• Zero tolerance mode in effect!

РПЦ - генератор лулзов

Непреодолимый пирДуха! - сами понимаете...
Могу не задумываясь назвать десятки мест, где всё сие распространяется бесплатно (и даже представляю, кто их список составлял). Начиная с фронта и прифронтовых медпунктов/госпиталей, кончая СИЗО и зонами отбывания. Тем более, что смартфон с вай-фаем там - хренушки. А глазоньки куда-то надо девать?..
 
Однажды митр. Кирилл рассказывал:
"Был перерыв в заседании Синода. Мы разбрелись по коридорчикам. Смотрю -сидит митр. Иоанн. Один. И читает какую-то книгу. Я подхожу и спрашиваю - "Что за книги, владыка, интересная, наверно?". А он отвечает - "Еще не знаю, только вот начал". А на обложке крупными буквами написано его имя".
 
Однажды митр. Кирилл рассказывал:
"Был перерыв в заседании Синода. Мы разбрелись по коридорчикам. Смотрю -сидит митр. Иоанн. Один. И читает какую-то книгу. Я подхожу и спрашиваю - "Что за книги, владыка, интересная, наверно?". А он отвечает - "Еще не знаю, только вот начал". А на обложке крупными буквами написано его имя".
Вау!
Прочитал из текста, что Душенов всё!
Ну и денек сегодня, то Мурз, то Душенов! Наверное следует ожидать какой-то двойной подлости.
 
"Президента путина" способен обмануть лишь один человек: он сам. Увы: сему тайному советнику вождя - он всецело доверяет.
"По вере вашей - да будет вам!" означает вовсе не: "Я в Рай, а вы просто сдохнете", т.е. во что верю - то и получу. Г-сподь не стол заказов, доставка бесплатно. Это означает: ты получишь по качеству и, главное - последствиям твоей веры. Его ре-инкарнационные перспективы я предпочитаю не воображать. Лучше о светлом и радостном...
IMG-20240304-WA0010.jpg
 
Что я человек религиозный, и в какую сторону - неважно. Увы: я не одно десятилетие преподаватель предмета - Религиоведение. Главное моё достижение: за 33 года стажа студент-мусульманин угрожал меня убить - всего один раз (вскочив на моей лекции, во всеуслышание. Юный чечен). Я спокойно посоветовал ему сходить в мечеть и процитировать то, что я сказал. Послушать, как это прокомментируют уважаемые люди, а потом - возвращайся и убивай. Мы все будем ждать.
Но от происходящего ныне в "РФ" (и не в Исламе!) я хренею ежедневно. Что канон, а что апокриф, кто разрешен, а кто запрещён и почему - шиза. Тёмная и беспросветная. Социальные рекламы с официозных, дозволенных и даже навязываемых ресурсов в "РФ":
Снимок экрана 2024-03-14 100833.pngСнимок экрана 2024-03-14 122757.png
Сделай из близкого кирпич!
 
"Может народу нравится, что Люцифер такой эффективный менеджер? Вон какое у него сложное хозяйство - девять кругов, сложная иерархия, миллионы подчиненных разных уровней, оборудование всякое, котлы, вилы, что там ещё... ресурсы расходуются без конца, всякие дрова там, вода, смола... И ведь постоянный бесконечный приток клиентов, которых и так уже миллиарды. Всех надо учесть, оценить, рассортировать, направить к нужному специалисту, да ещё потом целую вечность работай с ними. И всё функционирует без серьёзных сбоев, никто не возвращался и не жаловался.
А в раю этом что? Один сотрудник на воротах стоит, пускает кого надо - и всё. Дальше прошёл за ворота и гуляй там... никакой особой инфраструктуры, никакого обслуживания. Есть там всякие серафимы да херувимы, но чем они занимаются - никто толком не поясняет." (с)
 
984821_original.png

Лики на одной из фресок в храме цвета хаки (капище).

 
Фре́ска (от итал. fresco — свежий), аффреско (итал. affresco) — по сырой штукатурке, одна из техник стенных росписей, противоположность «альсекко» (росписи по сухому). При высыхании содержащаяся в штукатурке известь образует тонкую прозрачную кальцитную плёнку, делающую фреску долговечной. Выполняется художниками-монументалистами.

Мозаика (фр. mosaïque, итал. mosaico от лат. (opus) musivum — (произведение), посвящённое музам) — техника создания изображений и декорирования какой-либо поверхности прикреплением к общей основе кусочков материалов, различающихся по цвету, фактуре, текстуре

Эрудиция — глубина, блеск и широта, которая возникает в результате образования и систематического чтения и осмысления литературных и не только литературных источников. Человек-эрудит имеет дополнительные знания в более обширной области информации, имеет более глубокие и тесные отношения с литературой по предмету и более широкий интеллектуальный горизонт.

Зато блин "ЛИКИ", не морды лица, не рожи, ни хари, не физиономии, не образы, а именно лики. Ибо культура бля.
 
Назад
Сверху Снизу