• Zero tolerance mode in effect!

Происшествия в АОИ

Вы удивлены? у нас довер цахал по незнанию палит секретные системы в соцсетях периодически.
 
Если "оно" до сих пор в сети, то как его смотрят и постигают тайные названия и знания на иврите? Перевести то адекватно на английский смогут? Часто невозможно, поэтому "в миру" под другими именами. :)
 
Если "оно" до сих пор в сети, то как его смотрят и постигают тайные названия и знания на иврите? Перевести то адекватно на английский смогут? Часто невозможно, поэтому "в миру" под другими именами. :)
Я побегал по открытым источникам и ничего не нашел.
 
Поскольку я в наряде, то просил бы модераторов перекинуть последнее сообщение в "Новости АОИ".
 
Доигрались. ..
חייל צה"ל נהרג מפליטת כדור בבסיס במרכז הארץ
חייל צה"ל נהרג מפליטת כדור בבסיס במרכז הארץ. מדובר צה"ל נמסר כי המשטרה הצבאית פתחה בחקירת נסיבות האירוע. מפקד פיקוד המרכז, אלוף נדב פדן, הנחה על הקמת ועדת חקירה להפקת לקחים מהאירוע בראשות מפקד "עוצבת השרון", אלוף-משנה בצלאל שנייד. (יואב זיתון)
Screenshot_20180320-222130.png
 


это как раз решение верное, я напомню , что нет никакой причины именно в таких подразделениях как 217 шастать по базе с пистолетом. нехай научаться едренавошь.
 
А что это вы все о дурном? В нашей армии и другие происшествия случаются:
 
Разрешено к публикации имя военнослужащего ЦАХАЛа, погибшего в результате аварии танка на юге Израиля.

Это младший сержант Элиягу Дрори, 20 лет, из Бейт-Шемеша. Он будет похоронен в воскресенье, 15 апреля, на военном кладбище на горе Герцля в Иерусалиме. Церемония похорон начнется в 17:00.

Как сообщалось ранее, в субботу в результате аварии с участием танка в ходе оперативной деятельности подразделений дивизии "Эдом" недалеко от границы с Египтом погиб один военнослужащий. Трое солдат получили ранения и были доставлены в больницу "Сорока" в Беэр-Шеве.

Состояние двух раненых оценивается как тяжелое. Они подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких и погружены в медикаментозную кому.

Согласно данным предварительного расследования аварии, танк, следуя на позицию, упал в ручей на глубину около трех метров. После аварии в танке начался пожар, который привел к взрыву снаряда.

---

Сработавшая система пожаротушения спасла жизнь военнослужащим, находившимся в танке. Водитель танка погиб, однако причина его смерти пока не установлена, сообщает Ynet.
 
Назад
Сверху Снизу