• Zero tolerance mode in effect!

С какого возраста следует учить стрелять

Все правильно. Так должны воспитываться будущие мужчины, а не будущие хуесосы.
 
Я бы скорее за психику переживал, чем за суставы.
 
А че б его сразу в 5 лет не приучать к тому, как трахать женщин? Чтобы, как того боится Старик, из него хуесос не вырос? Для всего есть подходящий возраст, когда следует начинать.
 
  • Like
Реакции: Gleb
в 5 лет трахалка еще не отрастает.
и причем тут это? пацан, кстати, все ипсишные требования безопасности выполняет
можно ответить на вопрос прямо, а не вопросом? я, конечно, понимаю где живу...
 
Когда ребенок с маленького возраста в какой-то теме,то для него это привычная,нормальная среда,как и окружающие его там предметы.другой вопрос,продолжит ли он быть в теме после переходного возраста,но это не очень важно,база будет заложена прекрасная,как и адекватное отношение к оружию.
 
Какая адекватность к оружию может быть в 5 лет? Чистый цирк. Безмозглая обезьянка с волыной.
 
Одно дело брать ребенка в тир или на охоту. Другое - научить его бездумно надрачивать на что-то, до чего он еще не дорос ни физически, не ментально. Трахалка не выросла? А все остальное типа уже выросло?
 
Какая адекватность к оружию может быть в 5 лет? Чистый цирк. Безмозглая обезьянка с волыной.
Да не скажи. В свои пять лет у меня было три обязанности по дому. Купить хлеб, вынести мусор и почистить оружие. Не сказал бы, что безответственно относился к ним.
 
Ты - вообще отличный объект для докторской по психиатрии.
 
Последнее редактирование:
Одно дело брать ребенка в тир или на охоту. Другое - научить его бездумно надрачивать на что-то, до чего он еще не дорос ни физически, не ментально. Трахалка не выросла? А все остальное типа уже выросло?
"бездумно надрачивать"? кстати, в 5 лет у меня пацан прошел первый ипсишный стейдж. с эйрсофтом.
и если бы не мудацкий ури орбах, я бы его уже на стрельбу отдал. ему скоро 8. пацан это любит, вроде даже получается, так почему нет?
 
Привыкание.постепенное привыкание.которое перейдет в нормальную привычку.у меня соседка была из семьи пистолетчиков:и папа,и мама МСМК по-пистолетной мелкашке,оба ребенка их в тирах с пеленок,тренироваться начали тоже в этом возрасте.и все отличные,адекватные ребята,когда я уезжал-были оба МС,с очень нормальным и спокойным отношением к оружию,чего очень не хватает многим взрослым,которым хочется его иметь для "на всякий случай".сам я тоже начал тренироваться с 4-х лет,ничего плохого в этом не вижу.
 
Ну, и не видь. А я вижу. И чо?

Если ребенок не способен понимать, что такое оружие и для чего оно предназначено, то это тупое надрачивание. А ваши случая из личной жизни имеют значение ровно для вас самих.

Ах, я в три года полевые мины ставил и считаю...

Ах, у меня дети еще в пеленках уже на время собирали АК-47, а поэтому я уверен...

Ну и что? А Моцарт в 5 лет гастролировал с сольными фортепьянными концертами, и его иначе, как мартышкой за клавиатурой, никто не воспринимал. С одной лишь разницей - его тиран-отец надрачивал на музыку, коя сфера лежит в большей степени вне чистого разума, а больше в разряде эмоций, ощущений, слуха и прочая, кои и прививаются.

А тут пятилетняя мартышка, которая относится к пистолету, как к игре, исполняет вальс-каприз под стопицот видеокамер вокруг. И что в этом хорошего?

Нет, когда в этом есть необходимость, то можно пятилетних детей и головы своих бородатых врагов с криками алахамбар отрезать. Ну, чиста чтобы из них хуесосы не вырасли...
 
Адам! Индейские дети с пеленок учатся обращаться с луком и стрелами. Якутские с арканом. Чеченские с кинжалом. Туркменские рождаются в седле. Казачата в пять лет сомов таскают на вес больше чем сами. Что тебя удивляет? Это воспитание на уровне познания мира. Не разумом, а восприятием. Через игру - да. через подражание - да. Но плоды дает хорошие. Что не так?
 
И сильно это помогло индейским детям против европейцев? Да и всем остальным из примера тоже. :D
 
Назад
Сверху Снизу