• Zero tolerance mode in effect!

Смешной случай

Ночь. Громких звук снизу с первого этажа похожий на разбитое стекло. Жена говорит не послышалось, какой-то странный звук. Беру пистолет, патрон в стол, фонарик и отправляюсь вниз. Очень медленно обхожу первый этаж так чтобы никто мимо меня на лестницу не прошмыгнул. Никого нет но блджад слышу кто-то ходит, может в подвале но соваться туда чего-то не очень хочется. Поднимаюсь наверх, говорю жена так и так надо детей тащить к себе в спальню и решать звать копов а она мне - да я только что пошла проверила детей всё в порядке.

Трёхэтажный мат. Занавес. Аплодисменты.
 
Она видела что ты взял оружие и фонарик и пошел смотреть "кто там", а сама пошла шлятся к детям зная что может нарваться на пулю?
Самое главное это объяснить жене что ей делать в случае SHTF
 
Она видела что ты взял оружие и фонарик и пошел смотреть "кто там", а сама пошла шлятся к детям зная что может нарваться на пулю?
Самое главное это объяснить жене что ей делать в случае SHTF
В точности так. Ритуал досыла патрона в чембер был проделан прямо при ней а она отправилась гулять по дому ни сказав при этом ни слова.

Надо заранее обговаривать порядок действий. материнский инстинкт пошлёт к детям несмотря ни на что. Наверно мне надо было встать на лестнице и дать ей проверить детей сразу, а не идти вниз на шум.

P.S. Утром нашли разбившуюся стеклянную миску в шкафу. Младший залез в шкаф и видимо поставил её на ребро, а ей приспичило упасть не сразу а посреди ночи.
 
  • Like
Реакции: nt00
У женщин логические цепочки отсутствуют функционируют иначе.
Если её муж дослал патрон в патронник - значит собирается её защитить.
Если муж собирается её защитить таким убедительным образом - значит она в безопасности.
Если она в безопасности - значит можно ходить по дому, особенно к детям.
В таком случае она аж ни как не ожидает опасности со стороны собственного мужа.
Причинно-следственные связи не связываются.
 
Назад
Сверху Снизу