• Zero tolerance mode in effect!

Приключения Президента Дональда

А на каком уровне понимания "психологии военного" находишься ты? Как там у тебя с манией величия? Небось, у тебя сезонное обострение?
на достаточном что бы прокомандовать больше года на нулях военным организмом. и не иметь серьезных проблем с подчиненным личным составом.
 
Как же чётко ты себя описял!
Обоссал себя ты, деточка... А мне, знаешь ли приходилось помогать с похоронами тех, над кем так вот поиздевались... Погугли "расстрел пермского ОМОНа"... Парней по кускам перед похоронами складывать пришлось... Так что тебе вполне верно сказали - ни хера ты в психологии военного не понимаешь...
 
Обоссал себя ты, деточка... А мне, знаешь ли приходилось помогать с похоронами тех, над кем так вот поиздевались... Погугли "расстрел пермского ОМОНа"... Парней по кускам перед похоронами складывать пришлось... Так что тебе вполне верно сказали - ни хера ты в психологии военного не понимаешь...
Травмирован ты не по детски, сочувтсвую. Я серьёзно.
 
Это не ответ, это просьба уточнить ваш вопрос. Что значит законные или незаконные в данном контексте, можете внятно сказать? Или не знаете толком, о чем сами же спрашиваете?
Для сравнения

МИД России: позиция Москвы по израильским поселениям остается неизменной

Европа, продолжая гитлеровскую политику юденфрай (нем. judenfrei) , считает, что Израиль в 1967 году оккупировал мифическое государство "Палестина" и евреи не имеют право там селиться. Естественно, политика гитлеровских последышей понравилась мусульманским, особенно арабским странам.
РФ же занимает во многом антиизраильскую позицию СССР.
Не важно при этом:
1. Что ООН наследник "Лиги Наций", которая отдавала эту территорию под заселение евреев "еврейский очаг".
2. Государство "Палестина" в 1967 году не существовало, была лишь признанная 2 странами оккупация территории арабской Иорданией.
3. Евреи были силой изгнаны с этой территории в 1948-м.
4. Евреи были изгнаны после 1948г из арабских стран с без имущества (например в Ираке евреи жили 25 веков, арабы 14 - и, кто коренной).
...................................................................................................

и т.д., т.д.
Исторические и религиозные факты лучше меня знаете (И Библия, и Коран пишут, что земля принадлежит евреям, израэлитам).

В понедельник, 18 ноября, на брифинге для журналистов государственный секретарь США Майк Помпео объявил об изменении позиции Белого дома в отношении израильских поселений на Западном берегу. Нынешняя администрация не считает, что строительство поселений противоречит нормам международного права.
 

Все в ст равнении

Заявление госсекретаря США последовало на фоне решения Европейского суда обязать государства-члены ЕС маркировать продукты
питания из Иудеи и Самарии, Голанских высот и Восточного Иерусалима. Такое решение Евросоюза вызвало осуждение в США.

Предлагали так метить
1574138206939.png

Нетаньяху: «Политика Трампа отражает историческую правду»
«Еврейский народ не является иностранным колонизатором в Иудее и Самарии». Биньямин Нетаньяху дал свою оценку американскому решению
 
Последнее редактирование:

Именно! Израиль считает, что поселения строить можно, и подкрепляет свое мнение силой. США теперь считают, что Израиль в этом прав. Россия так не считает, как и арабские страны. Налицо разные взгляды на законность строительства у различных правительств.

Так называемое "международное право" я вообще считаю полной фикцией, ибо без принуждения выполнения законов со стороны некоего репрессивного аппарата, законы это не законы, а в лучшем случае рекомендация. Не ООН же за мировую полицию считать, эту беспомощную говорильню. Международными законами с натяжкой можно считать наборы двусторонних договоров, которые иногда собирают в одну кучу для удобства (т.е. соглашения между группами стран), но ключевым там все равно остаётся факт суверенности подписантов. Очевидно, что в отношении израильских поселений не будет единого мирового соглашения.

Ну и что мне надо было отвечать @Natan про "законность", с чьей точки зрения надо на это отвечать? Я ведь не виноват, что он не смог внятно задать вопрос, и что у меня нету миелофона.

Если бы Натан спросил меня лично, считаю ли лично я правильным строительство поселений -- я бы ответил да, тоже мне, ребус Кубика.
 
Последнее редактирование:
Строчки зрения международного права (имено букве и духу закона) Иудея и Самария это максимум спорные территории, но ни как не оккупированные. То что в мире правит бал ррреволюционная целесообразность ни как не отменяет законов. Нефть и миллиард мусульман слишком сильный аргумент против прислушивания к голосу законности.
Кстати, а что там с законпроектом Аелет про аннексию в ЙоШе?
Более благоприятной ситуации у нас вряд ли будет в ближайшее время.
И да. Трамп лично для меня это самое лучшее, что случилось с Израилем в международном плане.
Пусть хоть мексиканских детей ест на завтрак у Стены. Мое мнение это не изменит.
 
