• Zero tolerance mode in effect!

Осторожно: помойка! Рэмбы, супермены, "белке в глаз" и прочие супергерои...

Сынки, кто из вас на ужин ловит кобру? Ну или удава. Идите и поплачьте. Теоретики. 1577287701941.jpeg
 
очень занятна эволюция подростковых эротических фантазий бреда:
от скоротечных перепихонов interracial
У нас тут шикарные афроизральтянки отдыхать приезжают, мы тут из курортных романов не вылазим, и им хорошо, и нам. Жрем всякую вкусную тропическую еду, сколько угодно, и какую угодно, спим до упора, сколько влезет, хотим работаем, можем бросить работу и загулять с деффками. Воздух без угарного газа. Пошел кобию завалил, друзьям позвонил, построгали ножем с микропилой сашими, японочек пригласили.
постепенно формируется фетиш..
Крайняя, с которой дружили организмами была эфиопочка, работает в полиции Израиля, штрафы выписывает.
она тебя наручниками сковывала?
прогресс до фантазий с долговременными отношениями
Я променял полярное сияние с авитаминозом на купающуюся в светящемся планктоне маленькую толстенькую афроизральтяночку.
среди эфиопок красивые есть, но их так мало...
и эта полицейская променяет госслужбу со всеми плюшками на нищеброда , кормящего ее змеями?
Ага, отнести, конечно, а жрать што я буду, и афроизраильтянка моя? И яд для опытов по гипериммунизации себя любимого я тебе где возьму?
 
У одного меня ощущение, что пациент недавно открыл для себя Словарь Иностранных Слов Русского Языка совсместно со Словарем Медицинских Терминов и просто чешет по ним, придумывая на каждое понравившееся слово историю побезбашеннее? То у него синусотангенциальные средосплетения западного предсердия, то гиперпенетрация тороида коаксиальной членоинфузией. От грибов, насколько я знаю, так не кроет. Тут что-то посерьезнее, и не факт, что обратимо...8-|
... сабж practically:

Космическая программа Республики Замбии, стартовавшая в 60-х. Как тебе, Илон Маск?
77.png

Сегодня модно рассуждать о возможности колонизации Марса и спорить о том, представитель какой из стран первым ступит на Красную планету. Разумеется, одним из фаворитов марсианской гонки считаются американцы и их Илон Маск со своей компанией SpaceX. Но мало кто знает, что попытки достичь далекой планеты и основать там колонию уже предпринимались в далеких 60-х, и замахивались на этот смелый проект отважные астронавты из африканской страны Замбия.


Начало 60-х годов ознаменовалось космической гонкой небывалых масштабов. Советский Союз ударил по амбициям США первым полетом человека в космос, почти не дав заокеанскому сопернику оклематься после серии удачных запусков спутников с аппаратурой и животными. Американцы лихорадочными темпами начали готовить свой полет на Луну, не подозревая, что кроме СССР на господство в космосе претендует еще один игрок — Замбия.

Mukuka-Nkoloso-3-1-990x557.jpg

Сержант Эдвард Фестус Макука Нколосо
Чтобы понять суть космической программы этой африканской страны, нужно заглянуть в прошлое. Во время Второй мировой войны в британской армии служил парень по имени Эдвард Фестус Макука Нколосо. Этого человека отличал пытливый неординарный ум и редкая для уроженца Замбии деятельная натура.
Не найдя на полях брани воинской славы, Эдвард по окончании войны демобилизовался в звании сержанта и начал искать себя в мирной жизни. Бывший военный сменил много разных работ — он учительствовал, трудился чиновником, воевал за независимость родной страны и даже немного сидел в тюрьме.
Широкие возможности для Нколосо открылись в администрации первого президента независимой Республики Замбия Кеннета Каунды. Сложно сказать, как Эдвард попал в аппарат президента, но факт остается фактом — человеком он стал не только известным, но и уважаемым.
HDTBWHSTH5AFTGD6YTJFMHYRHA.jpg

