• Zero tolerance mode in effect!

Спортивные гаджеты и прочие приблуды

А если появится такой гаджет со статистикой физической активности в ф-буке, то может и процесс самодемонстрации перед одноклассницами, будет проходить менее опасным способом! :) Во всяком случае, хочется верить. Хотя, это врядли. :)
По-моему, основная функция этого девайса- попонтоваться перед друзьями, повыкладывать во всякие интернеты графики и диаграммы- типа во как круто занимаюсь, чай не в деревне, ощутить свою сопричастность с техническим прогрессом.
Реальной пользы от такой штуки я что-то не вижу. Во всяком случае даже отдаленно не за такие деньги. Если бы мне дали в подарок, я бы предпочел поменяться на пульсомер с нагрудным датчиком
 
Интересный обзор нарыл по наручному пульсометру Alpha Mio:

http://habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/206884/

За точность чувак говорит в комментах.

Что до UP24, то таки-да, купил племяшу на ДР. Он пока играется в полное удовольствие. Со всеми функциями он там ещё не разбирался, юзает его просто как шагомер, шокирует статистику своей гиперактивностью. Особенно благодаря этому девайсу полюбил играть в баскетбол (потому, что сия игра даёт огромный прирост в статистику). :)

В общем, с игрушкой ему угодил...

Угодить бы себе теперь с пульсомером! :)
 
Жена юзает этот UP 24,очень довольна.но она не лениво занимается этим,все туда вносит,в плане питания,то тягомотно,как по-мне.но жен доволен-значит и мне хорошо.из интересных функций для любого человека:мониторинг сна и возможность поставить будильник на легкую фазу сна-реально легче просыпаешься.шагометр-да,но надо калибровку хорошо провести и на нормальном стадионе.
 
они разные. встроена электроника и прочее.
простейшие - раскручивать с помощью шнура, ну а более продвинутые ... там вмонтировано для удобства...))))) это по памяти....
!! да... ещё в разных материалах сделано
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу