• Zero tolerance mode in effect!

Происшествия в АОИ

Орешки против вишенок!
Тыц

Детский сад.
В гдудим так выглядело любое совместное мероприятие роваитов и месаята. И из за этого даже расапы не нервничали - голову никому не разбили, циюд не спиздили, мочей конкурируящая рота не обливала. Саярот, че с них взять.
 
Замечательно! Программа отличная! Все в порядке! И вот этот ММ и его заместитель самаб оказываются в стрелковом взводе где и внедряют на практике полученные на курсах знания. И тут во взводе появляюсь я, с инспекторской проверкой состояния оружия, огневой подготовки личного состава и как вытекающего из этого - тактической подготовки. Что происходит дальше рассказать или пожалеть понимающих читателей? А то они ж прямо у компьютора от хохота обсерутся.
И тут снова вы, дядь Саш, путаете собственную шерсть с государственной. Уж на сколько мой ротный был отмороженный, но конкретно вас он знал. А любой другой другой для него бы был «какой то хер с горы» и все его ценные подсказки и указания отправились бы сами знаете куда. Доказанные личная харизма и авторитет это прежде всего. А просто проверяющий из батальона или даже бригады? Та тоже мне бином ньютона. Мы и проверки из генштаба под мощным вражеским огнем (нами же вызванным) проходили.
 
Наших бабс на шетахе луче одних не оставлять.:drunk:
(Информация из не совсем достоверного источника, но тем не менее....)
1555328982853.png
 
Они не боятся, что по ним в ночи, просто не заметив, проедут?:rolleyes: вопрос риторический, ответ и так знаю- нет, не думают
 
  • Like
Реакции: nt00
Они не боятся, что по ним в ночи, просто не заметив, проедут?:rolleyes: вопрос риторический, ответ и так знаю- нет, не думают
ЭТО АЛЕФ БЭТ ЛИЙНА БЭ ШЕТАХ!!!!!!! Хрен с ними,дурами,что никто не дежурит,пока храпят. Я такой упоротости НИКОГДА, не видел. Вообще.
 
Тот,кто их утром нашел. Но это не так важно
Повторяю-источник сомнительный,но такого лютого пиздеца как спать на цире я не видел (и не слышал о таком) ни разу.
Были случаи, вплоть до того что люди оставались без ног
 
Назад
Сверху Снизу