• Zero tolerance mode in effect!

События в ЙОШ и Иерусалиме

Ночью в Каландии в ходе попытки сопротивления аресту был тяжело ранен оккупант. В последствие скончался в больнице. Еще в ходе беспорядков было ранено трое.

Так же в ходе начных арестов был задержан представитель Хамаса в ЙОШ Шейх Хасан Юсеф.
D3Jdc36XcAAPcHk.jpg
 
Даже БАГАЦ уже за снос.....:devil:

БАГАЦ дал правительству месяц, чтобы объяснить задержку сноса Хан аль-Ахмара

Судебное постановление было издано в ответ на иск организации "Регавим".
Строения в Хан аль-Ахмар, расположенном неподалеку от Кфар-Адумим, были возведены без соответствующих разрешений. Гражданская администрация издала распоряжение о разрушении зданий. Еще 23 сентября 2018 года представители гражданской администрации в Иудее и Самарии вручили жителям деревни Хан аль-Ахмар уведомление о том, что они должны покинуть дома до 1 октября. 21 октября Биньямин Нетаниягу распорядился заморозить разрушение деревни, так как представители палестинской администрации передали Израилю предложение о добровольном переселении жителей на частные земли, принадлежащие палестинским арабам. Решение было утверждено кабинетом.
28 ноября правительство Израиля получило уведомление из международного суда в Гааге по поводу отсутствия каких-либо проблем с точки зрения международного права с разрушением незаконной бедуинской деревни Хан аль-Ахмар.

Не еврейское же поселение.

«Строить изо всех сил на просторах Эрец-Исраэль!»
Активисты движения «Нахаль», вместе с главами советов Ие”Ша, устроили массовый митинг напротив резиденции премьер-министра
 
Последнее редактирование:
Умер террорист, совершивший нападение на 60-й трассе
22-летний Халид Рауаджб, раненный в голову, был доставлен к больницу "Рафидия". Другого араба, напавшего на израильтян и получившего тяжелые ранения, доставили в израильскую больницу.
При этом израильский сайт Ynet уточняет, что по арабу, угрожавшему ножом и пытавшемуся открыть дверь машины с израильскими номерами, стреляли двое водителей, оказавшихся на месте происшествия.
Из больницы "Бейлинсон" в Петах-Тикве сообщили, что палестинский араб, доставленный около часа назад с тяжелыми огнестрельными ранениями, умер.

Maan: нападение около Шхема было "дорожной разборкой", а не терактом

С ножом....:devil:
 
Даже макпорек во время ируа никто не заметил. Что же выборы с форумом сделали...

Я заметил, да не стал писать об этой стыдобе. Ладно, что на месте два гражданских водителя были, пристрелили поганца.
 
Назад
Сверху Снизу