Получив к своим желаниям еще и возможности, непоседливый и пропитанный неистребимым оптимизмом Нколосо взялся за самый смелый проект своей жизни. Он основал государственный институт с очень необычным названием — Национальная академия наук, философии и исследований космоса и, разумеется, сам его и возглавил.
Что такое философия Эдвард представлял себе смутно, а вот про космические проекты США и СССР был наслышан, благо что к радио и даже телевизору у новоиспеченного академика доступ был. Поэтому, чтобы не терять время даром, Эдвард Фестус Макука Нколосо заявил о старте национальной космической программы, целью которой была одновременная колонизация Луны и Марса.
z22830950IERKadr-z-filmu-Zambia-s-Forgotten-Space-Program-an-800x450.jpg

Тут сразу стоит сделать отступление и сказать, что знания о космосе у ученых мужей из африканской страны были слегка поверхностными. Было известно, что он есть и что для того, чтобы его достичь, желательно двигаться вертикально вверх. Научная библиотека академии наук состояла из книг, оставленными бежавшими из страны британскими миссионерами и в деле освоения космоса помочь не могла.
Но это не стало препятствием для бурной деятельности Нколосо и его соратников. Ученых не интересовали такие пустяки как наличие воды или жизни на планетах Солнечной системы. Они сразу же заявили, что главная цель миссии на Марс — установление контакта с марсианами и введение их в лоно христианской церкви.
777-1.png

О том, что мировое ученое сообщество гложут сомнения по поводу наличия хоть какой-то жизни на Марсе или Луне, в Национальной академии наук говорить было не принято. Такие крамольные беседы могли бросить тень на славного патрона учреждения — Эварда Нколосо, который лично видел марсиан через телескоп.
Честь стать первым космическим первопроходцем выпала простой 16-летней деревенской девушке по имени Мата Мвамбва, тяготы межпланетного путешествия с которой должны были разделить две кошки. Были у девушки и дублеры, как положено в настоящей космической команде. На реализацию космической программы Нколосо потребовал выдать ему из бюджета немалую даже по сегодняшним меркам сумму — 7 миллионов фунтов стерлингов. Пока в верхах размышляли о целесообразности инвестиций, Эдвард с единомышленниками начали подготовку к полету.
6666.png

Своей космической базы у молодой республики не было, поэтому центр подготовки к полетам организовали на одной из ферм, расположенной возле столицы страны Лусаки. Там первую замбийскую женщину-космонавта и ее дублеров приучали к невесомости, перегрузкам и прочим трудностям.
Так как финансирование задерживалось, Нколосо и группе его ученых приходилось делать все своими руками, не гнушаясь при этом подручными средствами. Для имитации перегрузок использовали бочку, в которого запихивали будущего космонавта и пускали по склону холма.
afronaut_film_clip_3-800x589.jpg

Невесомость имитировать было еще сложнее, но и тут академики справились — человека привязывали к тарзанке и изо всех сил раскачивали. Позже упражнение усложнили, перерезая в высшей точке подъема веревку и пытаясь затем поймать астронавта натянутым одеялом.
Но больше всего времени уделялось такой дисциплине, как хождение на руках. По мнению Нколосо, именно таким способом придется перемещаться по поверхности Луны и Марса первым землянам. В общем, выражение «через тернии к звездам» идеально описывает тренировочную программу космонавтов Замбии.
Параллельно лучшие умы Национальной академии наук разрабатывали космический аппарат. Ракетостроение в Замбии было в очень зачаточном состоянии, поэтому для доставки первого экипажа на Марс избрали неординарный способ — катапульту. Первую космонавтку должны были поместить в специальную капсулу из меди и алюминия с запасом еды и воды, а затем запустить в сторону Красной планеты.
XXL-800x457.jpg

