• Zero tolerance mode in effect!

"Россия встаёт с колен"

Посмотреть вложение 119095

lenta.ru
Пьяный росгвардеец протаранил две машины и показал половой орган

В Санкт–Петербурге пьяный мужчина в форме росгвардейца протаранил две машины, а затем начал прилюдно мастурбировать. На кадрах видно, как мужчина выкрикивает...
Он уволен с гардии неделю назад и весь этот перфоманс с эксгибиционизмом из-за душевной и моральной травмы. Как-то так вот.
 
Не, когда человек с горя напивается понять можно. Даже то что он бывший работник закона и носиться в пьяном виде для него нормально. Но прилюдная мастурбация все ж как то странно. Видать нормально служилось и лишь потом головкой стукнулся
 
Есть у нас такое проф/выражение: "нечто приняло свою собственную форму". В сушности, ничего сложного: имело же первоначально авто форму конного экипажа без коня. Потом нашло свою.
Кажется, русский бизнес находит свой собственный размер. Центр областного центра, 100 м от гор/управы.
sq m.jpg
От публичной мастурбации Философ, правда, воздержался. Благодаря епическому спокойствию и титанической выдержке...
Но теперь буду иметь в виду: как перформанс и/или хэппенинг в знак протеста...
 
ИМХО, человек, призывающий "ввести карантин, закрыть Москву", etc - либо находится в состоянии острого психоза, и тогда его нужно положить в психиатрическую клинику и там лечить, либо украинский шпион, и тогда его нужно _арестовать_™.





P.S. К набирающим силу слухам о том, что Собянин и Шойгу устроили переворот, и в зомбоящике вот-вот объявят, что "не приходя в сознание, после тяжёлой непродолжительной болезни..." отношусь скептически, хотя на 100% и не исключаю.
 
#молдавскиеученыеоткрылимешокцемента
90344314_896594460762138_7655193311451283456_n.jpg

Можем повторить!
 
Назад
Сверху Снизу