• Zero tolerance mode in effect!

РПЦ - генератор лулзов

Я оставлю это здесь.

Торчит из-под рясы... 6-я статья
 
Я оставлю это здесь.

Ну если уж Прилепин пишет новую конституцию для РФ, то чтобы дважды не вставать уже можно и сразу....
 
рпц таки да, генератор:
В РОССИИ ЮНОША ПОСЛЕ ВЫПУСКА ИЗ ПРАВОСЛАВНОЙ ГИМНАЗИИ ПОВЕСИЛСЯ НА КРЕСТЕ, ПЕРЕД ЭТИМ ПОПРОСИВ О КРЕМАЦИИ

Егор — выпускник православной гимназии №38 в Старом Осколе. Когда мы позвонили туда, секретарь сказала, что в школе все в шоке.
...
...

...
 
Сигаретный король Гундяев. Вице–премьер Болгарии рассказал правду про Патриарха Кирилла
Вице-премьер Болгарии рассказал правду про Патриарха Кирилла Сигаретный король Гундяев. Вице-премьер Болгарии назвал Патриарха Кир...


„Этот человек не спустился с небес, не вышел из Рая и не является посланником Иисуса Христа. Он известен как сигаретный митрополит России. С 1996 года он ввез на 14 млрд. долларов безакцизных сигарет. На 14 млрд. долларов этот хитрец ввез безакцизных сигарет и на 4 млрд. долларов вина для нужд церкви. У него есть и частный самолет. Его часы стоят 30 тыс. Кто он? Это не восточноевропейский духовник. Это агент Михайлов, второразрядный агент советского КГБ. И этот человек имеет наглость раздавать правосудие. Представьте себе патриарх Неофит поедет к Путину и начнет объяснять, кто такие Кирилл и Мефодий”, — заявил Симеон.

„Второразрядный агент советского КГБ будет нам рассказывать, что верно, а что нет. Так не получится”, — был категоричен Симеонов.

Вице–премьер Болгарии не забыл упомянуть богатства патриарха Кирилла, которые неприличны для восточно–европейских духовников. Так Симеонов упомянул яхту патриарха Кирилла, частный самолет, а также часы Гундяева стоимостью 30 тысяч долларов и вилла в Швейцарии. Всё это порочит образ патриарха.
 
Думал в тему "Женщина и автомобиль", но решил сюда:


Какие нахрен дети у монашек.
Про "христианские ценности" умолчу.

В Калужской области 33-летняя женщина сбила на автомобиле двух девочек и их мать, а затем уехала с места происшествия, оставив пострадавших. Об этом сообщил портал «Провинция.ру».
Инцидент произошел 12 февраля вблизи села Дворцы Дзержинского района Калужской области. За рулем автомобиля находилась монахиня. По другим данным, она была матушкой — женой священника. Пострадавшие — мать и две дочери — шли по обочине из детского сада.
В результате наезда семью отбросило в кювет. Автомобилистка остановилась, посмотрела на отброшенных в кювет пешеходов и уехала со словами, что ее дома тоже ждут собственные дети.
Старшая девочка десяти лет получила компрессионный перелом позвоночника и госпитализирована в Калужскую областную больницу. По факту произошедшего проводится проверка, личность автомобилистки уже установлена.
Даже, если и жена священника ("матушка") и свои дети, то тем более, где простое, а не "христианское" сочувствие к пострадавшим, тем более по твоей вине.
 
Даже, если и жена священника ("матушка") и свои дети, то тем более, где простое, а не "христианское" сочувствие к пострадавшим, тем более по твоей вине.
Не так страшен поп, как его бабёнка.
 
"Силовики" форума будут потрясены (и объявят меня "мирняком"), но философу это нравится больше, чем камуфляжный "храм МинОбороны" из трофейного железа. И Ночной Хоккеист Восточных Единоборств - пророк Его...
"Эстетика - мать этики" (С), мать-мать...super.jpg
 


А они платные
 
Назад
Сверху Снизу