• Zero tolerance mode in effect!

Средства борьбы с БПЛА

Кстати, их обратно в БМП переоборудывают:

http://www.army-technology.com/projects/linebacker/

...The US Army ordered a total of 99 Linebacker units, which are fielded with the Third Infantry Division at Fort Stewart, Georgia. Boeing has delivered all 99 kits.

In February 2005, United Defense was awarded a contract from the US Army's Tank-automotive and Armaments Command (TACOM) to remove the Stinger missile systems from 88 Bradley Linebackers and convert the vehicles to standard M2A2 ODS infantry fighting vehicles by June 2006.
 
Скорее всего БПЛА управляются с помощью GSM так что во время обнаружения надо ставить Блокираторы GSM.
 
А, т.е. вы считаете что управление не с помошью человека из далека???

Интересно, но это означает что она не точная и невозмодно практически запланировать заранее попадание или правильное место для фотографирования.
 
Кто это Вам сказал??? ИНС обеспечивает вывод БПЛА на цель с точностью до нескольких десятков метров. Чтобы её сфотографировать этого вполне достаточно.
 
Вы говорите о инерционной системе или о GPS?
GPS можно локально блокировать , а ИНС видимо все таки не так точна - она ведь зависит от гироскопа, на большие расстояния с ветром этот метод не точен.
 
Инерциальная Навигационная Система. Во - первых, смотря какие гироскопы. Во - вторых, БПЛА не летают на большие расстояния.
 
неее, не верится мне.. Ну как такое может быть??? Он ведь лёгкий и значит сбивается с пути а о возврате и быть не может.
 
Да пускай себе сбивается. ИНС для того и существует, чтобы корректировать курс. Кстати, именно гироскопы и есть самая дорогая часть ИНС...
 
Кстати слышал что последние виды микро-мезанических гироскопов очень точны и для больших g
 
Они кстати могут свершить революцию в точностях , тем более что их вес настолько мал по сравнению с классическими что позволяет только надеется что Мранцы такого не сделают.
 
Назад
Сверху Снизу