В качестве космодрома избрали только что построенный стадион Независимости в Лусаке, способный вместить до 30 тысяч зрителей. Старт запланировали на 24 октября 1964 года, приурочив его ко Дню Независимости страны. Хотя космический корабль и назвали в честь президента Кеннета Каунды — «D-Kalu 1», это не помешало противникам проекта помешать делу прогресса.
Часть чиновников высказалась против использования для космического катапультирования нового стадиона, где планировалось проведение праздничных мероприятий. Разумеется, в кулуарах власти началась борьба, которую президент академии наук проиграл. Во всех своих неудачах Эдвард Нколосо винил происки Запада и Востока, которые сплотились против него и из опасения стать свидетелями торжества замбийской космонавтики строили через своих агентов козни.
Mukuka-Nkoloso-2-800x571.jpg

Испытание Эдвардом Нколосо скафандра
Замбийского ученого подстерегал и еще один удар — в казне Республики Замбия не оказалось необходимой для полета на Марс и Луну суммы, а иностранные инвесторы почему-то не отзывались. Даже то, что сам Нколосо лично просил деньги, обивая пороги, не дал никакого результата.
Враги добрались и до первой женщины-астронавта — юная Мата Мвамбва неожиданно забеременела прямо в процессе подготовки к полетам и рассерженные этим родители забрали ее домой в деревню. Жаловаться было некому, так как сам господин президент, поначалу хлопавший в ладоши от предвкушения славы, внезапно охладел к космонавтике. Грандиозный проект рухнул, уничтожив последние надежды на колонизацию Марса замбийцами.
К счастью для потомков, космическая программа Республики Замбия была так широко распиарена, что долгие годы вдохновляла художников, писателей и психиатров всего мира. Ей мы обязаны появлению таких явлений в искусстве как фотопроект Кристины де Миддел «Афронавты» и безжалостного своим идиотизмом фильма «Геи-ниггеры из открытого космоса».
afronauts-disgustingmen-5.jpg

Что касается Эдварда Нколосо, то он, как и следовало ожидать, не опустил руки и с головой кинулся в пучину других дел и проектов. Он неудачно баллотировался в мэры Лусаки, потом погряз в дипломатических делах, из которых вышел кавалером юбилейной советской медали к 40-летию Победы. Позже он пытался стать адвокатом и даже получил диплом юриста.
В конце жизни Эдвард Фестус Макука Нколосо получил воинское звание полковника и когда он умер, а это произошло 4 марта 1989 года, хоронили его с президентскими почестями. Об этом человеке можно сказать одно — он стал известной личностью в своей стране, несмотря на абсурдность проектов и дремучее дилетантство. Но если бы он смог хоть на секунду остановиться и направить свою энергию в нужное русло, то, возможно, ему бы аплодировал весь мир.
Напоследок хочется попросить вас не смеяться над нигерийскими письмами, в которых содержится трагическая история забытого на орбите африканского астронавта. Вполне возможно, что в этих посланиях, кроме финансового интереса, заложен трагический подтекст — нереализованное желание жителей африканских стран третьего мира покорить космос.
120F6C17-5892-4E8E-85CB-F18BE322F97F.jpeg
 
Факт остается фактом, господа офицеры ни кабана зарезать не могут, ни кобру словить. Выпусти их в лес сдохнут.
 
Лучьше противоядие это ее поймать, потушить в коксовых сливках, яд смешать с Хенесси и выпить. Посмотреть вложение 111502

Я, Хеннесси не пью, по причине кошрута, но всегда считал, что этот напиток коричневато-золотистого цвета.
Или у вас на острове гонят свой аутентичный Хеннесси?
 
