• Zero tolerance mode in effect!

imgres
 
Из за бана не могу вставить постер.
Судя по 2-м первым сериям - сериал отличный:
История о репортёре-скептике Оззи Грэме (Уайат Сенак), в рамках журналистского расследования посещающем группу поддержки для людей, переживших контакт с пришельцами. Чем больше Оззи общается с членами странного кружка, тем больше он видит правды в их словах. Доходит, наконец, до того, что главный герой и сам начинает подозревать, что когда-то был похищен .
 
Слушай, они к такому подводили медленно 6 долгих лет. С каждым годом накал кровавости и зверства там увеличивали. Это всего лишь закономерное, даже не сказал бы что особо внезапное, развитие. Когда 2 (кажется) сезона назад показали в подробностях как ГГ перегрыз горло другому человеку это не было "видеоряд ИГИЛа " ? :)
(6:20)

Согласен, до поджилок пробирает. Ну так за то и любим.
Не впечатлило.
Если лесник разрешит - кину линк на реальную жесть. Доуля со своими декапитациями, там просто не угадывается.
Я не любитель таких зрелищ. Просто, в свое время, подсмотрел у одного араба из Яффо, он же дал линк. После просмотра пару дней был в шоке.
Хотя, полагаю, и это не предел человеческой жестокости.
Сори за оффтоп.
 
Только что на Netflix вышел Roman Empire: the Reign of Blood. Играет Шон Вин. Вангую будет вскоре выпилен в особо брутальной форме...
 
Только что на Netflix вышел Roman Empire: the Reign of Blood. Играет Шон Вин. Вангую будет вскоре выпилен в особо брутальной форме...
Похоже продюсеры этого креатива где-то нарыли пыльный склад с реквизитом от "Спартак: кровь и песок"
, включая некоторых актеров и решили что добро пропадать не должно, и все завертелось, вроде как. Mockumentary+сиськи и гуро, это типо, неожиданный ход...
 
Начал смотреть Westworld, 2 серии позади, очень даже очень.

З.Ы. Здешнюю критику видел, но обязан проверить сам:cool:.
 
Восемь серий одолел, и дальше смотреть буду. Всяко лучше ходячих и прочих зомбей.
Смотрю, куда-ж денешься, раз уж начал. Но сильно разочарован.
Люблю хорошую фантастику, и эта тема хоть и не новая, но несет в себе огромный потенциал. А тут нет динамики, сюжет растянут, иногда излишне мудрен (бывает неплохо для книги, но не дла фильма), а местами просто нелогичен. Игра актеров (если не считать Хопкинса) ничем не примечательна.
Может мое восприятие это результат завышенных ожиданий, но девятку из десяти я сериалу никак бы не дал. Где-то в районе 7 , и только за качество сьемок.
 
Назад
Сверху Снизу