• Zero tolerance mode in effect!

Прокурор Наташа (Наталья Поклонская)

Если Аталекс там будет губернатором, нужно будет попроситься к нему в правительство.
Раз у тебя такой стратегический подход, то должность "Министра по увеличению населения Японского АО" - как раз под тебя.
И необходимо создать "Министерство по японским школьницам и прочим няшам", ну, которые в форме такой кавайной. Надеюсь, Аталекс не будет против того, чтоб я его возглавил. Всегда мечтал с молодежью работать.
Мне нравится должность-Директор Департамента (чего нибудь). Министр... это как то банально.
 
Няшу повысили XD)

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки исполняющей обязанности прокурора Республики Крым Наталье Поклонской присвоен классный чин старшего советника юстиции.
http://www.sevastopol.su/news.php?id=59387

Опыт Сирии доказывает: няша у власти - к проблемам
 
Ого! Её именем ветку назвали :) Срочно запостим фотографию!
1395511238_2033814008.jpeg
 
Так то в Украине.
Да, на Украине:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Поклонская,_Наталья_Владимировна

11 марта 2014 года решением Совета министров Крыма советник юстиции Н. В. Поклонская назначена на должность прокурора Автономной Республики Крым, после того как четверо кандидатов-мужчин (трое, по информации Натальи Поклонской[10]), заместителей бывшего прокурора республики Вячеслава Павлова, отказались её занять[4][11].
Одновременно Поклонская была уволена из Генеральной прокуратуры Украины, против неё было возбуждено уголовное дело за соучастие в действиях по захвату власти[4]. Сама Поклонская называет смену власти на Украине антиконституционным переворотом и вооружённым захватом власти[12], а новые киевские власти — «чертями из пепелища»[13]. 26 марта 2014 года Министерство внутренних дел Украины объявило её в розыск, как скрывающихся от органов досудебного расследования. Ей вменяют статью 109 часть 1 Уголовного кодекса Украины — «действия, предпринятые с целью насильственной смены или свержения конституционного строя или захват государственной власти, а также сговор об осуществлении таких действий»[14].

Поклонская Наталья Владимировна. Досье и компромат:
http://politrada.com/dossier/persone/id/9348

Хронология торжества прокурора-тян:
http://www.furfur.me/furfur/all/sex/171097-prokuror-tyan

Блондинка-прокурор Крыма Наталья Поклонская светит в интернете фривольными фото:
http://politrada.com/news/material/id/31644
 
Фривольные фото? Это потому что она туфли сняла? Да уж! Верх распущенности! :giggle:
 
25 февраля 2014 года, во время кризиса на майдане в Киеве, написала рапорт об увольнении, обосновав своё решение тем, что «стыдно жить в стране, где по улицам разгуливают бандиты». Однако начальство предложило ей уйти в отпуск.
из википедии
а ведь работала в Генпрокураторе,в столице, уровень звания -подпол, довольно известный по части процессов, по чсти обеспеченности материально,я предпложу тоже все было номрально
и все бросить,написать раппорт, ухеать домой на Родину к маме, черти знает куда и там начинать,не зная - как все сложиться впереди

да уж..
принципиальный человек,можно сказать
 
Вообще-то странно слышать такую фразу от прокурора. Ты прокурор - ты их и сажай... И тут видите ли "стыдно".
 
я не то чтобы очень люблю прокуратуру
Девочка няша может в выписать бумажку- ордер,предписание
Может даже две бумажки
или три
или сто тридцать три
А вот процессуальное исполнение решений прокурора
ну по простому ,имея бумажку из прокутуры, подойти к персонажу и завернуть им ласты за спинуи дсоавитьв кутузку- это должны не няши-прокуроры делать, мальчики или девочки, а менты делать,беркутовцы,альфовцы и так далее
надо напоминать где и что с ними было 24-25 февраля?
ровенский (или винницский? не помню точно ) беркут например на коленях каялся на площади перед народом
а в Ровно сашко Билый. упокй его душу господи,тягая мальчонку прокрурора за галстук и лещал по шее
потому что генералы,полковники,славные беркутовцы,собровцы,начальники оперативных штабов и управлений,главков и кабинетов -они немножко обосрались
ну так получилось
это был свершившийся к 25 февраля факт
как и пару мужиков -которым ДО няши предлагали должность прокуратура Крыма,кстати..и они отказались
 
янадо напоминать где и что с ними было 24-25 февраля? ровенский (или винницский? не помню точно ) беркут например на коленях каялся на площади перед народом
И Няша поняла - на 25 марта Украина закончилась... да, точно помесь ума и красоты...
 
ну не марта, а февраля вообще то:)
и не Укарина кончилась -а не хочу работать в прокуратуре,когда по улицам ходят бандиты
както так
прокурором -няшей она стала уже спустя пару недель ,как "вежливые люди" зашли в крым кстати -отнюдь на кресло своей грудкой не кидалась
но и как два (три?) мужика -кандидата на пост, перед тем, отказались,а она отнюдь не испугалась как они.
что по поводу ума -вроде как известный процесс вела гособвинителем ,причем довольно таки срого (В декабре 2011 года Киевский райсуд Симферополя вынес оправдательный приговор бывшему депутату ВС Крыма Рувиму Аронову, который обвинялся в организации группировки «Башмаки» и соучастии в двух убийствах. Однако крымская прокуратура в лице тогдашнего старшего прокурора симферопольского Главного управления генпрокуратурыН. В. Поклонской оспорила амнистию и оставила Аронова под стражей.), и предположу что наврядли дура.
 
Февраля, конечно.

Да, вот и логика. 3-4 отказались - испугались значит. Она согласилась - значит смелая и принципиальная.
 
ну по вашему может и так, довольно просто - "согласилась - значит смелая и принципиальная"
для меня немножко по другому :)
 
А вот то, что её киевская хунта в розыск объявила, это ужасно. На месте Путина, я бы за такое карал беспощадно. Такую милую девушку и в розыск, вот мерзавец этот Аваков.
 
Ну, они не первые, которые разыскивают красивую девушку. Это такой мужской вид спорта - розыск красивых девушек. Просто "официальный Киев" делает это на государственном уровне, считая, что этим он проявляет свои мачоистские достоинства и демонстрирует надлежащий уровень тестостерона.

Но чо, старик Кабаев может теперь смело начинать войну - война из-за красивой бабы будет не впервые в истории. Опять же, романтично. Потом об этом будут слагать оды и баллады.
 
Назад
Сверху Снизу