• Zero tolerance mode in effect!

Приключения Президента Дональда

Не ты ли жаловался ,что здесь за любой коммент на работе о рассовой принадлежности ,верованию и т. д.тебя сразу же выгонят за racial Harassment?
Честно говоря даже не представляю кого нибудь ,пропагандирующим против Евреев.
Разве что против Русских,как я делаю (когда меня обзывают Русским-сразу говорю-я Украинец ,а не говнолеп скульптур.И все теперь знают,что они Купидоны без штанов,и чтобы пропитаться воруют воюют со всеми соседями и все сослуживцы согласны,особенно после последних заявлений Трампа и его администрации):)
 
Последнее редактирование:
Не ты ли жаловался ,что здесь за длюбой коммент на работе о рассовой принадлежности ,верованию и т. д.тебя сразу же выгонят за racial Harassment?
Честно говоря даже не представляю кого нибудь ,пропагандирующим против Евреев.
Разве что против Русских,как я делаю-так они агрессоры и все согласны:)
Извиняюсь, не догнал чего-то.
 
А что бы ты хотел чтобы он сделал, чтобы "остановить антисемитский вандализм"?

Если бы он сделал тоже самое что и Пенс, то я бы был доволен.

Смотри что Пенс сделал:

- В декабре 2015, Пенс выступил с речью... Цитата: “Israel’s enemies are our enemies, Israel’s cause is our cause.”

- Во время през. гонки выступал против ненависти и антисемитизма.

- Во время последнего визита в Европу посетил Дахау ( The US vice president paid tribute to victims of the Holocaust in a visit to the Dachau memorial site. ) http://www.dw.com/en/pence-visits-d...ears-of-rising-anti-semitism-in-us/a-37626315

- Вчера был на еврейском кладбище в Ст. Луисе (линк есть в этой ветке) и выступил с речью против анти-семитизма.
Слова Пенса вчера: “There is no place in America for hatred, prejudice or acts of violence or anti-Semitism.”

- ...

С другой стороны, Трамп все время пытался уйти от ответа про антисемитизм, чтобы не оттолкнуть от себя Алт-Р, которые его изначально поддерживали.
 
  • Like
Реакции: abb
us_citizen,

Lincoln Restler - "правая рука" мэра Нью Йорка демонстрирует со своей семьёй. Lincoln Restler еврей.

То есть не это способствует белому национализму, а Трамп. Понятно.
1-1.jpg
 
Извиняюсь, не догнал чего-то.
К тому,что никто здесь не только не оскорбит тебя по рассовому(религиозному)признаку.
Исключением становятся Русске ,как нацию агрессров,теперь можно и нужно-за это не выгоняют с работы
 
us_citizen,

Lincoln Restler - "правая рука" мэра Нью Йорка демонстрирует со своей семьёй. Lincoln Restler еврей.

То есть не это способствует белому национализму, а Трамп. Понятно.

Это комментарий из разряда "евреи сами виноваты в Холокосте в Германии".
Да, некоторые евреи в Германии, были левыми коммунистами, но это не оправдывает Гитлера, а не будь Гитлера, не было бы Холокоста.

Я не сравниваю Гитлера и Трампа, но в данный момент все белые наци Америки смотрят на Трампа и его действия. Если он скажет "Шабаш, разошлись и будет вести себя как Пенс, то все успокоится". Если скажет что "давайте резать ... (благо тут до евреев начнут резать мусульман и латинос) то начнут резать". Также как черные смотрели на Обаму.
 
Одно тут важно понимать - Трамп евреям ничего не должен.

Э нет. В Конституции не сказано что Президент может выбирать каких граждан Америки он хочет / не хочет защищать.
ФБР и hate crimes - это в юрисдикции Президента. Значит все hate crimes в отношении евреев - это в прямой обязанности президента.
 
Ну, что ж... Трамп сделал серьёзный вброс насчёт возобновления гонки ядерных вооружений.
 
И ты зря думаешь что Трамп не виноват.
При этом не надо путать Трампа с Пенсом. Это разные люди.

И проблема не в том что Трамп антисемит (это бред считать его антисемитом), а в том что среди тех сил, которые поддерживали его с самого начала были нацисты и пр. антисемиты и он только после выборов стал от них открещиваться, а во время компании он очень даже одобрял их поддержку.

Например:

“Hail Trump, hail our people, hail victory!”

https://www.theatlantic.com/politics/archive/2016/11/richard-spencer-speech-npi/508379/
ситизен, ты по убеждениям сторонник демократов?
 
Если скажет что "давайте резать ... (благо тут до евреев начнут резать мусульман и латинос) то начнут резать".
Ну, это успокаивает... Латинос придется резать долго (много их) да еще и позапутаются, кто латинос а кто нет...
 
Может у вас такая выборочная память? Потому что я хорошо помню как наши СМИ всех мастей разносили пастора черной церкви, куда ходил Обама, за анти-белые высказывания.
За антибелые? Вот герои то. А промусульманские и что ислам религия мира? А когда Обама озаботился черными погромщиками и записал их в свои дети?
Мне видится по другому.Левые раньше не так заигрывали с антисемитами.Это в лучшем случае была сильно маргинализированная группа.Сейчас не так.
Когда это раньше? В 70е уже точно любые пропалестинские группы шли в обнимку с любыми левыми.
 
  • Like
Реакции: abb
Старшая дочь Дональда Трампа Иванка и ее муж Джаред Кушнер убедили президента США отказаться от обещания выйти из Парижского соглашения по климату, пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники.
По данным издания, критическое упоминание Парижского соглашения было исключено из проекта одного из указов, которые Дональд Трамп намерен подписать в ближайшее время.
http://rus.delfi.lv/news/daily/abro...ssha-iz-soglasheniya-po-klimatu.d?id=48552355
 
А что за вброс?

Trump said in the interview he would like to see a world with no nuclear weapons but expressed concern that the United States has "fallen behind on nuclear weapon capacity."

“I am the first one that would like to see ... nobody have nukes, but we’re never going to fall behind any country even if it’s a friendly country, we’re never going to fall behind on nuclear power.

"It would be wonderful, a dream would be that no country would have nukes, but if countries are going to have nukes, we’re going to be at the top of the pack," Trump said.

http://www.telegraph.co.uk/news/201...ants-expand-us-nuclear-arsenal-make-top-pack/
 
Самая интересная глава. Повторяю - 82 год. Книга очень интересная и лучше читать всю, но если выбрать самый важный отрывок, то вот он:

http://www.e-reading.club/chapter.php/51044/8/Sevela_-__Toiiota_Korolla_.html

Разговор межды южанином и еврейкой-либералкой из Калифорнии, которая вышла на панель и этот южанин ее снял:

Он невесело рассмеялся.

— И даже если б и решил заняться преподавательской деятельностью, то, смею вас уверить, еще некоторое время тому назад мне пришлось бы преодолеть неимоверные препятствия на пути к кафедре. Почему? Потому что, милое дитя, все университеты и колледжи Америки оккупированы либералами, и таким, как я, с моими взглядами, туда даже нечего было соваться. Не подпустят к студентам даже на пушечный выстрел. Кстати, известна ли вам такая цифра? Среди преподавателей в Америке семьсот тысяч ваших соплеменников, евреев. И в средствах информации: кино, телевидении, радио, газетах — примерно столько же. Не слишком ли много для такой сравнительно малой по численности этнической группы? Кажется, шесть миллионов всего? Я думаю, не будет преувеличением сказать, что эти важнейшие области духовной жизни страны прочно находятся в руках евреев. А следовательно, у либералов.

— Вы ставите знак равенства между евреями и либералами?

— Вне всякого сомнения. Либерализм — это еврейская национальная болезнь. И, конечно, имеет свои исторические корни. Евреев часто, чаще других, притесняли, подвергали преследованиям, и у них, даже когда они богатеют и добираются до кормила власти, остается своего рода комплекс вины перед другими людьми, обойденными судьбой, и лозунги либералов кажутся им единственной панацеей от всех социальных бед. Всю эту шумную и скандальную кампанию за равные возможности для черных и белых вели в основном евреи.

— Я не стыжусь этого.

— Вот видите. Даже сейчас, когда печальные плоды вашей деятельности налицо, вы не чувствуете раскаяния… Или хотя бы сожаления.

— В чем?

— Да хотя бы в том, что вы сами себе навредили. Уже не говорю о цене, которой расплачивается за вашу деятельность вся наша страна. Американские негры, которые и прежде жили получше, чем большинство белого населения Европы, и были трудолюбивой, лояльной и глубоко религиозной частью нашей нации, подхлестнутые и развращенные либеральными агитаторами, превратились в национальное бедствие. Черные не хотят работать и за это получать средства на жизнь. Их устраивает безделье, ибо либеральное государство и так прокормит их, оденет, обует, будет обучать их детей в школах и в колледжах и бесплатно содержать в госпиталях, когда они объедятся наркотиками. Черные сейчас возомнили себя хозяевами Америки и абсолютно убеждены, а это вдолбили им в головы вы, что каждый белый виноват перед ними за то, что их предков привезли из Африки на невольничьих судах и продали в рабство. Никогда, за всю историю, Америка не знала такой расовой ненависти. Причем односторонней. Открыто декларируемой неприязни и враждебности черных к белым. А с другой стороны, растерянность и безволие белых, поверивших вашим либеральным бредням и отравившихся чувством вины перед черными за дела своих предков. Посмотрите, до чего дошло. С наступлением темноты белое население боится высунуть нос из дому. Улицы городов и парки стали местами почти безнаказанного разгула черных. Здесь, в Нью-Йорке, даже в самом центре, в Манхэттене, столкнувшись с черным, так и ждешь, что он плюнет тебе в лицо. И будешь благодарить Бога, если только этим, а не ножевой раной отделаешься. Включите, телевизор. Что ни происшествие: убийство, поджог, ограбление — ведут в наручниках черных, и они, не стесняясь, с вызовом смотрят на вас с экрана.

