• Zero tolerance mode in effect!

Приключения Президента Дональда

Зашел в Whole Foods (Для тех кто не знает это культовый супермаркет для зелено озабоченных. Его Амазон купил с год назад или чуть больше. Кстати цены с тех пор в нем упали)
У входа стоял пожилой мужик и собирал подписи за какого то хрена из Калифорнии для респ примари. Я сказал что буду голосовать за Трампа. Он удивился, но хамить не стал, только спросил нравится ли он мне. На что я ответил что Трамп по крайней мере лучше всех своих конкурентов. А дело происходило в Массачусеттсе (Один из самых дем штатов в стране)
 
Трампушка провёл у нас мастер-класс, чёта про маркетинг в шоу-бизнесе. Народу набилось в конференцзал, сидели в проходах на полу, а он расхаживал по сцене как павлин и пел соловьём всякие банальности.
Все потом дружно плевались. Я, например, до сих пор. :envy:

Бабло он хоть с вас состриг??

Это ли не мастер класс:)
 
Ну раз КНДР недовольно, значит реально ничего не делает. Мудак. Нет бы согласится на все требования.
 
Ну раз КНДР недовольно,
КНДР то как раз довольно - с таким президентом США им опасаться нечего, они этот вопрос уже выяснили (Грозных твитов Донни они не боятся), вот и выёживаются...
 
Альфа в своей естественной среде обитания.

28-trump-klum-kiss.w700.h700.jpg
 
О том, что демократы в Палате представителей не собираются затягивать процесс импичмента и могут предъявить официальные обвинения президенту Трампу уже утром во вторник, 10 декабря, журналистам сообщил глава комитета по международным делам Конгресса конгрессмен Элиот Энгел.

"Я думаю, что с этим решением согласно большинство, и вы услышите об этом завтра", - заявил он после переговоров со спикером Палаты представителей Нэнси Пелоси.

По сообщениям американских СМИ, демократы намерены предъявить обвинения президенту по двум статьям - использование служебного положения в личных целях и воспрепятствование работе конгресса. При этом сами сотрудники аппарата Палаты представителей не исключают, что перечень статей обвинения может быть расширен: оппоненты главы Белого дома пока не решили, будут ли включены в список претензий к президенту обвинения в попытке сговора с иностранным государством с целью вмешательства в выборы в США, а также обвинения в воспрепятствовании правосудию, которые содержались в итоговом отчете спецпрокурора Роберта Мюллера.

 
Это их как минимум задержало (т.к. с инспекциями МАГАТЭ бомбу делать просто несподручно)...
Так задержало,что при Обаме они ей уже обзавелись? Да ваша власть в РФ в миллион раз больше думает о своих гражданах чем в КНДР. Там готовы не то что половину, а две трети закопать если это позволит правящему клану остаться у власти,
 
Назад
Сверху Снизу