• Zero tolerance mode in effect!

А Филипп из Американцев на малолетку не позарился, а дождался ее совершенолетия. И вообще, если и е...т кого-то, то чисто по нужде... для родины.
Не то, что не позарился. Просто этот сериал к херам собачим закрыли бы, если бы. Филип - он хоть и КГБшник, но все-таки главный положительный герой. Чем мне этот сериал и нравиццо - шо американе топят за русских.
 
Общий персонаж ?
В Американцах в 80-х он работал на КГБ, изображал положительного героя и даже сотрудничал с агентоm ФБР. В Хоумленде, а это в наши дни, он уже в ГРУ под другим именем и таки неуловим для всех 17-ти амерских разведок -- все дело в том, что они просто все готовились к отчету о колужине с Россией.
 
Последнее редактирование:
Максимум после второго, когда Броди в Иране повесили.
А мне этот сезон люб. Прям второе дыхание чувствуется. Все таки все эти персы и арабы это все не то - кризис жанра прям на мышечном уровне. Но как только бэд гайз снова русские...развернись плечо, размахнись рука! Понеслась давно забытая родимая русофобия! И концовочка под стать - коварные изверги без чести и совести против нашей милой Керри. Незабудемнепростим! Холодная война снова с нами, бэйби. Ляпота)
 
Не то, что не позарился. Просто этот сериал к херам собачим закрыли бы, если бы. Филип - он хоть и КГБшник, но все-таки главный положительный герой. Чем мне этот сериал и нравиццо - шо американе топят за русских.
Мне в Американцах нравится то, что аутентичные русские диалоги написанны по-русски носителями языка, а не переведенны, даже если это не совсем современный русский - и это очень заметно по сравнению с другими фильмами/сериалами.
 
Еще долго ждать, сценарий отправили на доработку.
Представители канала Netflix объявили, что сериал по «Ведьмаку» выйдет только в 2020 году. На данный момент только дорабатывается сценарий, к съёмкам же приступят либо в конце 2018, либо в 2019 году. Это противоречит опубликованной ранее информации о том, что «Ведьмака» выпустят уже в этом году.

Также продюсер сериала сообщил, что снимать весь сериал будут в Восточной и Центральной Европе, в основном в Польше. Сейчас съёмочная группа занята поиском мест для съемок, именно поэтому пока что нет никакой информации об актёрском составе.
 
И вообще, всем смотреть третий сезон "Экспанс"! Межпланетная война в самом разгаре, космические битвы, "звезды смерти", далее везде.
Все, закрыли шоу, сволочи.
Сайфай отказался от сериала.

https://www.change.org/p/netflix-or-amazon-please-buy-the-rights-to-the-expanse-savetheexpanse
 
Назад
Сверху Снизу