• Zero tolerance mode in effect!

Приключения Президента Дональда

В сухом остатке имеем, все достижения Треампа в экономике на сегодняшний день, базируются на фундаменте, который создал Обама. Который придя на экономическое пепелище 2008г, устроенного республиканцами(которые теперь топят за Трамп кстати), поднял Америку из экономических руин и поставил на ноги. При этом, увеличил нефтедобычу, вывел в лидеры по добыче, сделал США энергонезависимыми и при этом сумел улучшить экологию
А что сделал Обама для фундамента, что позволило поднять Америку из экономических руин и поставить на ноги? Он, как верный социалист, увеличивал налоги и прочие регуляции. Которые были откачены Трампом в зад и экономика стала подниматься намного быстрее.
Вот, например, создано больше чем ожидалось рабочих мест, как результат снижения налогов
https://hotair.com/archives/2018/09...-rebounds-fueled-tax-cuts-notes-ap-bloomberg/
 
Что-то вспоминается, с доисторической родины. "Был бы человек - статья найдётся", "Отстутствие у вас судимости - не ваша заслуга, а наша недоработка", "Нет невиновных - есть только недорасследованые", и далее по списку. Это действительно ваш идеал? Мне как-то казалось что задача следователя - расследовать некое конкретное преступление, а прокурора - вести судебный процесс по результатам расследования со стороны обвинения, а не "копать что хочется пока не откопается нужное".
Ключевое слово в твоем посте "со стороны обвинения". Так и есть, роль прокурора - обвинять. Малейшая зацепка - и прокурор обязан открывать дело. Закрытые прокурором, за отсутствием состава преступления, дела проверяются и перепроверяются не раз, и через несколько лет тоже. Поэтому прокуроры всегда на стреме. А вот роль защиты у адвокатов.
 
Всё с точностью до наоборот.
Во всяких шитхолах, типа Снигерий, Зимбабве, стран Чучхе и в данном случае США, прокурор копает под неугодного политика.
В нормальных странах расследуют преступление.
Вас ведь не затруднит написать, какое преступление расследует Мюллер, когда прессует Манафорта?
Пока в суде признаны преступления по восьми пунктам, среди них нет "работа на иностранное государство". Насколько я понимаю, Мюллер сейчас копает под такую статью.
Во всяких Снигериях, Зимбабве и Чучхе самую подлую роль играет судья, который переписывает обвинительное заключение прокурора, сверху печатает свою "шапку" и ставит подпись. Об этом собственно я и написал в посте.
 
Для начала, прокурор никому ничего не обязан. Есть такая вещь как prosecutorial discretion.
Для начала именно и только прокурор обязан предьявлять обвинения, и больше никто. Предьявлять обвинения при факте нарушения закона его работа. Если факта нет, то дело прекращается за отсутствием состава. Но в таком случае такое дело перепроверяется не один раз, ибо именно там может быть коррупция.
 
Ну два года это все таки не сиюминутное значение.

Для многих макроэкономических процессов два года это ниочем. Например Гринспеновская дерегуляция девяностых рванула только в концу нулевых.

Но впрочем кое-какие решения уже отлично видны на пресловутых графиках. Например резкий рост госдолга из-за епанутой на всю голову налоговой реформы.

Мадура же смог.

Гы, это успех такой для сторонников рыжего, что он не мадура? Зашибись.
 
Профессор пошел на членовредительство в знак протеста против Трампа
Профессор социологии из колледжа Южной Невады в Лас-Вегасе выстрелил в себя в знак протеста против политики президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает The Independent.

69-летний профессор Марк Джей Берд был найден возле одного из туалетов университета с простреленной рукой. Очевидцы вызвали службу спасения и попытались остановить кровотечение. В ожидании скорой и полиции Берд рассказал, что выстрелил в себя в знак протеста против Трампа. Мужчину отвезли в местную больницу, его жизни ничего не угрожает.

На полу туалета полицейские обнаружили пистолет и одну использованную гильзу. К зеркалу была приклеена 100-долларовая купюра с подписью «Для уборщика».

Берда обвинили в незаконном ношении оружия, стрельбе в неположенном месте и применении опасного оружия на территории учебного заведения. Слушания по делу пройдут в ближайшие дни.

Марк Берд работает в учебном заведении с 1993 года. Он по-прежнему занимает должность профессора социологии и носит звание почетного сотрудника. Пресс-секретарь колледжа Ричард Лейк заявил, что пока неясно, будут ли применены к профессору какие-либо дисциплинарные меры.
https://lenta.ru/news/2018/09/19/hurtagainsttrump/

Надо было не в руку стрелять...
 
Профессор пошел на членовредительство в знак протеста против Трампа

https://lenta.ru/news/2018/09/19/hurtagainsttrump/

Надо было не в руку стрелять...

Бггггг. Это восхитительно. И если в мире есть справедливость, этот ушлепок присядет. Нелегальное скрытое ношение + осознанная стрельба в учебном заведении.
 
  • Like
Реакции: Mike
Профессор пошел на членовредительство в знак протеста против Трампа

https://lenta.ru/news/2018/09/19/hurtagainsttrump/

Надо было не в руку стрелять...
не надо.. весь цимес не в том, что какой-то придурок выстрелил в себя, таких хватает, а в том, что дерьмократ антиганнер нарушил 2 серьезных пункта УК, касающихся оружия. он просто обязан сесть
 
не надо.. весь цимес не в том, что какой-то придурок выстрелил в себя, таких хватает, а в том, что дерьмократ антиганнер нарушил 2 серьезных пункта УК, касающихся оружия. он просто обязан сесть

Из мелкашки стрелял, к слову. Нет бы быть мужЫком и протестонуть с .40 hollow point
 
не принципиально, т.к. не успеет раскрыться. слишком мало ткани.

Так вдоль стрелять надо было. Это перформанс или где?

И как минимум частичное раскрытие в ~сантиметре с чем-то ткани все равно будет, имхо, с соответствующим выходным отверстием.

вот 44 маг был бы интересен.

Тоже неплохо
 
Можно сказать Конгресс чуток отрезвил дядю Донни. Показал, что и как, и Трампов чуть с небес спустился. Вот теперь станут видны его правильные шаги и рейтинг пойдет вверх.
 
Назад
Сверху Снизу