• Zero tolerance mode in effect!

Сами бы попробовали создать батальную сцену на выделеные деньги, а потом изгалялись. Какое там правдоподобие, зрелищность нужна.

В качестве реальной истории, наткнулся как то на блог паталогоанатома. Сейчас все пишут. У них в больнице снимали эпизод про следователя. И вот якобы доктор говорит какую то научную белиберду. Он не выдержал и подошел. Говорит это ж не правдоподобно. А ему отвечают: главное чтоб смотрелось, а понимают реалии немногие.
 
ПС А вот с спсобность 40ти килограмовой девочки рапирой парировать удары 80ти килограмовой бабищи с полуторным мечом, это уже фэнтази почище драконов..

А мне напомнило черепашку-ниндзя. Только проблема Арии в том что она очень медленно двигается для супер-пупер ниндзи.
Вообще это была сцена Жанны Д`Арк против черепашки-ниндзи, но только не очень хорошо поставленная.
 
Вообще то весь фильм фентези
ну а если добавить девочке знание физики то почему бы и нет?
Лучше пофантазируйте на тему какой противозенитный маневр лучше применять дракону и какой вид атаки предпочтительнее - крутое пикирование с уменьшенной стреловидностью крыла и последующий уход на высоту с боевым разворотом или пологое пикирование и атака в зонах минимального перекрытия ПВО?
форум все таки военный :)
Бомбометание ̶ч̶у̶г̶у̶н̶и̶е̶м̶ камнями с больших высот. :cool:
 
Бомбометание ̶ч̶у̶г̶у̶н̶и̶е̶м̶ камнями с больших высот. :cool:

Представил себе кадр: Дейенерис на драконе среди атакующих вертушек из "Апокалипсиса сегодня", под "Полёт валькирий"... Жалко, программой соответствующей не владею.
 
их там трое на довольно небольшой бюджет канала

Вот, давайте все вместе пожалеем бедненький Хом Бокс Офис (подразделение медиа гиганта Time Warner)! :D
40 миллионов подписчиков, круглосуточное вещание, высокий рекламный рейтинг, сериалы покупают 150 стран, в производстве контента подставляет плечо махина Warner Brothers Pictures. :muscle:

Четыре братика из Белоруссии--Гирш, Аарон, Шмуль и Ицхак Вонсколасеры (в миру Уорнеры)--сами деньги не жалели и наследники их, владельцы концерна, не сильно парятся и спокойно отбивают, что вложили.:rolleyes:
 
16888.png
 
Тема про фентези сериал, обсуждают в том же духе. Ну и причем тут бабки если они не из Железного Банка?
 
Game of Thrones Season 4: Weapons & Training Featurette :





Featurette это термин американской киноиндустрии для обозначения короткометражки или части фильма , обычно длиной до трёх бобин киноплёнки (около 20-40 минут съёмочного времени)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу