• Zero tolerance mode in effect!

Прима, Астра и прочая гадость

У нас соседский басяк веник вообще курил..
Так все через это прошли ИМХО. Лето. Село. Возраст - лет 5-7. Газета сельские вести + сухие листья дуба и акации. Спички.
Результат: сигарета размером с булочку-рогалик за то ли 6 то ли 9 копеек. Несколько минут страшного кашля и слез. Отсутствие ресниц, бровей и чубчика.
 
Чай еще, вот хуже сложно чего придумать было.
Чай в старших классах курили выдавая его за траву. Приход тоже приходилось придумывать, что бы не выглядеть лохом в глазах одноклассников "специалистов" по траве (которым же этот чай под видом травы и втюхали).
 
ничего крепче не встречал
Ну так черный сигарный табак и фильтр из промокашки... Хорошие сигареты, только крепкие очень - я их некоторое время в армии курил, эти вот и Ligeros без фильтра... Мне нравилось.
1625664.jpg
 
Чай еще, вот хуже сложно чего придумать было.
Ааааа, не напоминай... Сразу вспоминаю 91й год, ненецкую тундру и вопрос при входе в вагончик :
- Ты чай пить будешь или курить?
Чай был турецкий - дрянь знатная, завариваться толком не хотел, поэтому пить его было не очень интересно, а курить хотелось - мы с буровым мастером как раз на днях устроили в его вагоне большой шмон, и собрали все затерявшиеся бычки за последние 10 лет... Ну и выкурили уже... А табак что привозили в столовую - кончился еще раньше. Так что я попробовал его курить... Ой, какая это гадость...
В общем я больше никогда такого не делал.
 
Чай еще, вот хуже сложно чего придумать было.
Чай курил однажды. Как сейчас помню, год 1991 или около того, пачка "Мальборо" в комке стоит полстепухи, другого курева в городе нет.
Выходной, пустая общага, валяюсь на койке с толстой книжкой типа Майн Рида и вдруг натыкаюсь на такое смачное описание процесса курения сигары, что аж ручонки затряслись.
Ну и вот-с, пришлось...;( Это было невыносимо...
 
А я в армии чай первый и последний раз курил. Из сухпая во время засады в Дженине. А по запаху и правда немного коноплю напоминает. Получилось ржачно: взводный зашел в комнату, глаза у него округлились то ли от испуга, то ли от возмущения, а мы его еще потом пару часов задалбывали насчет того что именно ему напомнил этот дым.
 
В моем детстве (80-e) )папа и дед курили Голубые Купола вроде считались приличными сигаретами.
b-golubyek.jpg

Сам я уже почти два года, как бросил курить. Последнее, что курил, был Винстон лайт, к которому скатился постепенно с Мальборо лайт через Кемел Лайт и ЛМ лайт, не считая всякой хрени (часто Ноблес) которую курил в армии. А вообще недавно вот такую рекламу ноблеса видел.
0
 
Назад
Сверху Снизу