• Zero tolerance mode in effect!

Служба арабов в АОИ (не друзов и не бедуинов)

Араб-мусульманин с севера отслуживший в Гивати воюет в Сирии в рядах ИГ. По словам отца он порвал все отношения с семьёй в результаье семейного конфликта 5 лет назад ещё до призыва в АОИ (который семья тоже не приветствовала).
 
Был в моцаш на некоем политическом междусобойчике, в принципе к делу не относящемуся, но там прозвучала информация (озвучил священник Габриэль Надаф), ...
Священника Габриэля Надафа требуют лишить права зажигать факел в День Независимости:
http://www.newsru.co.il/israel/09may2016/nadaf_707.html

В понедельник, 9 мая, депутат Кнессета Тамар Зандберг (МЕРЕЦ) обратилась к юридическому советнику правительства с требованием начать расследование в отношении священника Габриэля Надафа.

Это требование последовало после того, как Второй канал ИТВ опубликовал расследование по данным которого отец Габриэль Надаф сексуально домогался молодых прихожан, а также получал незаконные блага, используя свои связи в высших эшелонах власти. После этой публикации некоторые депутаты потребовали пересмотреть решение о предоставлении ему права зажечь один из факелов на церемонии Дня Независимости, которая пройдет на горе Герцля.

"Мы слышали ужасающие свидетельства о попытках сексуальных домогательств и об экономических правонарушениях", - заявила Тамар Зандберг. – Участие этого человека в церемонии зажжения факелов в День Независимости осквернит ее".

В свою очередь, министр культуры и спорта Мири Регев, возглавляющая комиссию по организации государственных церемоний, заявила, что не намерена "идти на поводу у интересантов, которые стремятся очернить имя отца Габриэля Надафа, который имеет большие заслуги перед государством Израиль и немало сделал для увеличения числа молодых арабов-христиан, прозывающихся в ЦАХАЛ", - заявили в окружении Мири Регев. По словам приближенных министра, "расследованиями подозрений занимаются компетентные органы, и до тех пор, пока вина отца Габриэля Надафа не доказана, решение о том, что он зажжет один из факелов Дня Независимости остается неизменным".

В репортаже корреспондента Второго канала Хаима Ривлина приводились свидетельства нескольких молодых арабов-христиан, которые подвергались, по их утверждению, сексуальным домогательствам со стороны отца Габриэля Надафа. Помимо прочего, приводится переписка между ним и молодыми людьми в социальной сети Facebook.

Приводится также свидетельство палестинского араба, от которого отец Габриэль Надаф якобы требовал взятку в обмен на получение разнообразных разрешений, которые он обещал добыть благодаря своим связям в израильских правительственных учреждениях.

Второй канал ИТВ также сообщил, что проверка на полиграфе показала, что Габриэль Надаф говорит неправду.

Сам Габриэль Надаф категорически отверг всю информацию, опубликованную Вторым каналом ИТВ. "Криминальные элементы нашли общий язык с теми, кого зависть перед успехом дела моей жизни сводит с ума, - заявил он. – Они поглощены идеей лишить меня чести, которая была мне оказана за вклад в дело призыва арабов-христиан в ЦАХАЛ".

Полиция проверит подозрения в адрес священника Габриэля Надафа:
http://www.newsru.co.il/israel/09may2016/nadaf_001.html

Израиль: священника-сиониста обвиняют в секс-преступлениях:
http://mignews.com/news/disasters/100516_83009_55151.html
 
אתמול סיימו כ-40 בני נוער מהעדה הנוצרית סמינר הכנה לקראת גיוסם לצה"ל, שהוביל האגף הביטחוני-חברתי במשרד הביטחון.

20637883_1471332556239325_6561861881878981769_n.jpg

еще фото
https://www.facebook.com/MODIsrael/posts/1471333676239213
 
רציתי רק לגולני": ערבי ישראלי שנפצע בלבנון נאבק ב-BDS
יוסף חדאד שירת בגולני למרות ההקנטות שספג כשחזר לביתו בנצרת. במלחמת לבנון השנייה נפצע מפגיעת טיל, וכיום הוא נאבק בקמפיין ה-BDS ופועל לקירוב המגזר הערבי למדינה
http://m.ynet.co.il/Articles/5228254
 
На фотографии боевые солдаты ЦАХАЛа мусульмане (2 брата араба), которые добровольно призвались в Армию обороны Израиля и выполняли важную службу на границе с сектором Газа - Керем Шалом. Их окружали любовь и гордость за Израиль и израильский флаг. Несколько дней назад, они попали в аварию, один из братьев Башр Даруша погиб, другой брат в тяжёлом состоянии.

Мы желаем ему скорейшего выздоровлени, Рефуа Шелема.IMG_20210707_131105_497.jpg
 
Назад
Сверху Снизу