• Zero tolerance mode in effect!

События в Газе и на границе с Газой

Из Газы ракета. Попадание в жилой дом в мошаве Шомер(?), 7 раненых(один средней тяжести).
 
А где, нах, железный купол?
А ЖК одно из самых хреновых вещей, что случилось в Израиле. Не в плане ТТХ, а в политическом. Позволяет политикам и военным сидеть на жопе ровно и ничего не предпринимать. И нынешняя ситуация очень многим обязана ЖК. Вернее, тем как он повлиял на принятия решений. Или скорее отсутствия их.
 
Интересный вопрос. На следующий день после Т-А у меня просили разрешение на установку батареи в месте Х, я им дал. Дрыхли они там что ли?
Место знаешь, вот прямо сейчас пойди и проверь. Может даже без огнестрела обойдешься одними руками.
 
Кстати, а где живёт Бени Ганц? Может это на него Биби неудачно покушался по наводке со взломанного телефона.

Чорный пречорный юмор.
 
А что удивляться. На месте Хамаса так любой бы поступил. Имеем как данность, что ни при каких обстоятельствах Израиль сейчас военную операцию не начнет. Как и ликвидации. А сараи и дюны в Газе потерпят "жесткий ответ ЦАХАЛа на террор". Я уже давно писал, что Биби своей политикой довел в Газе ситуацию до такого позорного и опасного состояния. И мне как жителю Юга это неприемлемо. Несмотря на все его успехи в других областях. Но пускай и в центре привыкают, к ситуации в которой Юг живет давно. Между позором и войной опять выбрали позор. Ну а дальше все знаете цитату. Может рассказать Биби и Ко, про то, что случается с такими любителями личноно спокойствия за счет граждан.
 
Уже, просто, чисто из интереса, какая теперь будет отмазка, чтобы не въебать по взрослому? "Угроза на севере"- уже была, "Из-за одной ракеты, не входить же в Газу"- в свете попадания, как-то неудобно. "Короткое замыкание из-за грозы"- тоже было. Вот, уже даже эмоций нет, просто любопытно.
 
А че. Мечем и кровью Хамас освобождает Пластилину. Вернее ракетами расчищает дорогу правильным ребятам на наших выборах. Которые им помогут освобождать от нас страну. За это тоже надо с Биби спросить. Провальная политика в Газе одним из результатов даст провал правых на нынешних выборах. Хамас как может помогает "своим"
 
Назад
Сверху Снизу