• Zero tolerance mode in effect!

Ситуация в Йемене

У стронников хади новый выпуск!
C138wJmWgAE2zwt.jpg
C138wYZXcAAeKum.jpg
C138vodWgAImmQX.jpg


Это не сторонника Хади, а выпуск у южан в учебном центре.
 
Знаю,но армия юга это мифическая органицазия,сторонники хади нет!
Проснись, игилоид! Мифическая армия южан освободила в начале Аден, а потом и почти весь южный Йемен, пока армия (немифическая) Хади второй год ебет вола в районе Мариб-Сирва! Сними розовые очки!
!
 
Проснись, игилоид! Мифическая армия южан освободила в начале Аден, а потом и почти весь южный Йемен, пока армия (немифическая) Хади второй год ебет вола в районе Мариб-Сирва! Сними розовые очки!
!
С пропагандой южан я знаком и про то от кого они там отбивались,но очки я снял в конце 2011 года наелся бредятины с Aden Tv и аденских майданов,уже тогда стало ясно что на новой НДРЙ можно ставить крест и южане не способны на вооруженную борьбу!
 
С пропагандой южан я знаком и про то от кого они там отбивались,но очки я снял в конце 2011 года наелся бредятины с Aden Tv и аденских майданов,уже тогда стало ясно что на новой НДРЙ можно ставить крест и южане не способны на вооруженную борьбу!
Ясно, тяжелый случай.
 
Армия Йемена приближается к порту Моха, дабы обезопасить Баб аль-Мандабский пролив

Подразделения армии Йемена, при поддержке ВВС коалиции арабских государств выдвинулись в местность, прилежащую к западному побережью Йемена, будучи в удалении на 15 км от порта Моха, уничтожив десятки мятежников. В настоящий момент освобождённая местность очищается от мин, и проводится подготовка к полному контролю за береговой полосой от Баб аль-Мандабского пролива до порта Моха, дабы полностью пересечь пути контрабандного снабжения хусиитов.
Источник:http://saudianews.ru/?p=8029
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1812057.html
 
Национальная Армия продолжает теснить хуситов.Отжали какой то кишлак вокруг Таиза.


Разминирование.Минировать пустыню,это сильно конечно.


Ганима.В том числе и иранские ракеты.

C2b3levXUAEXPTm.jpg
C2b3i4HXgAAFJWh.jpg
C2ZPCGUXEAAGm7s.jpg


Карта.

C2Yb5SKXUAIu8Oq.jpg
 
Фотография Мухаммада Хуси, прячущегося от самолётов коалиции
324406_900.jpg


На сайтах социальных сетей йеменцы публикуют фотографию, изображающего "председателя высшего революционного комитета" Мухаммада Али Хуси, выбирающегося из убежища, в коем он и живёт, опасаясь налётов ВВС коалиции.

Источники предполагают, что фотография сделана на окраинах г.Саны, однако установить точное месторасположение не возможно.Также отмечается что в марте прошлого года представители ливанской "хизболы" побывали в Йемене, помогая обустроить хусиитам убежища. Главари маятежников-хусиитов живут в постоянном страхе быть уничтоженными ударом с воздуха, и решаются ввиду этого на столь неординарные меры обеспечения собственной безопасности, ибо отлично осознают что с продвижением армиии Йемена и сил коалиции к г.Сане петля всё более туго затягивается на их гнусных шеях.
Источник: http://saudianews.ru/?p=8057
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1814946.html
 
ВВС коаиции уничтожили 6 крупных главарей мятежников в Йемене, и в том числе - зять Абдулмалика Хуси

Мятежники-хусииты и сторонники экс-президента Салеха в прошедшие два дня получили болезненный удар, ибо 6 их крупных полевых командиров были уничтожены ударами ВВС коалиции, которые в течении восьми часов наносили удары по различным целям, а именно на фронте в Зубаба у Баб аль-Мандабского пролива, Сулайфе Хадида, и военному лагерю Республиканской гвардии Савад.

По данным источников "Сабк" был уничтожен командующий четвёртой бригадой Республиканской гвардии бригадный генерал Ахмад Джаки, начальник штаба бригады генерал Мухаммад Хадири, командующий третьего батальона сил спецназа и сторонник экс-президента Салеха полковник Солих Мухаммад Азаман. Все трое были руководителями Республиканской гвардии и спецназа на фронте в Нихм и были уничтожены ударом ВВС коалиции. Вместе с ними погибли три офицера в чине от подполковника до майора, также находившихся на командном пункте.
В рядах хусиитов были уничтожены трое из их главарей: двое на фронте в Нихм и третий - на фронте в Моха на западе провинции Таиз. В частности был уничтожен Халид Яхъя Мадани, полевой командир хусиитов и зять Абдулмалика Хуси, родственник Юсуфа Мадани - заместителя военного лидера хусиитов и зятя основателя движения хусиитов Хусейна Хуси. Халид Яхъя Мадани был уничтожен во время налёта ВВС коалиции в округе Нихм. Также был уничтожен представитель главаря хусиитов Абдулмалика Хуси в провинции Байда шейх Фадл Амир Абу Сарима, который исполнял в провинции Байда туже роль что и уничтоженный Халид Яхъя Мадани в округе Нихм.
Халид Яхъя Мадани с момента начала выступлений хусиитов против режима экс-президента Салеха был отвественнен за организацию выступлений и демонстраций в столице Йемена г.Сане, а также за организацию вокруг Саны моложёжных лагерей, которые формировались по распоряжению главаря хусиитов Абдулмалика Хуси. Также он принимал самое деятельное участие в захвате хусиитами Саны и срыва плана национального примерения, сформированного по инициативе стран Арабского залива. В последнее время Халид Яхъя Мадани находился на фронте в Нихм, руководя обороной столицы Йемена.
Третьим уничтоженным главарём хусиитов был Мухамад Матхар Хаджар - возглавлявший хусиитов на фронте Зубаба-Моха, который прошёл подготовку в лагерях "хизболы" в южном Ливане и вернулся затем в Йемен.
Помимо уничтожения лидеров мятежников ВВС коалиции нанесли целую серию ударов по позициям хусиитов в районе Моха, уничтожив также склады боеприпасов и живую силу противника.
Источник: http://saudianews.ru/?p=8072
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1816185.html
Хусииты рекрутируют женщин Йемена, дабы они воевали вместе с ними

Мятежники-хусииты в северном Йемене рекрутируют в свои ряды женщин Йемена, дабы они сражались вместе с ними. Помимо этого хусииты похитили и насильственно удерживают при себе тысячи йеменских детей, используемых также в качестве солдат. Хусииты тем самым поступают ровно также как и террористическая организация ИГИШ (запрещена в РФ как террористическая организация).

Хусииты устроили некое подобие военного парада из женщин, которых они рекрутировали в свои ряды. Произошло это после того, как мятежники-хусииты понесли весьма ощутимые потери в живой силе после начала активного наступления на всех фронтах армии Йемена при поддержки коалиции арабских государств.

Источник:
http://saudianews.ru/?p=8069
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1815891.html
 
Назад
Сверху Снизу