позор , не достойный воина
ты вообще ни хера не понимаешь в психологии военного
многие начали носить гранату для самоподрыва при угрозе плена.

я такую гранату таскал
Давно к нам на форум не заходили настоящии самураи, адепты кодекса Бушидо.

Примерно со времен М-Давида.
 
Давно к нам на форум не заходили настоящии самураи, адепты кодекса Бушидо.

Примерно со времен М-Давида.
потерпи , меня опять скоро забанят)
зы. наша война совсем не похожа на "самурайские войны", ну и кодекс бусидо к ней хуй примеришь.
 
Trump hosts White House screening of 'Joker'

Hunter Walker and Brett Arnold

Yahoo NewsNovember 17, 2019, 4:28 PM UTC
WASHINGTON

— A supervillain was inside the White House Saturday night. CNN’s Shimon Prokupecz reported that President Trump hosted a showing of “Joker,” which tells the origin story of Batman’s archnemesis.
A senior White House official confirmed to Yahoo News that Trump screened the movie for guests including “family, friends, and some staff.”

“Joker,” which was released in theaters in October, stars Joaquin Phoenix as Arthur Fleck, a disturbed young comedian who descends into a world of crime. The movie has proved controversial. It won the Golden Lion at the Venice International Film Festival after it premiered there in August. However, some critics have raised concerns that the film’s dark mood and depiction of a man driven to brutality could inspire copycat crimes.

The senior White House official said Trump liked the film.
 
потерпи , меня опять скоро забанят)
зы. наша война совсем не похожа на "самурайские войны", ну и кодекс бусидо к ней хуй примеришь.
У Израиля ситуация совсем абсурдная. Одна сторона ограничена всеми писанными и не писанными правилами ведения войны, да еще сама придумывает новые самоограничния затратные и абсолютно вредные для армии и ведения боевых действий. Вторая сторона вообще не имеет ни каких моральных принципов. И это не военная пропаганда расчловечивания противника. Это констатация факта. Все вертится вокруг одного. Убить еврея. Не еврея в форме, а именно еврея. Любого.
Что наши пидорасы у власти прекрасно уживаются и ведут дела и пишут договоры с этими людоедами не отменяет этой ситуации с противником без всех моральных ограничений.
Спасибо скажите, что против вас хоть и с промыиими мозгами, но русские. Укоторых нет цели освободить Украину от украинцев. Физически имнно. И что под русских международные законы не пишутся, как под мусульман.
Наслаждайтесь нынешним своим противником. Мой скромный совет. И держите в голове, что все могло быть гораздо хуже.
 
"Заявление госсекретаря США последовало на фоне решения Европейского суда обязать государства-члены ЕС маркировать продукты
питания из Иудеи и Самарии, Голанских высот и Восточного Иерусалима. Такое решение Евросоюза вызвало осуждение в США. "
гитлереныши

После декларации госсекретаря США Евросоюз заявил о неизменности позиции по поселениям
 
"Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные."
Процесс идет. Кто то раньше, кто то позже.
 
Вот оригинал:

drunk-history-hed-2013.jpg


А "по мотивам" здесь:

299831.jpg
 
не так, для евреев -“не убий“
Ты хоть одно, неглупое сообщение можешь написать?
"не убий" это у христиан. У нас другая заповедь, לא תרצח
ло тирцах. Корень Рецах" – это преднамеренное убийство, "hаригА" – непреднамеренное, а также убийство в целях самозащиты. Так Тора второе не запрещает. Можно, защищая свою жизнь или жизнь близких, убить, "лаhарог". В ходе военных действий солдаты всегда не "рацху", а только "hаргу".
 
Это с чего это он еврей? Фамилия похожа? И всё? Догадки?
Я перед тем как тут что то пишу,всегда проверяю,что я пишу.
Поэтому чтобы быть уверенее, хотя с таким именем и фамилией и так всё понятно, я набрал
is Matthew L. Golsteyn jewish
первая же ссылка:

Ты знаешь,что то, что мы не знаем?
 
Я перед тем как тут что то пишу,всегда проверяю,что я пишу.
Поэтому чтобы быть уверенее, хотя с таким именем и фамилией и так всё понятно, я набрал
is Matthew L. Golsteyn jewish
первая же ссылка:

Ты знаешь,что то, что мы не знаем?
Не всегда стоит пользоваться первой же ссылкой, особенно если она на veteranstoday.
 
Назад
Сверху Снизу