• Zero tolerance mode in effect!

"Россия встаёт с колен"

Россия в поисках идентичности. То, что родилось в питерских подворотнях в 90-е, должно ж иметь историческое значение? Чего бы нам под это подложить?
Предлагается к продаже. Следующий етап - после "Радио Шансон"...
esenin.jpg
 
....возвращаемся к реакции особо духовного населения страны, с которыми нам предлагают «проходиться по деснам». Там быстро выяснили, что в круиз пошли в основном пенсионеры, но это – полбеды, стало известно что пенсионеры-то не простые, а из Великобритании (в основном) и США. И вот тут скрепы пошли наружу вместе с кирпичами.

Проклятий там не было, но пожеланий утонуть им всем или просто ерничанья был вагон и маленькая тележка. Мол, допрыгались, докруизились? Так вам и надо! Это при том, что на лайнере действительно были пенсионеры, и их пенсионеры могут себе такое позволить. Говорят, что большая часть круизных лайнеров как раз и загружена пенсионерами из Европы, США, Канады, Японии и других успешных стран.
=======

https://defence-line.org/2019/03/opopulipsis-chast-3/
 
54727696_1253732071456723_8237244032409927680_n.jpg
 
Очень просто можно сравнивать. Идёшь по улице, ноги не мёрзнут, лицо красное, руки в перчатках и в карманах. Стоишь на улице, ноги мёрзнут, лицо обмерзает, руки дубеют даже в карманах. Стоишь в ЛАЗе или Икарусе (у нас печки не воровали), чувствуешь себя хорошо. В скотовозе мерзнешь, как будто стоишь на остановке (если он не забит по самое не могу).
В ЛАЗе даже жарко было, в Икарусах печки не работали
 
Где не воровали, там работали. А в ЛАЗе было жарко при не сильно низких температурах
кому нужна печка с Икаруса? Куда ее применить можно? Печки стояли под ссидушками но не работали. Водила отгородится от салона и греет себе.
4759_Rozvozka_AP-6_salon_6.jpg
 
кому нужна печка с Икаруса? Куда ее применить можно? Печки стояли под ссидушками но не работали. Водила отгородится от салона и греет себе.
Я же выше писал - на гараж или дачу - офигенная штука.
А со второй половины 80-х могла еще другая беда накрыть автопарки - экономика должна быть экономной. А так как печка на соляре, для отчетности экономили на всем, на отоплении в первую очередь.
 
Я же выше писал - на гараж или дачу - офигенная штука.
А со второй половины 80-х могла еще другая беда накрыть автопарки - экономика должна быть экономной. А так как печка на соляре, для отчетности экономили на всем, на отоплении в первую очередь.
В Икарусе была печка на соляре? Не тосольная?
 
РОССИЙСКОЕ ВОРЬЕ ЛИШИЛО ПУТИНА ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ СВЯЗИ

26 Марта 2019

В Москве рядом прямо напротив Кремля неизвестные украли фрагмент кабеля правительственной связи
Об этом сообщил источник РБК в ГУ МВД по Москве и подтвердил собеседник в территориальном отделе полиции РФ, информирует "ДС".

Кражу обнаружили 25 марта. В полицию поступило сообщение, что на площади Васильевский спуск неизвестные срезали кабель. Спустя несколько часов 34-летний житель Москвы написал письменное заявление, в котором сообщил, что похитили фрагмент правительственной кабельной линии по адресу: Москва, Большой Москворецкий мост, технологический коллектор.

По факту происшествия проводится проверка, сумма ущерба устанавливается. Сотрудники правоохранительных органов РФ уже опросили разнорабочих строительной организации, просмотрели камеры видеонаблюдения, осмотрели место происшествия.

Видеонаблюдения непосредственно в месте, где украли кабель, нет, уточнили источники.
 
Кабели правительственной связи довольно часто страдают от противоправных действий охотников за цветными металлами. Аналогичные происшествия Федеральная служба охраны РФ фиксирует регулярно. Так, в январе 2017 года в подмосковных Химках неизвестный похитил три катушки кабеля правительственной связи. С информацией о произошедшем в полицию обратилась жительница Московской области, работающая инженером связи в ФСО. Злоумышленник смог достать кабель из шахты телефонных коммуникаций на улице Кольцевая, после чего скрылся с похищенным. Ущерб, который преступник нанес Федеральной службе охраны, составил 121,5 тысячи рублей.

На какую сумму нанесен ущерб ФСО в случае нынешней кражи кабеля у Кремля, не сообщается.

https://www.newsru.com/crime/26mar2019/kabel_kremlin.html
 
Назад
Сверху Снизу