• Zero tolerance mode in effect!

Разрешeние на пушку

Отвечаю по порядку.
Автомат и пара пистолетов досталась по бартеру. Бартер простой - за ствол бутылка водки. Была одна именная дивизия, которую после развала СССР расформировали, а имущество передали национальной армии той самой республики. Уточнять не буду. Не суть важно. В то время у республики еще не было штатной структуры ВС и имущество просто растащили. Даже вертолеты пытались гнать за бугор. Причем глупо и неизобретательно. Танки без охраны стояли. Вот и подсуетились, кто имел вохможность. А патроны ведрами, потому, что цинки неудобно веревкой через окно поднимать. Соскальзывают. А у ведра ручка есть, вот.

Кстати о птичках. Не полведра принесли, а ведро, с горкой. Чуть не ус....ся, пока поднимал. А полведра расстрелял. Можно былобы и ведро, но далеко ходить приходилось. Прибор бесшумной стрельбы и ночной прицел зажилили, собаки. Я за них водку авансом отдал сдуру. Наверное по пьяне дорогу не нашли.

.


Старый анекдот.. Сов. Союз времен развитого социализма. Урок у младшеклассников. Учительница - "Дети, самые лучшие и красивые в мире тетрадки - в Сов. Союзе... Самые лучшие портфели и ручки - в Сов. Союзе... и т. д." .. вскоре, она же - "Машенька, что же ты плачеш?!" - "Хаааачу в Совееетский Союююз"!

Эх, блин, меня бы туда. Ненадолго:).
 
Сталкер!
Вряд ли бы понравилось. Кроме автомата под кроватью, пистолета под подушкой и специально обученной немецкой овчарки в прихожей, были еще жена и дочь. Жена ходила на работу, дочь в школу. Как то страшновато было отпускать одних. На улицах хмельные от водки и чувства свободы нацмены. Могли бы и ножичком пырнуть. Милиция смотрела где бы перехватить мани, им не до граждан было. Тем более некоренной национальности. Как мог обеспечивал на хлеб с маслом. Представился случай, слиняли от такой романтики. Стрельба по ночам, БТРы на перекрестках, то - сё. Братишка грозился еще и Муху притащить для полного щастья. Так, что здешняя жизнь - просто курорт. В случае чего и взорвать могут, но вот посадить, если узкоглазого обормота за ножичек в темном подъезде слегка потерявшего здоровье, этого нет. И то спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу