• Zero tolerance mode in effect!

Приключения Президента Дональда

Свежий наброс.

https://www.facebook.com/yakovina.i...BE2Y8_sD_KiVeCvWCirsra7IIzsuZgtn3k&__tn__=m-R
Yakovina Ivan

7 ч. ·

Генпрокурор США Джефф Сешнс - адовый мудак, которого даже Рональд Рейган считал расистом. Просто клейма негде ставить. Он еще и за все плохое выступает, против всего хорошего. В общем, тот еще фрукт.
Он, конечно, поддержал в 2016 году Трампа. За что тот, став президентом, пропихнул его кандидатуру на пост генпрокурора через Конгресс.
Но это не конец истории.
Сешнса во время предвыборной кампании 2016 года видели в компании каких-то посланников Кремля, поэтому он (деваться некуда) официально самоустранился от надзора за расследованием связей команды Трампа и РФ. Президент был в ярости: он-то Сешнса на должность ставил именно ради того, чтобы тот его прикрывал. А этот раз - и ушел в кусты!
Трамп принялся хуесосить своего, с трудом назначенного генпрокурора, который оказался хоть и мудаком, но пытающимся соблюдать закон мудаком.
Последняя история: Сешнс довел до завершения довольно старое расследование в отношении двух депутатов Конгресса, оказавшихся жуткими коррупционерами. Трамп на него наехал: "Это же свои, республиканцы! Ты что делаешь, тупица?!".
Я даже не знаю, как это объяснить. Президент США на чем свет стоит материт своего же генпрокурора, который боится нагло нарушать закон, смешивая политику и вопросы следствия. Для Америки это просто неслыханное дело. Комментаторы в эфире телеканалов просто ничего сказать не могут - ртом воздух хватают и жутко вращают глазами. Ничего подобного никогда никто там не видел.
Мне кажется, Трамп не в той стране президентом стал. Надо ему было генпрокурора, как жену, выписать из Восточной Европы.
Все было бы нормально!
 
Не удивительно, что один из самых нормальных консервативных сенаторов вызывает подгоревшие пуканы у леваков.
И они еще его называли фофызьдом, и? Как мы знаем, для демов, все кто не с ними, тот расист и фофызьд. Поэтому серьезно относиться к обивинению в расизме может только чудак.
А уж комментирвоать трэш кто кого как хуесосил, это без меня. Занятие для леваков и страдальцев ТДС
 
Трамп предостерег Россию и Асада от операции в Идлибе, которая приведет к гуманитарной катастрофе
муридоцитата
 
Нет что бы подарить Асаду кнопку"перегрузка", отвалить чемоданы бабла и разрешить оттяпать себе часть Ирака и Израиля.
Эх, не умеет Трамп умную дипломатию...
 
Трамп: у меня личная связь с иудаизмом
Президент США пообщался с еврейскими лидерами в преддверии праздников Рош а-Шана и Йом-Кипур

Во время беседы президент перечислил свои достижения за прошедший год, в том числе перемещение посольства США из Тель-Авива в Иерусалим, депортацию нацистского военного преступника Якова Палия, выход США из Совета по правам человека Организации Объединенных Наций в свете его антиизраильской предвзятости, а также выход из ядерной сделки с Ираном 2015 года.
Трамп также отметил решение своей администрации удержать средства, предназначенные для Палестинской автономии, пока глава ПА Махмуд Аббас не согласится возобновить переговоры с Израилем.
 
Похоже deep state серьёзно пробует попытку сместить законно избранного президента по "умственной неполноценности".
Один из экземпляров такой "умственной неполноценности" сейчас цитируется из книжки Bob Woodward ...

Во время совещания с высшими генералами Трамп вошёл и спросил типа "Так-э и когда вы собираетесь начать побеждать в каких-нибудь войнах в которые вы вовлечены?"

То есть сейчас в США ставить под вопрос войны ведущиеся ВПК/Пентагоном длинной в десятилетия это признак того, что у тебя с головой не всё в порядке.
 
Это не ставить под сомнение войны, но компетентность генералов. Совсем другое дело.
 
Трамп идет на промежуточные выборы с не плохим багажом.
https://www.vestifinance.ru/articles/106565
Пока неплохо. В принципе основной положительный эффект еще впереди, когда кончатся товарные запасы из Китая и других стран. Вот тогда должен быть основной рывок.
 
uman-trump-696x392.jpg
 
Твою ж мать. Почему у нас нет своего Трампа?

התיק נפתח מחדש: פעולות נגד ישראל בקמפוסים יוגדרו כאנטישמיות

https://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-5348371,00.html

מהלך שנועד להפוך החלטה של ממשל אובמה יקשה על מפגינים פרו-פלסטיניים בארה"ב. הצעד שעליו הכריז משרד החינוך מגדיר את היהדות כקבוצה אתנית, ולפיכך פעולה נגדה היא צעד אנטישמי שכולל את "שלילת זכותו של העם היהודי להגדרה עצמית", למשל
 
Назад
Сверху Снизу