Черные, бывшие некогда одним из источников благоденствия Америки, стали сейчас национальным бедствием и приведут страну к большой крови. И их первыми жертвами будете вы! Да, уверяю вас! Те, кого вы так опекали, с кем так нянчились, чью судьбу так оплакивали, когда получили с вашей помощью все мыслимые и немыслимые права и блага, в первую очередь обратили свою ненависть на вас, своих непрошеных благодетелей. Нигде в Америке так не силен антисемитизм, как среди негров. Их прежде таившаяся под спудом неприязнь к белым опрокинулась с особой силой на ваши головы.

Они легко определили, что евреи являются самым слабым звеном среди белых, с трудом терпимым одноцветным с ними христианским населением. К тому же облагодетельствованный никогда не преисполняется любовью к своему благодетелю, а, наоборот, затаивает завистливую враждебность.

Злее антисемитов, чем негры, сейчас в Америке не найти.

— Даже злее вас, южан? — сыронизировала я.

— Вот, вот. Вы попали в точку, — усмехнулся он. — Мы пришли, пожалуй, к самому интересному и полезному для вас в этом разговоре. Если, разумеется, у вас хватит благоразумия и чувства самосохранения, чтоб извлечь хоть что-нибудь для себя на будущее.

— Давайте, советуйте, — все еще не выходила я из ироничного тона. — Научите жить.

— Учить вас уже поздно, — вздохнул он. — Это вовремя не сделала наша прогнившая школа и тоскующая по коммунистическому кнуту пресса. Да и ваши родители… Полагаю, они не прозябают в нищете?

— Никак нет, — согласилась я. — Средний класс. Даже выше среднего…

— И конечно же, либералы?

— Некоторым образом, да… Но пассивные либералы, способные лишь на сочувственные вздохи, и только. Они мне так же чужды, как и вы… но с той разницей, что вы мой прямой враг, а они… косвенные, но тоже помеха… нашей борьбе.

— Вашей борьбе? Вот мы и разграничили позиции и провели линию фронта. Не так ли?

Тут он впервые понизил голос и оглянулся на соседние столики. За ними уже сидели мужчины и женщины, в основном парами, одетые по-вечернему. Я невольно подумала о том, какой я им кажусь в своих шортах и безрукавке. К счастью, ноги в спортивных беговых ботинках не видны под столом. Да и мягкий, неяркий свет скрадывал вызывающую наглость моей экипировки в этом благопристойном, в меру старомодном зале, имевшем еще задолго до моего рождения все тот же уверенно-консервативный облик.

Официант, тот, что помоложе, снова подкатил к нам тускло посвечивающую никелем и мельхиором тележку и поставил на стол десерт. Дэниел не притронулся к еде. Я же набила полный рот и еле смогла выговорить:

— Продолжайте. Я вас слушаю. Итак, мы по обе стороны баррикады.

— Да, — кивнул он. — К сожалению. Я предпочел бы видеть вас на нашей стороне баррикады. В противном случае вы обречены. И мне вас искренне жаль.

Не смейтесь. Я вижу по вашим глазам, вы сдерживаете смех, считая меня выжившим из ума монстром. Ужасное заблуждение. И легкомыслие. А ведь от того, как вы отнесетесь к моему предостережению, зависит не только ваше будущее, но и ваша жизнь… в самом элементарном физическом смысле. Поверьте, я не хотел бы зла лично вам. И разговариваю с вами… как говорил бы со своей дочерью…

— То есть как отец?

— Считайте так.

— Ну, тогда, уж если быть точными, как дедушка. Мой отец моложе вас.

— Великолепно. Я пропускаю мимо ушей вашу бестактность. Не согласны с моими взглядами? Ваше дело. Но хоть уважайте мои седины. Мне кажется, даже самые крайние в вашем лагере еще не дошли до того, чтоб совсем отмахнуться от старшего поколения, презреть его за убывающие силы и приближающуюся пропасть могилы. Все там будем, милая. Кто раньше, кто позже. Старости можно избежать лишь одним путем: умереть молодым.

— Вот на это я и рассчитываю. В предстоящей схватке я не надеюсь уцелеть. А что касается уважения к сединам, то вы мне сами подали пример неуважения к вам. Уважая свои седины, не пользуются продажной любовью уличных девчонок, годящихся вам во внучки.

— Видите, как дело обернулось? Вы, а не я, вышли на панель, предлагая свое тело за деньги. И за это вы мне читаете мораль. Бог с вами. Я оставляю ваш выпад без внимания. А то мы отвлечемся от главной темы нашего спора. А нам пора прийти к заключению, потому что скоро принесут счет и нам навряд ли представится возможность продолжить этот очень интересный разговор.

Итак, вы считаете, что Америка идет к фашизму, а я полагаю, что мы накануне гражданской войны, большой кровавой бойни. Оба мы сходимся на том, что так, как теперь, дальше продолжаться не может. Должен произойти взрыв.

Мы по-прежнему, хотя бы в потенции, самая сильная держава свободного мира и последняя надежда этого все сужающегося мира. Только мы еще способны, если наведем порядок у себя дома, противостоять натиску безбожной тоталитарной, темной силы, назвавшейся коммунизмом.

Но вначале бой у себя дома. Со всеми теми, кто наше прежде мускулистое тело превратил в дряблое желе, кто отравил душу нации безверием, нравственной нечистоплотностью, неуважением к нашим святым идеалам добра и любви к ближнему.

Белая, здоровая Америка сметет вас со своего пути. Называйте это фашизмом, военной диктатурой, как вам заблагорассудится. Сильная рука, а не болтовня конгрессменов в Капитолии — единственное лекарство, которое спасет Америку и мир.

И вот тогда, когда хлынет кровь, ваша участь будет самой незавидной. Евреи всегда были удобной мишенью для разгневанных толп. А теперь к вашему древнему греху — мукам Иисуса, за который вы расплачиваетесь унижением и кровью вот уже скоро две тысячи лет, добавится ваш либерализм, ваше неумное, болезненное сочувствие социализму — ядовитой экземе на теле Америки. И вас первыми сметет кровавая волна. Вместе с неграми, пуэрториканцами и прочим отребьем, как вши расползшимся по Америке, опутавшим нам ноги, повисшим на нас зловонным грузом.

Но вы, евреи, будете первыми жертвами. За это я могу поручиться. Вам ничего не говорит цифра — шесть миллионов? Столько, если верить статистике, Гитлер уничтожил евреев в Европе. В Америке сейчас насчитывается приблизительно столько же. Роковая для вашего народа цифра. Не правда ли?
А теперь послушайтесь моего совета. И поделитесь им с каждым, кто вам дорог. Пока не поздно, отряхните с себя либеральные лохмотья, проявите дальновидность, докажите любовь к стране, вас приютившей, ведь вас принято считать умным народом, и придите к нам, в наш лагерь. Перейдите заранее к победителям. Мы вас примем. Как белых людей. Как бойцов. В одном строю с нами.

Он выжидающе посмотрел на меня.

Я кипела от негодования. И поэтому молчала, чтоб не сорваться на крик. Мне было гадко сидеть с ним за одним столом.

Выручил метрдотель, принесший счет. Дэниел небрежно, явно изображая широкую, немелочную натуру, пробежал счет и, взяв у метрдотеля услужливо поданную ручку, подписал его, прибавив к обшей сумме еще пятнадцать процентов на чай. Метрдотель, с достоинством поблагодарив, удалился, а он, пребывая в отличном расположении духа, победно глянул на меня своими в красных прожилках глазами и изрек:

— А знаешь, милая, мои планы некоторым образом изменились. Нам придется расстаться сейчас. Я захотел спать… Так сказать… баюшки-баю…

— Это единственное, что вы умеете ночью делать, — сказала я с облегчением.

— Вот видишь, как ты прозорлива. Мы выйдем вместе в холл, а там — в разные стороны.

— Зачем утруждать себя совместной прогулкой до холла? Не лучше ли расстаться тут же… за столом?

— Как будет угодно. Желаю всех благ… И помни, о чем я говорил. Пока не поздно, займи верную, беспроигрышную позицию. Мы не пощадим никого, кто будет против нас.

— Об этом еще рано беспокоиться. Тем более вам… У вас мало шансов дожить до той поры… Возраст возьмет свое.

Я его все же вывела из равновесия.

— Ну, ну… рано меня хоронишь, — хрипло прошептал он мне в лицо. — Я еще увижу своими глазами, как таких, как ты, будут сваливать штабелями в общие могилы.

— Желаю приятно развлечься, — сказала я, приподымаясь, и вдруг вспомнила:

— А деньги?

— Какие деньги? — опешил он.

— Двадцать пять долларов, о которых мы сторговались на Лексингтон-авеню… Что, склероз?

— Ах, вот ты о чем? — улыбнулся он. — Но мы уже в расчете. Я оплатил твой ужин.
.....
все таки классная, Америка, страна - можно с проституткой поговорить о политике!
 
Назад
Сверху Снизу