• Zero tolerance mode in effect!

Ситуация в Йемене

Журналисты вовсю показывают развилку ходейда сана!
DnECk8DW4AAHlRU.jpg
DnEClG9WsAAHdjR.jpg
 
Хуситы разбили блок сепаратистов на трассе на ходейду!
Артой кроют Блок КСА!
 
ДОХА, 16 сен — РИА Новости. Четыре человека стали жертвами удара самолетов арабской коалиции во главе с Саудовской Аравией по радиостанции в городе Ходейда на западе Йемена, нападение осудили журналистские организации, сообщил в воскресенье йеменский телеканал "Аль-Масира".
https://ria.ru/world/20180831/1527634809.html?inj=1
По информации телеканала, в результате авиаудара, который был нанесен по зданию радиостанции в районе аль-Муравия, погибли три охранника и один из сотрудников радиостанции. При этом корреспондент телеканала указал, что самолеты коалиции барражировали над зданием радиостанции, не давая врачам скорой помощи зайти туда.


Союз журналистов Йемена выпустил заявление с осуждением нападения на радиостанцию, в котором говорится, что "удар по радиостанции Ходейды является новым преступлением в цепи преступлений и нарушений в отношении журналистов и национальных журналистских организаций". Союз назвал удар "военным преступлением, которое не должно остаться без наказания", призвав все международные и местные организации по защите прав на свободу слова поддержать радиостанцию Ходейды в этой ситуации.
 
Таиз!
Хуиты отбились и сходили в настпу на АКАП!
Ночной градинг!
Выпуск!
Хуситы накрвают точки!
Отминиганили хадискую точку!
Хуситы разбили бронегруппу сепаратистов!
 
есть какие-то оперативные изменения? что там регулярные арабские армии сейчас делают?
 
то там регулярные арабские армии сейчас делают?
Самолет вот недавно потеряли:
Представитель по связям со СМИ коалиции в поддержку законной власти в Йемене полковник ВВС Турки аль-Малики заявил что сегодня в 08.20, в пятницу 04 мухаррама 1440г.Х., что соотвествует 14 сентября 2018г. по х.л. в следствии технической неисправности во время выполнения задач по борьбе с терроризмом в Йемене потерпел крушение самолёт, относящийся к Сухопутным силам Королевства, в следствии чего смертью мученников погибли пилот и его помощник. http://saudianews.ru/?p=19001
 
Хуситы и засады на машины хади и сепаратистов!
Выпуск!
Град!
Выпуск!
Хуситы вс кса и хади!
Засада и сожгли!
 
Назад
Сверху Снизу