• Zero tolerance mode in effect!

"Россия встаёт с колен"

Не понятно только почему американские C-5 под эскортом F-22 бомбят американские Абрамсы?
На фоне стрельбы голыми унитарами из раскладной десантируемой кушетки этот вопрос неуместен.:)
 
Тут надо спрашивать медицинскую карту авторов просто...
Спрашивайте, Дахир Иншат. Там фонтан идей неимоверной силы, города-милионники за два месяца, между прочим даже официальные обращения к Путину, Лукашенко и Порошенко(!) были, транспортировка негабаритных грузов привязными квадрокоптерами по дорогам общего пользования, уничтожение US Army с помощью гиганских квадрокоптеров с многоствольными гатлингами и ракетами, замаскированными под грузовую фуру.
:D:D:D
 
Спрашивайте, Дахир Иншат. Там фонтан идей неимоверной силы, города-милионники за два месяца, между прочим даже официальные оброщения к Путину, Лукашенко и Порошенко(!)
Следует отметить, однако, что, даже если это не стеб, а реальная шиза, то отрисовано заметно лучше, чем то. что показывал Путин во время своего выступления.
 
Это ведь просто идея, концепция. В отличии от пути , никто не выставляет эти мульты как готовый продукт.
 
Следует отметить, однако, что, даже если это не стеб, а реальная шиза, то отрисовано лучше, чем то. что показывал Путин во время своего выступления.
Это не стеб, по быстровозводимым домам даже были ролики с эксперементальной стройплощадки, несколько лет назад. Собственно вот канал автора, фонтан идей там пошире, чем я по памяти указал. На это имя также был соответствующий отдельный сайт, как сейчас не знаю, но графикой там действительно занимаются профессионально, а громадное количество идей и отдельных узлов патентуют. Смотрел их патентное описание шестиколесного роботанка с мотор-колесами, пневматическим противопехотным гранатометом, керамической сменной броней и перезаряжаемой ПУ под выстрелы РПГ-7. Обсуждаемое выше "изделие №1" по сравнению с ним фигня!! Там тройка роботанков выбила под роту Абрамсов с сопровождающей пехотой и Апачем в придачу и со слегка покоцаной краской вернулась на базу, выполнив первоначально поставленную миссию по спасению своего раненного из коварно растрелянного янки патруля под триколором.
 
ВотЪ!! Только не говорите потом, что я не предупреждал. Ссылки под видео.

Слаб, пардон, я неверно указал на чье имя нужно справки спрашивать, зовуд идеянта Семенов Дахир Курманбиевич :cool:
 
"всех убью один останусь" - цитата не помню из кого

Вот это вундервафля.Моя под большим впечатлением.Но даже в таком мультике,допускают что российские танки,роняют башню,в отличии от американца.
 
Вот это вундервафля.Моя под большим впечатлением.Но даже в таком мультике,допускают что российские танки,роняют башню,в отличии от американца.
Э? А что это было? Очередной подарок от Путина на новый год? Они правда думают что такую армаду самолетов никто не заметит?
 
DayBk66O-U7O_HZw83Ir53uv2e1DimNh-gisS31OKjYBYMmjMHysW0XRYGItaBrrcFz2brrT5gundgOyczoZfsWuZEbXeYUdleq7PPyIqGrkXrLW0MwtiSAegx2H8r6T
 
Вот это вундервафля.Моя под большим впечатлением.
Если не смотреть видео, а только вкушать картинку стоп-кадр ютуба, то выглядит как полосатый диван на гусеничном ходу.
В полку диванных войск прибыло.

А вообще, Гэлэкси, срущий минами на парашутиках, это сильно.
 
Не понятно только почему американские C-5 под эскортом F-22 бомбят американские Абрамсы?
ЗЫ. Досмотрел видео до конца...Понял что мой вопрос выше вообше не о чем. Тут надо спрашивать медицинскую карту авторов просто...
а Меркавы откуда?
 
Назад
Сверху Снизу