• Zero tolerance mode in effect!

Реинкарнация Гаса?

Точно Гас :). Почерк-то не скроешь. Вон как шапка-то ажно заполыхала.
Будем ждать реального обострения.

З.Ы. Интересно, что именно в сообщении Гаса понравилось пампе? :)
Корпоративность?

Стиль и давление на жалость :)
 
Готовь соляру из Гермашки, только качественную. Попкорн возле телика не поможет уже.
 

Андрюха молоток. Правильно сказал!

Товарищи галутные евреи, не учите Израиль жить и не проецируйте свои галутные комплексы и убеждения на государство Израилъ.
Приезжайте в Израилъ и тогда у вас будет право советоватъ. И вас даже будут терпеливо слушать как например галутного русского израильского еврея Старика....

Точно! Товарищи галутные евреи, езжайте к нам. Нам очень нужны солдаты и терпилы налогоплательщики.
У нас хорошо. Бананы, апельсины, тепло. Вас встретят в аэропорту флажками, цветами, деньгами. Правда потом их отберут через налоги и квартплату. Вас будут встречать министры и депутаты, если успеете до выборов.
Потом вы будете учиться, работать и содержать миллионы дормоедов - арабов, пингвинов и целую армию бюрократов и политиков. Со временем возмете машканту и купите свою квартиру, комнатки в три-четыре на каком нить этаже, по цене соизмеримой с ценой среднего частного острова в Эгейском море. И будете пожизненно еще и на банк работать. Перед вами откроются любые возможности. Вы сможете стать депутатами, если язык без костей и совесть не мучает или жертвами мирного процесса, как давеча в ТА. Поживете немного в бомбоубежищах, побегаете немного под ракетными обстрелами, ну так для разнообразия.
А главное - ваши дети получат блестящее израильское образование, когда историю они будут учить с похода Александра Македонского и им же закончат. А географию по надувному глобусу. Потом они пойдут в врмию, где военным премудростям их будут учить сочные восточные прогретые южным солнцем высокогрудые красавицы. И в конце концов ваши дети станут такими же умными, воспитанными как Андрюхахаха.
 
Короче, в Израиль нужно ехать, если ты араб, бюрократ или пингвин.
И про сочных красавиц очень понравилось.
Всё остальное в Израиле - лажа какая-то.
 
Это точно. Лодке для плавучести иногда необходим балласт, роль которого тут многие и исполняют.
 
Это точно. Лодке для плавучести иногда необходим балласт, роль которого тут многие и исполняют.
Балласт нужен не для плавучести, а для остойчивости.
Т.е. любители боярышника полезны не в том смысле, что форум с ними интереснее, а в том, что, взглянув на них, начинаешь более критически относиться к соку собственного мозга и внимательнее - к правописанию. :wait:
 
Я, кстати, вовсе не Гаса имел в виду. Гас по-любому долго не проживет, как бы он ни назывался в новой реинкарнации. Но на форуме есть некоторое количество тонких (как это они сами себе думают) стебальщиков, которые, на самом деле, обычные тролли, но с самомнением. Вот их мы не остреливаем исключительно из соображений
 
Потом вы будете учиться, работать и содержать миллионы дормоедов - арабов, пингвинов и целую армию бюрократов и политиков. Со временем возмете машканту и купите свою квартиру, комнатки в три-четыре на каком нить этаже, по цене соизмеримой с ценой среднего частного острова в Эгейском море. И будете пожизненно еще и на банк работать. Перед вами откроются любые возможности...
А главное - ваши дети получат блестящее израильское образование, когда историю они будут учить с похода Александра Македонского и им же закончат... И в конце концов ваши дети станут такими же умными, воспитанными как...
Не убедите вы галутного еврея. Такого добра и у нас в галутах хватает ;)

Короче, в Израиль нужно ехать, если ты араб, бюрократ или пингвин.
Говорю же, ув. Старик преувеличивает. Арабам, бюрократам и даже "пингвинам" лучше, чем в Европе, может быть разве что в Америке.
 
А кто сказал, что Иосиф Закман Гас - еврей?
Грузите Закмана Кацмана Шмелями! :D
А почему решили что это именно Гас? Может это его брат, близнец или двойняшка, отсюда и сходство в стиле. Может быть это даже сводные братья. Один с Дона, другой с Иерусалима. Может даже и не знают о существовании друг друга.
Помните в "Брат-2" таксистов?
 
Назад
Сверху Снизу