Я, Хеннесси не пью, по причине кошрута, но всегда считал, что этот напиток коричневато-золотистого цвета.
Или у вас на острове гонят свой аутентичный Хеннесси?
Я всегда писал кАшрут" но возможно ошибался, раз в первоисточнике, то есть на израильском форуме так пишут, значит это правильно. Я написал что лучшее, но не написал что Хенесси это единственный и исключительный вариант. За неимением кухарок ебут горничных. Когда в джунглях у меня заканчиваются запасы Хенесси, в ход идет handmade rum из сахарной пальмы сделанный на вот этом аппарате, дважды перегнатый через масло, уголь, с выкипяченным ацетоном. Он же прекрасно горит в цилиндре CRF250
 

Вложения

  • 80765761_527281604797318_1719837035692294144_n.jpg
    80765761_527281604797318_1719837035692294144_n.jpg
    63,2 KB · Просмотры: 44
Я всегда писал кАшрут" но возможно ошибался, раз в первоисточнике, то есть на израильском форуме так пишут, значит это правильно. Я написал что лучшее, но не написал что Хенесси это единственный и исключительный вариант. За неимением кухарок ебут горничных. Когда в джунглях у меня заканчиваются запасы Хенесси, в ход идет handmade rum из сахарной пальмы сделанный на вот этом аппарате, дважды перегнатый через масло, уголь, с выкипяченным ацетоном. Он же прекрасно горит в цилиндре CRF250


В джунглях с деревом туго? Почему стены отделаны пластиком? o_O
 
вот к чему приводит поедание южноазиатских змей

Ждем когда соседи осло*бы расширят диапазон хозяев ослиных и овечьих вирусов
 
Ты писал,что когда в джунглях!заканчивается хенеси, ты гонишь сам.
У тебя и в джунглях своя вилла со складом?
Она не моя, но я там живу в низкий сезон. Но погнать идеально очищенный алкоголь я люблю.
 
ну вот тебе и пригодится заготовленный заранее противоатомный бункер.
а остальные просто сдохнут
Противоатомный на острове посреди океана без надобности, это он вам нужен, с вашим соседом отмороженным. Мне достаточно удаленного дома в джунглях, и запаса всего необходимого месяцев на 6, надеюсь в весне все передохнут.
 
Противоатомный на острове посреди океана без надобности, это он вам нужен, с вашим соседом отмороженным. Мне достаточно удаленного дома в джунглях, и запаса всего необходимого месяцев на 6, надеюсь в весне все передохнут.
Ты не понял- это зооноз
 
Ты не понял- это зооноз
Учитывая произшедшее, антропозооноз. у мышей этот вирус вызывает сопли на неделю, у людей пневмонию. Так что готовь тревожный рюкзак, загружай в джип запасы, когда я тебе скажу, вали оттуда на остров. В Тихом океане.
 
Учитывая произшедшее, антропозооноз. у мышей этот вирус вызывает сопли на неделю, у людей пневмонию. Так что готовь тревожный рюкзак, загружай в джип запасы, когда я тебе скажу, вали оттуда на остров. В Тихом океане.
Так у тебя в джунглях шансов больше подцепить это дело. От змеи какой, или летучей мыши, которую ты пенетрируешь придерживая за сопливые ноздри
 
в большинстве случаев это медленное зомбиобразное движение обдолбоса по улице или по лужайке дома, в направлении полиса, полис орет и пятится с такой же скоростью выдерживая дистанцию. За этот час можно поймать тысячу моментов когда колено и предполагаемая траектория рикошета в случае промаха пролегает мимо старушек. И потом, можно и по стопам попробовать, там вообще риск рикошета почти нулевой. при таком угле HP разлетится в метрах двух за ниггером. А когда полисы палят с двух сторон посреди улицы в выскочившего из машины преступника про старушек почему не вспоминают? А если протокол сразу на убой, тогда вопросов нет. Акей. Но тогда вопрос отчего при явной возможности спасти психа его валят наглушняк? Это гуманное государство. Странно.

Чем обдолбан смотря. Я видел кучу кадров (да и своими глазами), когда чувачелло как наруто бежит на тебя с огромной скоростью и боковым смещением. У него ножик. Вероятность быть продырявленным тут велика

И шотган тут был бы предпочтительнее
 
Назад
Сверху Снизу