airlines)":
18.01.2014 Светлана
Летели Сургут-Шарм-эль-шейх-Сургут. Туда 6 января, обратно 16 января. Ничего плохого сказать не могу. Вылеты по расписанию, задержек не было, полет прошел мягко. Самолет не новый, но хороший, Боинг 757-200. Не трясло ни разу, даже когда капитан предупреждал что мы вошли в зону турбулентности, особой тряски не ощущалось. Экипажу большое спасибо. Стюардессы вежливые, внимательные. Самолет как-бы разделен на 3 части, у каждой свои стюарды и стюардессы. В самолете было тепло, пледы не понадобились, ничем не воняло. Кормили 2 раза, еда хорошая. Туда на выбор из горячего была рыба и мясо, обратно даже больше, еще плюс курица. Стандартные закуски, салатик, булочки. Второй раз перекус, на человека по 2 сендвича вкусных, и даже десерт в виде фруктового салата. 5 раз разносили напитки, и даже все время по салону ходит старший стюард и спрашивал что кому налить. Если честно, начитавшись плохих отзывов на этом форуме, даже лететь было страшно. Но на самом деле все было просто замечательно. Главное не бояться и настроиться на позитивный отдых, и не искать недостатков в мелочах. всем приятного полета.
http://www.airlines-inform.ru/russian_airlines/Ikar.html
 
Никто там сейчас не отдыхал?Или может живет там? А то пишут, что на Пхукете власти убрали все шезлонги и зонтиками. Официально - для того, что бы турист, приехавший отдыхать, не платил целых 100 бат (огромные деньги, да) за отдых на общественном пляже и наслаждался природной красотой пляжа. Ага, под сорок в тени, бледные северные люди без зонтиков превращаются в кусок шашлыка под их солнцем за пару часов и не спасает никакой крем. Причем это относится хоть к русским варварам, хоть к цивилизованным европейцем, солнце не делает различий.
Неофициально - делят бизнес.
Вот интересно, когда они поделят?
 
Да плевать. Никогда ни тем, ни другим не пользовался. Вообще не понимаю людей, которые весь отпуск на пляже проводят. Это же тупо скучно.
 
Да плевать. Никогда ни тем, ни другим не пользовался. Вообще не понимаю людей, которые весь отпуск на пляже проводят. Это же тупо скучно.
Поддерживаю. Куда прикольнее по стране пошариться - хотя б в окрестностях пляжа... А вообще - чем дальше от пляжа - тем прикольнее. Да и сгораю я на них... Приходится перенимать опыт у местных и валяться на пляже в футболке...
 
На севере хорошо можно активно время провести. Но пляжи я тоже люблю, острова наше все. И клубы муай-тай.
 
Все бы ничего, но я с ребенком еду. А дочка обожает купаться, загорать. Хрен с ними, с лежаками, но вот зонтики!
 
ПО ТАИЛАНДУ ПРОКАТИЛАСЬ СЕРИЯ ВЗРЫВОВ

10 Марта
В двух таиландских провинциях прогремели 15 взрывов
Взрывные устройства сработали в провинциях Сатун и Пхаталлунг, информирует "ДС" со ссылкой на The Nation.

Пострадавших вследствие инцидентов нет.

Полиция сообщает, что в провинции Пхатталунг прогремели 11 взрывов. В Сатун произошли два взрыва у полицейского участка, еще два - возле продуктового магазина.

Правоохранители проверили записи камер видеонаблюдения, на которых увидели двух подозреваемых, передвигавшихся на мотоцикле. Транспортное средство, по данным правоохранительных органов, было украдено в соседней провинции Сонгхла.

Bangkok Post уточняет, что в Пхатталунге также были найдены три самодельных бомбы, которые позже были обезврежены саперами и уничтожены силами безопасности. В результате взрывов некоторые здания получили урон.
 
Солдат то, что расстрелял кучу людей и взял в заложники ещё больше, мало того, что целый день отстреливался от сотен спецназовцев , так еще ухитрился и ускользнуть из окружённого тысячами военных и полицейских здания в неизвестном направлении
 
Стала известна причина бойни в Таиланде
Военный в Таиланде открыл стрельбу из-за личных проблем, связанных с продажей дома — Франс Пресс со ссылкой на…



По меньшей мере 26 человек погибли, еще 57 получили ранения в результате стрельбы, которую военнослужащий открыл в городе Накхонратчасима на северо-востоке Таиланда. Об этом в воскресенье сообщило агентство Reuters со ссылкой премьер-министра королевства Праюта Чан-Очу, который отправился на место происшествия для встречи с пострадавшими. Ранее представитель министерства здравоохранения страны сообщал о 20 погибших и 42 раненых. Премьер королевства отметил, что военный армии Таиланда открыл огонь по людям из-за личных проблем, связанных с обманом при продаже дома.
 
Тематический


 
Назад
Сверху Снизу